Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Харрингтон Джоэл - Праведный палач. Жизнь, смерть, честь и позор в XVI веке
 AliBaba Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 2.09.2020 - 00:34:10 (post in topic: 1, link to post #881343)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


живу я здесь...
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 5818
Поблагодарили: 10684
Ай-яй-юшек: 83
Штраф:(0%) -----

user posted image

На положительной ноте. Начал слушать "Харрингтон Джоэл - Праведный палач. Жизнь, смерть, честь и позор в XVI веке (Александров Роман)". Крикливое название очень диссонирует со спокойным изложением в книге.

Похоже, что это одна из тех книг, от которых с трудом можно оторваться handup
Я не знаю, насколько верно и правдиво описание жизни средневековой Германии, да и кто знает? Но звучит правдиво и верится легко. ) И начитано замечательно, на первой минуте немножко удивил бодрый тон, но это быстро прошло, тон абсолютно нормальный и подходящий к истории. Это не прочтение дневников, это рассказ о них. Погружение в жизнь тех времен.

user posted image

"Палачка" Когоута - это совсем другое. У Когоута - литература, у Харрингтона похоже на документальное изложение.
Topic Link: Когоут Павел - Палачка

Рекомендую!

user posted imageХаррингтон Джоэлuser posted imageПраведный палач. Жизнь, смерть, честь и позор в XVI веке (user posted imageАлександров Роман) //ссылки: user posted image user posted image

 
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: trya, kremen55, Aliza, Элья, Lona, Ster, Поручик, oskorobo, alekzudin, Iudushka, Koss, Juliast, Вася с Марса, Laup



0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
 
  


Анклавы Клуба в социальных сетях:
Клуб любителей Аудиокниг - Твиттер  Клуб на ФейсБук  Клуб любителей Аудиокниг - наш канал на YouTube  Канал Клуба Любителей Аудиокниг в Телеграм