Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Устинова Татьяна - Шекспир мне друг, но истина дороже
 рики Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 26.11.2020 - 17:32:32 (post in topic: 1, link to post #888050)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Старший товарищ
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 1502
Поблагодарили: 3145
Ай-яй-юшек: 2
Штраф:(0%) -----

user posted image

Устинова Татьяна -"Шекспир мне друг, но истина дороже". Читает Михаил Росляков.
В городском театре бушуют скандалы и страсти. Привычное дело. Но неожиданно, выпив коньяку, просился с жизнью главный режиссер.
Лирическая история. О любви. Любви только зарождающийся. И уже уходящей. Той любви, что живет, невзирая на обстоятельства. И о той, которой и не было никогда.
Есть в романе странные моменты.
Роль тихого городка исполняет... Нижний Новгород. Этот «городок» крупнее некоторых столиц. Вряд ли автор этого не знает. О городе написано с душой.
Вы слышали о Сталине? Сейчас расскажем. Люди-вздахнули-свободнее-когда-он-умер-репрессии-расстрелы. Буквально одним предложением. Но это так выбивается из настроения романа. И никак не связано с событиями. Не пришей кобыле хвост.
Полное отсутствие полиции. Даже арест злодея нам не показали. Это несколько удивляет. С другой стороны, если что-то не вписывается в рассказываемую историю, то и не надо.


user posted imageШекспир мне друг, но истина дороже (user posted imageСмирнов Геннадий) //ссылки: user posted image user posted image user posted image
user posted imageШекспир мне друг, но истина дороже (user posted imageРосляков Михаил) //ссылки: user posted image user posted image user posted image


Это сообщение отредактировал Lona - 17.01.2021 - 06:22:46

 


--------------------
Это неважно, что Вы - собака.
Важно то, что Вы человек.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Поручик, Элья, Ster, vicky000000, Lona, Ninetka



0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
 
  


Анклавы Клуба в социальных сетях:
Клуб любителей Аудиокниг - Твиттер  Клуб на ФейсБук  Клуб любителей Аудиокниг - наш канал на YouTube  Канал Клуба Любителей Аудиокниг в Телеграм