Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> [Плоскопечатно] Барбуца Евгения - Сказка для волка
 Элья Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 27.06.2021 - 19:08:06 (post in topic: 1, link to post #899757)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Мастер художественного слова
Не убоюсь я зла
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 3422
Поблагодарили: 9662
Ай-яй-юшек: 7
Штраф:(0%) -----

user posted image

Евгения Барбуца. Сказка для волка


У меня с этим автором не складывалось ранее. Тем приятнее было ошибиться.

Во-первых, никакой мимими. Достаточно, нет, не детская, но и не жёсткая, хотя иногда жестокая книга. Девушка считает себя неадекватной. То есть, она об этом точно знает, так в детстве были прецеденты и даже больница. Но из родителей, у неё только приемный отец, который обещал больше её не отдавать в руки эскулапам. Хотя, то что происходит с героиней лунатизмом или шизофренией трудно объяснить.
Однажды ночью, она не зная как оказалась в лесу, и волки загнали её в яму, где через сутки её спасли. Честно, какое там нарушение. Это каким психически здоровым нужно быть, чтобы после всего пережитого, ещё спокойно уехать. Ну не совсем спокойно, но вполне рационально решить. То, что за ней приехал её спаситель, это только цветочки. Там дальше будут и смерти, и детектив, и история семьи, и ррродственники, а также просто "сочувствующие", в основном себе любимым.
Короче, не на пять, но четверка твердая.

Это сообщение отредактировал Lona - 28.06.2021 - 20:34:05

 


--------------------
Мы хотим утвердить уважение к человеку. Мы в одном стане - зачем же нам ненавидеть друг друга? Никто из нас не вправе себе одному приписать чистоту помыслов. Во имя пути, который я избрал, я могу отвергнуть путь, избранный другим. Я могу оспаривать ход его мысли. Ход мысли не всегда верен. Но если человек стремится к той же звезде, мой долг - его уважать, ибо мы братья по Духу. А. де Сент-Экзюпери.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Ster, Lona, Light



0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
 
  


Анклавы Клуба в социальных сетях:
Клуб любителей Аудиокниг - Твиттер  Клуб на ФейсБук  Клуб любителей Аудиокниг - наш канал на YouTube  Канал Клуба Любителей Аудиокниг в Телеграм