Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Чехов Антон - Ариадна
 Элья Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 16.11.2021 - 14:41:14 (post in topic: 1, link to post #906359)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Мастер художественного слова
Не убоюсь я зла
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 3422
Поблагодарили: 9662
Ай-яй-юшек: 7
Штраф:(0%) -----

Topic Link: Чехов Антон - Ариадна. Зеленая коса
user posted image
Сегодня я наслаждаюсь не только спектаклем, но и солипсизмом. Именно наслаждаюсь, а не страдаю. Иначе зачем мне еще слушать нелюбимого автора. В моем случае, слушать, чтобы услышать волшебные голоса (они абсолютно вписываются в сегодняшнее состояние моей души). Ну, а страдать от того, что нелюбимый автор оправдал все ожидания, просто смешно. Я абсолютно уверена, что Антон Палыч догадался о будущей моей к нему неприязни. Иначе с чего бы ему написать такой рассказ.
Ариадна.
Я всегда легко заманивалась на красивое имя. Да и девушка его носящая - просто волшебная. Плюс свой голос ей подарила Светлана Письмиченко. Ариадна идет по жизни смеясь и покоряя все и вся. За нее вступаются, ей отдают, на нее молятся, ее любят. Очень сильно любят.
+ Показать

К ней готовы лететь с того света на этот. В смысле из России с любовью в Италию со страстью.
И все бы хорошо.
Но я так никогда и не узнаю, смог ли на самом деле обрадоваться герой Александра Лыкова. Или его надежды напрасны. help
Никогда не прощу драматурга



user posted imageАриадна (user posted imageПисьмиченко Светлана user posted imageПаршин Сергей user posted imageЗахаров Вячеслав user posted imageЛыков Александр user posted imageРазбаш Александр) //ссылки: user posted image user posted image user posted image

user posted imageАриадна (user posted imageНекрасов Денис user posted imageМичков Василий) //ссылки: user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image


 


--------------------
Мы хотим утвердить уважение к человеку. Мы в одном стане - зачем же нам ненавидеть друг друга? Никто из нас не вправе себе одному приписать чистоту помыслов. Во имя пути, который я избрал, я могу отвергнуть путь, избранный другим. Я могу оспаривать ход его мысли. Ход мысли не всегда верен. Но если человек стремится к той же звезде, мой долг - его уважать, ибо мы братья по Духу. А. де Сент-Экзюпери.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: vicky000000, Поручик, Lona, Владилин, Ster, Iudushka, Koss
 Lona Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 16.11.2021 - 15:54:10 (post in topic: 2, link to post #906360)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Persuasion MasterGold
не Подарок
Group Icon
Профиль
Группа: Global moderators
Сообщений: 30119
Поблагодарили: 115178
Ай-яй-юшек: 123

Цитата (Элья @ 16.11.2021 - 15:41:14)
Никогда не прощу драматурга

Сильно сказано! wink


--------------------
"Это было навсегда, пока не кончилось"
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Ster, Элья, Владилин
 Владилин Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 16.11.2021 - 16:34:50 (post in topic: 3, link to post #906361)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


GoldРука раздающего
я здесь...
Group Icon
Профиль
Группа: Moderators
Сообщений: 14704
Поблагодарили: 58115
Ай-яй-юшек: 43
Штраф:(0%) -----

Цитата (Элья @ 16.11.2021 - 15:41:14)

его надежды напрасны.
Никогда не прощу

с утра проснусь, и сразу не прощаю весь день без перерыва на обед diablo


--------------------
Поэтический конструктор

Сегодня на Арене:
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Lona, Ster, Элья



0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
 
  


Анклавы Клуба в социальных сетях:
Клуб любителей Аудиокниг - Твиттер  Клуб на ФейсБук  Клуб любителей Аудиокниг - наш канал на YouTube  Канал Клуба Любителей Аудиокниг в Телеграм