Правила форума Внимание!

В этом разделе представлены релизы аудиокниг, начиная с 29 июня 2010 Архив наших раздач: Forum Link: релизы торрента и файлообменников до 29 июня 2010.
Внимание! Для оформления раздач пользуйтесь шаблоном

  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Гир Керстин - Зильбер 02. Второй дневник сновидений, Карева Полина, 423,07 MB, 128 kbps
 Naina Kievna Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 29.10.2022 - 06:35:52 (post in topic: 1, link to post #914475)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Рука раздающего
живу я здесь...
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 16890
Поблагодарили: 143173
Ай-яй-юшек: 269
Штраф:(0%) -----

user posted image

Автор: Гир Керстин
Название: Второй дневник сновидений
Исполнитель: Карева Полина
Цикл/серия: Зильбер
Номер книги: 02
Жанр: Городское фэнтези, Зарубежное фэнтези, Зарубежные детские книги, Книги для подростков, Мистика
Издательство: Робинс
Год издания: 2022
Перевод: Светлана Вольштейн
Качество: mp3, cbr, 128 kbps, 44 kHz, Stereo
Размер: 423,07 MB
Длительность: 7:40:21

Описание:
Я действительно надеялась, что все позади, и теперь ночью я буду спать, как все нормальные люди. Но что, если игра действительно только начинается?

Ведь мои сновидения все чаще превращаются в кошмары, выбраться из которых становится все сложнее, а коридор сновидений с каждым разом становится более зловещим…

Вся моя жизнь, и днем, и ночью, – сплошные тайны и секреты. И ко всем необъяснимым фактам добавляется еще один – моя маленькая сестренка Мия начинает бродить во сне. И я чувствую, что это как-то связанно с моей тайной…

Кто поможет мне защитить сестру? Кому я могу доверять, если самые близкие люди меня предают? Что скрывает Генри? Как избавиться от ужасной новой бабушки, от вездесущей Леди Тайны и от странного безумца в шляпе, преследующего меня во сне? Мне предстоит выбрать союзников. Не знаю, как вы, но я к этому уже готова… Единственное, чего я боюсь больше всего, что однажды я просто не смогу проснуться…

На счету Керстин Гир 8 национальных и зарубежных бестселлеров и 4 кинокартины. Книги писательницы изданы общим тиражом более 10 000 000 экз.

Читает аудиокнигу известный блогер, певица, актриса Полина Карева.


цикл: user posted imageЗильбер в нашем каталоге user posted image
Купить на ЛитРес


 


--------------------
КОТ НЕ РАБОТАЕТ
Администрация
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: frolushka



0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
 
  


Анклавы Клуба в социальных сетях:
Клуб любителей Аудиокниг - Твиттер  Клуб на ФейсБук  Клуб любителей Аудиокниг - наш канал на YouTube  Канал Клуба Любителей Аудиокниг в Телеграм