Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Кеннеди Дуглас - Крупным планом
 oskorobo Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 6.09.2021 - 18:44:47 (post in topic: 1, link to post #902444)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Мастер художественного слова
Старший товарищ
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 1643
Поблагодарили: 8630
Ай-яй-юшек: 2
Штраф:(0%) -----

user posted image

Совсем недавно я прослушала Дуглас Кеннеди - "Особые отношения". Это была интересная книга, задевшая за живое. Так что мне захотелось чего-нибудь ещё этого автора.

Дуглас Кеннеди хорош. У него потрясающее развитие персонажа. Вы следуете за главными героями, но понимаете, насколько они несовершенны. Они совершают серьезные ошибки и знают это. Но вы по-прежнему на их стороне или почти на их стороне. По крайней мере вы их понимаете и понимаете глупости ими творимые.

Итак, это была история о Бене. У него тяжелый брак, отличная работа, которую он ненавидит, и мечта, которую он отложил, чтобы работать юристом на Манхэттене и содержать свою стервозную жену и двух мальчиков, которых он обожает.
Затем что-то идет не так, и он вынужден принять решение, чтобы спастись. Бен это делает, но он должен жить с этим решением всю оставшуюся жизнь. Его новая жизнь отличается, и он начинает жить своей мечтой. Но сможет ли он осуществить свою мечту с демонами, которые никуда не денутся?

Хотя эта книга была написана в 1994 году, это не чувствуется. Это по-прежнему очень современная и динамичная история о человеке, который хочет оставить свою жизнь позади. Единственное, у главного героя Бена нет мобильного телефона (не говоря уже о смартфоне). Он довольствуется наземными линиями связи, и только позже в книге становится ясно, что у него мог быть интернет-аккаунт, но он этого не делает, потому что он ему не нужен ...

Автор отлично справляется с этой историей и этим персонажем handup . Очень талантливый писатель и я удивлена, что он не стал более популярным.

Спасибо storytel за то, что они начали озвучивать книги этого автора!
До выхода в аудио, автор мне был вообще не знаком.

+ Показать


 


--------------------
В жизни столько смыслов, что даже смешно останавливаться на одном.
Максим Цхай
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: vicky000000, alekzudin, Ster, Iudushka, Элья, Lizusha, Lona, Light, Вася с Марса, Koss, gps, Поручик, trya
 Naina Kievna Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 13.03.2023 - 08:43:42 (post in topic: 2, link to post #917668)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Рука раздающего
живу я здесь...
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 16890
Поблагодарили: 143199
Ай-яй-юшек: 269
Штраф:(0%) -----



--------------------
КОТ НЕ РАБОТАЕТ
Администрация
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Поручик, Wittolga, Ster, Iudushka, trya, oskorobo



0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
 
  


Анклавы Клуба в социальных сетях:
Клуб любителей Аудиокниг - Твиттер  Клуб на ФейсБук  Клуб любителей Аудиокниг - наш канал на YouTube  Канал Клуба Любителей Аудиокниг в Телеграм