Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Малицкий Сергей - Каждый охотник
 Элья Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 22.01.2022 - 14:46:33 (post in topic: 1, link to post #908591)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Мастер художественного слова
Не убоюсь я зла
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 3422
Поблагодарили: 9662
Ай-яй-юшек: 7
Штраф:(0%) -----

Сергей Малицкий Каждый охотник
user posted image
Пришла пора вернуться к авторам-мужчинам, пишущим фэнтези. И пусть простят меня феминистки, хотя лучше, пусть не прощают, но мы все очень разные. И слушать лучше вне зависимости от гендерной принадлежности авторов. И хорошего автора будет слушать-читать оба пола читателей /слушателей.
В общем, хотя книга в плеере несколько раз возникала вполне внезапно и без имени автора, в том, что автор не женщина было понятно не только потому, что повесть идёт от имени мужчины.
Topic Link: Малицкий Сергей - Каждый охотник
Кстати, читает Лариса Каленикова. Имя для меня новое.
Сначала ничто не предвещает драму. Да её и нет. Есть папа, мама и семь дочек разного возраста. Семья живёт на острове. Нет, они не робинзоны. Герой даже плавать не умеет вначале повести. И никто не утонул во время действия истории. И люди тоже есть. Даже много людей. И есть маяк. Мама работает, папа плетёт картины из тростника. Опять же, это не трагедия. Мама сама разрешила папе не искать другую работу, а попробовать заниматься тем, что ему нравится. Все равно, хорошей работы для него нет, а у неё есть. Дочки растут невестами на выданье. Правда выдаваться пока не желают, но личная жизнь есть. Но из дома уходить не хотят.
Папа занимается самой младшей дочкой, встречается с другими людьми, иногда с другой женщиной. Мама тоже не отстает. Почему они вместе? Почему никто не может вспомнить точное количество дочек, почему пять лет назад жена отказалась рожать следующего ребёнка, но по-прежнему живёт с героем. Ей его жаль? Ненавидит? Чувство вины?
Такая реальная психоделика.
Иногда все же лучше сойти с ума. Зря Пушкин боялся.

В каталоге

 


--------------------
Мы хотим утвердить уважение к человеку. Мы в одном стане - зачем же нам ненавидеть друг друга? Никто из нас не вправе себе одному приписать чистоту помыслов. Во имя пути, который я избрал, я могу отвергнуть путь, избранный другим. Я могу оспаривать ход его мысли. Ход мысли не всегда верен. Но если человек стремится к той же звезде, мой долг - его уважать, ибо мы братья по Духу. А. де Сент-Экзюпери.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: trya, Ster, Koss, Поручик, vicky000000, Elensule, Lona



0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
 
  


Анклавы Клуба в социальных сетях:
Клуб любителей Аудиокниг - Твиттер  Клуб на ФейсБук  Клуб любителей Аудиокниг - наш канал на YouTube  Канал Клуба Любителей Аудиокниг в Телеграм