Правила форума Внимание!

В этом разделе представлены релизы аудиокниг, начиная с 29 июня 2010 Архив наших раздач: Forum Link: релизы торрента и файлообменников до 29 июня 2010.
Внимание! Для оформления раздач пользуйтесь шаблоном

  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Крэйвен Майк - Шоу марионеток, Волков Роман, 629,55 MB, 128 kbps
 Naina Kievna Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 24.06.2020 - 07:50:04 (post in topic: 1, link to post #876571)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Рука раздающего
живу я здесь...
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 16890
Поблагодарили: 143200
Ай-яй-юшек: 269
Штраф:(0%) -----

user posted image

Автор: Крэйвен Майк
Название: Шоу марионеток
Исполнитель: Волков Роман
Жанр: Зарубежные детективы, Триллеры
Издательство: Аудиокнига (АСТ)
Год издания: 2020
Прочитано по изданию: «Издательство АСТ», 2020
Перевод: с англ. Переводчик: Ольга Хомченко
Качество: mp3, cbr, 128 kbps, 44 kHz, Stereo
Размер: 629,55 MB
Длительность: 11:22:22

Описание:
Новый мировой триллер!

В древних каменных кругах озерного края находят обугленные тела пожилых мужчин. Все жертвы – сожжены заживо. И все указывает на то, что это дело рук одного человека, таинственного серийного убийцы, прозванного в прессе Камбрийским Сжигателем. Он не оставляет улик, полиция в растерянности. Пока на теле одной из жертв не находят вырезанное имя одного из детективов – Вашингтона По. Теперь опальный полицейский вынужден вернуться из отставки и вести расследование, в котором у него совсем нет желания участвовать.

Вместе с Тилли Брэдшоу, гениальной, но очень замкнутой женщиной-аналитиком из Национального агентства по борьбе с преступностью, Вашингтон По выходит на след убийцы. Очень скоро становится понятно, что у Сжигателя есть план, и детектив по какой-то причине играет в нем главную роль. В шокирующем финале Вашингтону предстоит усомниться во всем, что он знал о себе самом, и понять, что есть вещи намного хуже, чем быть сожженным.


user posted image
Источник - рутрекер
Купить на ЛитРес


 


--------------------
КОТ НЕ РАБОТАЕТ
Администрация
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: logvin, Alisa2336, vicky000000, 6002011, frolushka, baidakovs, Bookman, avov54, Calion, rafzak, Wittolga, alekzudin, Поручик, LiLa123, Олива, fomaOp
 vicky000000 Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 24.06.2020 - 13:37:52 (post in topic: 2, link to post #876600)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Рука раздающего
живу я здесь...
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 22178
Поблагодарили: 99710
Ай-яй-юшек: 120
Штраф:(0%) -----

Код
Доступно только для зарегистрированных пользователей
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: zaezd, 6002011, baidakovs, AleksPopov, avov54, Calion, rafzak, Wittolga, alekzudin, Поручик, fanny, Олива, fomaOp
 Wittolga Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 3.07.2020 - 00:04:36 (post in topic: 3, link to post #877338)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Oma Olja
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 6687
Поблагодарили: 14105
Ай-яй-юшек: 16
Штраф:(0%) -----

Майкл Крэйвен - английский писатель.

Родился в Карлайле, но вырос в Ньюкасле.

В 16 лет убежал из дома в армию. Проработав два с половиной года в качестве оружейника, он провел следующие десять, путешествуя по миру. В 1995 году он покинул армию и получил диплом по социальной работе со специализацией в криминологии, психологии и наркологии.

В 1999 году вступил в Службу пробации Камбрии в качестве сотрудника службы пробации и прошел путь до уровня старшего офицера. Шестнадцать лет спустя сделал решительный шаг и согласился на увольнение, чтобы сосредоточиться на письме. Теперь у него совершенно другие мотивы для попыток проникнуть в умы преступников...

Между уходом из армии и заключением…

Оценка книги - Okeana: 5 из 5

Не ожидала от этой книги ничего особенного, но как только начала читать-не смогла оторваться. Во-первых, книга интересно написана и затягивает. Во-вторых, интересные персонажи. В-третьи, довольно не банальная история получается в итоге. Мне понравилась книга, если будут еще книги этого автора-буду читать.

присоеденяюсь! handup



--------------------
Слава - Богу! Мир - Украине!

user posted image
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: 6002011, Aliza, alekzudin, Поручик, vicky000000, Lona
 Lona Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 4.08.2020 - 09:37:15 (post in topic: 4, link to post #879548)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Persuasion MasterGold
не Подарок
Group Icon
Профиль
Группа: Global moderators
Сообщений: 30119
Поблагодарили: 115178
Ай-яй-юшек: 123

Наткнулась на восторженную рецензию на «Шоу марионеток» от Марины Флёровой, в telegram - "Книжный Бункер". Отрывок:

Цитата
С первых же страниц, прочитанных мне вслух Романом Волковым, я почувствовала тепло на кончиках пальцев - так во мне всегда разгорается огонь интереса к сюжету. После десятой главы в него подлили масла безоглядной любви к персонажам, и дальше этот костер моих страстей полыхал неугасимо уже до самого конца. «Шоу марионеток» при всей эпатажности способа преступлений отличает редкое чувство меры и вкуса - логика расследования, мотив преступлений, и, конечно, персонажи, которые стали для меня главной ценностью этого романа. До боли живые, до слез настоящие.


Читать полностью:
Книжный бункер
Код
Доступно только для зарегистрированных пользователей


--------------------
"Это было навсегда, пока не кончилось"
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top



0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
 
  


Анклавы Клуба в социальных сетях:
Клуб любителей Аудиокниг - Твиттер  Клуб на ФейсБук  Клуб любителей Аудиокниг - наш канал на YouTube  Канал Клуба Любителей Аудиокниг в Телеграм