Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Корнуэлл Бернард - Тигр стрелка Шарпа
 Вася с Марса Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 21.05.2024 - 19:24:54 (post in topic: 1, link to post #923529)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст

Глаза ИбадаGoldГигант художественной мыслиМастер художественного слова
Гад я буду, если я ангел!
Group Icon
Ай-яй-юшек: 251
Штраф:(0%) -----

user posted image

Вы конечно знаете эту серию! Даже если не смотрели по старому телеку роскошный сериал с Шоном Бином.
История о наглом и умном, но весьма кровожадном солдате Британской империи, делающем офицерскую карьеру в начале 19 века.
Из Индии к Наполеону.

Чем хорош Корнуэлл - откровенной оценкой своих героев. Этот прям на голову раненный искатель приключений. Такие, о да, бывают.

user posted image

Чем хорош Шон Бин - он со своей порочной мордой идеально воплощает замысел автора. Я так думаю, что после успеха сериала, когда Корнуэлл продолжал штамповать книги, кое-что от Бина прилипло к Шарпу.

Щем-то я очень доволен и с нетерпением жду продолжения цикла. Хотя, наверное, читал все глазами.

Еще по исполнению. Андрей Паньшин. Исполнение как исполнение, но мне почему-то ужасно понравился акцент французского офицера. Не знаю, как там он переносится с английского в русский, вряд ли так, но субъективно очень легло.

user posted imageКорнуэлл Бернардuser posted imageТигр стрелка Шарпа цикл: user posted imageПриключения Ричарда Шарпа (user posted imageНеизвестный исполнитель) //ссылки: user posted image

--------------------
Ваш в доску – Вася с/М.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Поручик, Ster, vicky000000, trya, Iudushka, whit, Lona

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

Анклавы Клуба в социальных сетях:
Клуб любителей Аудиокниг - Твиттер  Клуб на ФейсБук  Клуб любителей Аудиокниг - наш канал на YouTube  Канал Клуба Любителей Аудиокниг в Телеграм