Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Эльденберт Марина - Волчья невеста, Чтец: Лина Раина
 Ster Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 1.07.2024 - 19:05:22 (post in topic: 1, link to post #923979)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст

ФлудерGoldКиномеханическоэротическаяМастер художественного слова
очень снежная некоролева
Group Icon
Ай-яй-юшек: 29
Штраф:(0%) -----

user posted image

Опять нарвалась на сериальную книгу. Причем, это нигде не было указано - ни на раздаче, ни в коментах, только сегодня в поиске выяснилось, что вторую часть дилогии автор планирует начать писать осенью!!!! (а будет ли она?).

Книга мне скорее не понравилась. Эти "волчьи страсти"... Помню, лет тридцать назад, когда я читала исключительно иностранных авторов, меня удивляла одна американская писательница - не важно, исторический у неё был роман, или современный, но везде героиня не обходилась без насилия. И благо, если от одноразового. И чаще всего это был герой. Но всегда романы заканчивались любовью и ХЭ. Но если 30 лет назад меня это удивляло, то сейчас неимоверно раздражает. Тем не менее, я дослушала до конца, чтобы выяснить, что концом то и не пахнет - продолжение следует.

Итак, некое королевство. Идёт война между вервольфами и людьми. И простым обывателям уже всё равно кого ненавидеть, вервольфов, напавших на них, или генералов, выгребших всех мужчин из деревень. Так и нашей героини военные увели отца, брата, жениха... Никто не вернулся. И девушка взяла в руки лук и стрелы, чтобы охотиться в лесу и кормить семью мясом.

Именно в лесу она попала в плен и едва не стала жертвой насилия. Причем, напали "свои" - вояки. Но с ними был оборотень, который унюхал её невинность и решил сделать "волчьей невестой" - подарком для альф волчьей стаи, которые терпеть не могут девиц, пахнущих другим самцом. Правда, "невесты" зачастую не переживали встреч с альфами, но кого это волновало. А тут у здешнего генерала был план - он решил сделать из своих "подарочных" невест убийц, тем самым лишив войско вервольфов сильнейших волков и выиграть битву.

Наша героиня сначала хотела отказаться от миссии, но ей объяснили - или она, или младшие сёстры, или кто-то из юных и невинных дев из родной деревни, а остальные пойдут развлечением для солдат. И Ева согласилась. Кто же знал, что у богов на неё свои планы...

Много насилия. Озвучка нормальная. Брала у соседей.

PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Поручик, trya, Lona

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

Анклавы Клуба в социальных сетях:
Клуб любителей Аудиокниг - Твиттер  Клуб на ФейсБук  Клуб любителей Аудиокниг - наш канал на YouTube  Канал Клуба Любителей Аудиокниг в Телеграм