Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Чернованова Валерия - Посланница, Шаркова Анастасия
 Ster Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 1.06.2024 - 11:03:16 (post in topic: 1, link to post #923645)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст

ФлудерGoldКиномеханическоэротическаяМастер художественного слова
очень снежная некоролева
Group Icon
Ай-яй-юшек: 29
Штраф:(0%) -----

user posted image

И опять, что книга сериальная я обнаружила только тогда, когда полезла в текстовую версию, чтобы глянуть финал и забыть, так как слушать далее не было больше сил - уж очень мне не нравилась героиня. Тут у нас опять попаданка. Но, в отличие от других подобных героинь, которые в своем попаданстве тихо и незаметно изучают новый мир, дабы не дай бог не быть выявленными, наша ничего подобного делать не собиралась, соблюдать какие-то правила, манеры, правила этикета... Нет, хамство, панибратство и наплевательство.

С одной стороны, наша героиня вроде как претендовала на какую-то высокую должность, но её подставил и отодвинул то ли муж, то ли жених, тут же став бывшим. И героиня сразу попала в "несчастный случай, повлёкший за собой смерть". В посмертии ей некто попытался навязать подозрительный договор, который она оказалась подписать и сбежала. А в следующий раз оказалась в неком королевстве и тут же подружилась накоротке с наследником и его закадычными друзьями эльфами. Не вникнув в происходящее вокруг, сразу же стала наживать себе врагов - зло подшучивать над придворными дамами и не только. И поведение подростка - вот, что бы я о ней сказала. Так какая ей там должность была положена в её мире?

Ну, а там королева мать отправила её в соседнее королевство, грозящее войной, послом, ибо барышня наша может видеть суть людей и её величество надеялась, что героине удасться отговорить чужого короля от пагубных желаний. Хотя для самой барышни объяснение было другое, мол, там живёт ведьма, которая может помочь вернуться домой...

В общем, я сломалась и бросила, не дослушав и первую книгу, а их 3.

Озвучка нормальная.

цикл: user posted imageПосланница
01. user posted imageПроклятие Владык (user posted imageШаркова Анастасия) //ссылки: user posted image user posted image
02. user posted imageТайна геллании (user posted imageШаркова Анастасия) //ссылки: user posted image user posted image

PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Поручик, Lona, trya, Iudushka, DonnaRoza

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

Анклавы Клуба в социальных сетях:
Клуб любителей Аудиокниг - Твиттер  Клуб на ФейсБук  Клуб любителей Аудиокниг - наш канал на YouTube  Канал Клуба Любителей Аудиокниг в Телеграм