Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Ских Рина - Покажи мне звезды, Сёмин Василий
 Ster Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 28.10.2021 - 17:33:54 (post in topic: 1, link to post #905420)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


ФлудерGoldКиномеханическоэротическаяМастер художественного слова
очень снежная некоролева
Group Icon
Профиль
Группа: Moderators
Сообщений: 26655
Поблагодарили: 75761
Ай-яй-юшек: 27
Штраф:(0%) -----

user posted image

Ских Рина "Покажи мне звезды" (Сёмин Василий)

Категория 18+ (и не только из-за эротики. рабство-с)...

Кстати, шатен на обложке в плоскопечатной версии обложки на сайтее в джемпере - кубиков там не видно.

У нас тут странный мир. Магический, вроде даже расы разные - не только человеки, но и оборотни, эльфы, гномы, драконы... и рабство. Причем, это не рабство завоёванных земель и пленников. Типа - долговое, но в которое можешь продать себя сам, если нужны деньги, но спросом по большей части пользуются симпатичные мальчики и девочки (юноши и девушки)...

Вообще, мне кажется, что тут смешались разные виды рабства; пока я слушала мне вспоминала и Майа с её братом Михаила Щукина и "Раб" Нидейлы Нельты... Наверное можно ещё что-то вписать...

Наша героиня - дочь рабыни и по законам того времени, когда она была ребёнком, она тоже была рабой. Её отец хотел продать её (причина не указана - на бухло не хватало???), но старший брат вступился и подписался в рабство вместо сестры (т.е. отцу было всё равно кого продавать). С тех пор девушка участвовала во всех протестных акциях, манифестах и прочем и в конце концов плохо бы кончила - то ли трупом, то ли рабом -трупом, если бы спустя несколько лет брат бывшей хозяйки её брата (во как завернула) не взял её на работу в центр помощи обижаемых рабов. Они там наблюдали за законностью подписываемых договоров, соблюдения их хозяевами, пресекали нарушения, издевательство над рабами и прочее.

Помогая другим, девушка как бы уменьшала чувство вины за то, что её брат какое-то время провёл с ошейником на шее. И её бесило то, что став свободным, брат продолжал жить с бывшей хозяйкой - они там родили детей, и когда мальчик чуть подрос наша героиня взбеленилась ещё больше, потому как если старшая дочь была копией брата, то мальчик был копией "друга семьи", и по факту - у них там была "семья на троих".

При этом, у нашей героини тоже есть раб. Хорошенький мальчик художник, который так далёк от реальности, что только твёрдая рука хозяйки не даёт ему застрять в выдуманных мирах или влипнуть в неприятности. И, естественно, своего мальчика героиня пользует не только для души и по хозяйству, но и для тела.

А тут новое дело - рабы, которых нет в реестре. И, хоть начальник и прочил не лезть никуда, наша девица не могла не сунуть в это дело нос, чуть без него не оставшись...

Посмотрела теги других авторов - рабство, властный герой и т.п. в половине книг. У этой же есть как бы предистория - та самая история отношений брата героини с хозяйкой в двух томах.

Василий Сёмин озвучивает неплохо, и оговорок не так, чтобы много, но "желвАки"... Убейте меня, но он такой не один.




user posted imageПокажи мне звезды (user posted imageСёмин Василий) //ссылки: user posted image user posted image




 
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Lona, Элья, Поручик, Ядвига



0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
 
  


Анклавы Клуба в социальных сетях:
Клуб любителей Аудиокниг - Твиттер  Клуб на ФейсБук  Клуб любителей Аудиокниг - наш канал на YouTube  Канал Клуба Любителей Аудиокниг в Телеграм