Правила форума Внимание!

В этом разделе представлены релизы аудиокниг, начиная с 29 июня 2010 Архив наших раздач: Forum Link: релизы торрента и файлообменников до 29 июня 2010.
Внимание! Для оформления раздач пользуйтесь шаблоном

  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Алексеева Оксана - Ген Бессмертия 02. Охота на волков, Альфия Т., 273,04 MB, 80 kbps
 Naina Kievna Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 13.06.2020 - 06:12:34 (post in topic: 1, link to post #875646)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Рука раздающего
живу я здесь...
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 16890
Поблагодарили: 143173
Ай-яй-юшек: 269
Штраф:(0%) -----

user posted image

Автор: Алексеева Оксана
Название: Охота на волков
Исполнитель: Альфия Т.
Цикл/серия: Ген Бессмертия
Номер книги: 02
Жанр: Любовное фэнтези
Издательство: ЛитРес: чтец, Автор, Альфия Т.
Год издания: 2020
Качество: mp3, vbr, 80 kbps, 44 kHz, Mono
Размер: 273,04 MB
Длительность: 7:13:21

Описание:
Книга 2. Охота на Волков. Среди смертных находится девочка, имеющая редчайший дар Стирателя. За ней начинается погоня, ведь ее способность в условиях начавшейся Войны востребована как никогда. Империя трещит по швам, вампиры создают союзы и выбирают стороны, но в маленьком городке расцветает своя тайная история, скрытая от посторонних глаз. На чьей стороне окажется новый Стиратель – зависит от того, сможет ли всего лишь один бессмертный победить собственный эгоизм ради любви.


«Все началось, когда Насте было семнадцать. На первый взгляд, ничем не примечательная история. Девчонку в течение нескольких лет насиловал отчим, она никому об этом не рассказывала. Обычное дело. Мы в такую банальщину не вмешиваемся. На свете многое случается, и это – далеко не самое худшее. Для нас, вампиров – так вообще ерунда, не стоящая внимания. Если бы не куча странностей, которые сопровождали всю эту историю. Год назад мне позвонила Анита и начала самым радостным голосом с обычного приветствия:
– Алекс, мой золотой мальчик! Как ты? Чем занят?
– Хорошо, Мастер, – я сразу начал улыбаться. Моя любовь к Аните была бесконечной. – Наслаждаюсь нежизнью. Что-то случилось? – теперь она звонила крайне редко и никогда – чтобы попусту потрепаться. Моя создательница занимала высокое положение в Тысяче Сокола и обычно была в курсе всего происходящего.
– Слушай, мой дорогой, какую я тебе сказочку расскажу! Один из наших свихнулся. На пустом месте!
Я решил вставить в образовавшуюся паузу:
– И?
Безумие – типичный конец для вампиров. Ничего странного в этой “сказочке” не было. Может, Анита хочет, чтобы я его убил? Мы обычно занимаемся этим сами, не позволяя охотникам влезать в наши дела. Наверняка он находится где-нибудь поблизости, в Испании. Да, я – Боец, и такие приказы иногда приходится исполнять, но в Мадриде, кроме меня, целое сообщество Соколов».


цикл: user posted imageГен Бессмертия в нашем каталоге
user posted imageuser posted image
Источник - рутрекер
Купить на ЛитРес

 


--------------------
КОТ НЕ РАБОТАЕТ
Администрация
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: vicky000000, frolushka, Элья
 vicky000000 Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 13.06.2020 - 14:33:24 (post in topic: 2, link to post #875681)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Рука раздающего
живу я здесь...
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 22172
Поблагодарили: 99662
Ай-яй-юшек: 120
Штраф:(0%) -----

Код
Доступно только для зарегистрированных пользователей
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: AleksPopov, zaezd, Элья



0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
 
  


Анклавы Клуба в социальных сетях:
Клуб любителей Аудиокниг - Твиттер  Клуб на ФейсБук  Клуб любителей Аудиокниг - наш канал на YouTube  Канал Клуба Любителей Аудиокниг в Телеграм