Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Гринберга Оксана - Ребенок для магиссы, Буртовая Виктория
 Ster Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 23.11.2021 - 16:17:37 (post in topic: 1, link to post #906626)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


ФлудерGoldКиномеханическоэротическаяМастер художественного слова
очень снежная некоролева
Group Icon
Профиль
Группа: Moderators
Сообщений: 26640
Поблагодарили: 75705
Ай-яй-юшек: 27
Штраф:(0%) -----

user posted image

Гринберга Оксана "Ребенок для магиссы" (Буртовая Виктория a.k.a. Lady Arfa a.k.a kukirochkа)

Очередной магический мир, со своими богами, войнами, магией, достоинствами и недостатками. Мир людей.

Родители нашей героини умерли во время очередных военных действий, она осталась жить, но влияние смертоносного заклинания, погубившего семью и всех защитников крепости повлияло и на неё - она стала бесплодной. А ребёнка хочется - теперь, когда она уже выросла, выучилась, добилась успехов в работе. Замуж - нет, разочарована в мужчинах (сначала от неё отказался жених, выбранный родителями, потом во время учебы не просто отказался, но оскорбил, мол, в жены не возьму, а в любовницы так и быть).

Узнала наша героиня о неком таинственном экспериментаторе, который создал чудо средство, выпив которое казалось бы бесплодные женщины беременели. И она загорелась получить его. Дорого, но ребёнок того стоит. И, вот, драгоценный пузырёк у неё в сумке. У неё есть неделя, чтобы выпить его и провести с каким-нибудь мужчиной ночь. Правда, в таверне, в которой она остановилась на ночь ей этого делать не хочется - грязь, крысы, да и контингент... Разве что опасный таинственный незнакомец за одним из столов. Но даже и с ним - нет, не здесь, не так.

Впрочем, события последовавшие за этим заставили отвлечься от мечтаний - нападение бандитов, потом какая-то женщина, которая всучила ей и её товарищу по сопротивлению спящего мальчика лет 6. Женщина утверждала, что бежала от того самого мага, у которого наша магисса Элиз получила лекарство, что он творит страшные вещи, ей и мальчику грозит опасность, их убьют, как убили других женщин - матерей детей, которых до недавнего было достаточно на острове, а теперь остался только Роб.

Едва Элиз возмутилась, как это какая-то там лгунья смеет возводить напраслину на уважаемого мага, как женщина и в самом деле была убита, а магиссе и её напарнику пришлось снова отбиваться и бежать, прихватив ребёнка.

А потом оказалось, что это не просто какой-то там случайный мужчина, который оказался с ней рядом - это её первый жених, который совсем от неё не отказывался, и поэтому, как и обещал в детстве, будет заботиться о ней и о ребёнке...

Что-то Виктория в этот раз местами переигрывала, а в начале как-то вообще зачастила - мне даже показалось, что я слушаю на ускорении.


user posted imageРебенок для магиссы (user posted imageБуртовая Виктория a.k.a. Lady Arfa a.k.a kukirochka) //ссылки: user posted image user posted image




 
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Naina Kievna, Lona, Элья, trya, Поручик
 Naina Kievna Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 23.11.2021 - 17:03:49 (post in topic: 2, link to post #906627)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Рука раздающего
живу я здесь...
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 16890
Поблагодарили: 143173
Ай-яй-юшек: 269
Штраф:(0%) -----

Мне тоже понравилась книга. Слушала я её недавно, но о качестве исполнения уже сказать ничего не могу, забылось.


--------------------
КОТ НЕ РАБОТАЕТ
Администрация
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Элья, Ster, Поручик



0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
 
  


Анклавы Клуба в социальных сетях:
Клуб любителей Аудиокниг - Твиттер  Клуб на ФейсБук  Клуб любителей Аудиокниг - наш канал на YouTube  Канал Клуба Любителей Аудиокниг в Телеграм