Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Гофман Ирина - Всё, что я искала, Чтец: Наталья Волохина
 Ster Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 9.05.2024 - 19:17:25 (post in topic: 1, link to post #923427)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст

ФлудерGoldКиномеханическоэротическаяМастер художественного слова
очень снежная некоролева
Group Icon
Ай-яй-юшек: 27
Штраф:(0%) -----

user posted image

Очередная барышня попала в магический мир, получив при перемещении магию. Но попала она в "отстойник". В какую-то там пустошь, куда ссылают провинившихся колдунов и колдуний и, где кроме них живут только монстры. И вроде портал через который девушка пришла недалеко, но нет ни какой гарантии, что зайдя в него она окажется в своём мире, а не где-нибудь в ещё большей ж... Поэтому, когда на поселение напали кровососущие твари и многих убили девушка решила уйти с охотниками, так как если останется, монстры точно вернуться, так как её магия очень их привлекает.

Правда, не только их. Как оказалось и королевского колдуна с королём она тоже привлекает и однажды девушку похищают у друзей. Путешествия, приключения, битвы и погони. И, естественно, когда появляется возможность попасть домой...

Исполнение скучное. Сама книга тоже не сильно увлекала. Дослушала, но было, что перематывала.

Брала у соседей.

PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Поручик, Iudushka
 Вероника Обоянка Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 9.05.2024 - 21:46:15 (post in topic: 2, link to post #923428)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст

Учу учась
Group Icon
Ай-яй-юшек: 11
Штраф:(0%) -----

Хм... Не по книге, я такое не слушаю, но по чтице, не могу не заметить удивительное произношение от профессиональной актрисы. Самые первые секунды книги: ... Если вы прожили на свете достатошно долго...dunno
Посмотрела, что она читала из эзотерики.
"Загадочные племена на "Голубых горах"" Елены Блаватской. Еще не слушая, предположила, что слово загадочный она прочитает как загадошный. Так и оказалось.
Код
Доступно только для зарегистрированных пользователей

Загадошный. sdvig
Я пропустила новые правила произношения?

Добавлено:
И еще - она читает - прожИли, но по Зарве - русское словесное ударение - надо читать - прОжили.

--------------------
Общение в интернете - это тоже школа жизни.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Rom165, Ster, Iudushka

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

Анклавы Клуба в социальных сетях:
Клуб любителей Аудиокниг - Твиттер  Клуб на ФейсБук  Клуб любителей Аудиокниг - наш канал на YouTube  Канал Клуба Любителей Аудиокниг в Телеграм