Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Ефиминюк Марина - Пока смерть не разлучит нас
 Ster Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 29.05.2020 - 20:24:58 (post in topic: 1, link to post #874335)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


ФлудерGoldКиномеханическоэротическаяМастер художественного слова
очень снежная некоролева
Group Icon
Профиль
Группа: Moderators
Сообщений: 26656
Поблагодарили: 75761
Ай-яй-юшек: 27
Штраф:(0%) -----

Ефиминюк Марина "Пока смерть не разлучит нас" (Лазарева Анастасия)

user posted image

Студенты полюбили друг друга, но были разлучены усилием родственников с обоих сторон. Девушка, к тому же, была помолвлена с рождения с другим. И, вот, спустя годы после расставания со своей первой любовью, во время свадьбы с женихом, навязанным родителями, от свадьбы с которым не ждёт ничего хорошего, выясняется, что она уже замужем. Что шуточное окунание рук в чашу судьбы со своим первым возлюбленным не прошли даром - на свадебной церемонии с другим расцвела свадебная татуировка на запястье.
Что делать? Нежелательный и навязанный брак распался не состоявшись, но просто жить и наслаждаться жизнью и свободой не даст мать - выест мозг чайной ложечкой. Надо разводиться. Письмо к бывшей людьми с вежливой просьбой вернулось с незамысловатым посылом туда, куда Макар не гонял телят. Девушка собрала вещички и решила нанести визит лично, но была выпровожена взашей из дворца супруга (ожидалась хибарка рудокопа). Ну, не хочешь по хорошему... Короче, полезли стервозные замашки аристократки, решившей, что если она разорит его на очень большие деньги - он скорее даст развод, поэтому в дом героя пришло разорение, запустение, разруха...

И жили они долго и счастливо.

Исполнение приемлемое.


user posted imageПока смерть не разлучит нас (user posted imageЛазарева Анастасия) //ссылки: user posted image user posted image




 
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Поручик, trya, Элья, Lona, Iudushka, Light, niki59
 Элья Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 30.05.2020 - 09:58:24 (post in topic: 2, link to post #874367)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Мастер художественного слова
Не убоюсь я зла
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 3422
Поблагодарили: 9662
Ай-яй-юшек: 7
Штраф:(0%) -----

Ster , вот только сегодня ночью, пока один домашний категорически издевался надо мной и не давал спать, я слушала эту книгу. Комедия положений у автора иногда очень удаётся. Эта попала на 100%.
Насчёт исполнения. У девушки приятный голос и правильная дикция. Но к манере чтения надо привыкать. Слушала в её исполнении Косухину, там прям голос лёг как надо, с пафосом и такой не величавостью, а гордостью, что ли. Гусейнова в таком же исполнении отложила, не пошло. Эта книга слишком понравилась, чтобы отложить. В итоге, понравилось. По ролям - очень хорошо, интонации меняются по ходу действия. Но стиль изложения остаётся неизменным, разве что в особо печальных сценах звучит естественные, без нагнетания.


--------------------
Мы хотим утвердить уважение к человеку. Мы в одном стане - зачем же нам ненавидеть друг друга? Никто из нас не вправе себе одному приписать чистоту помыслов. Во имя пути, который я избрал, я могу отвергнуть путь, избранный другим. Я могу оспаривать ход его мысли. Ход мысли не всегда верен. Но если человек стремится к той же звезде, мой долг - его уважать, ибо мы братья по Духу. А. де Сент-Экзюпери.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Ster
 Ster Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 30.05.2020 - 10:24:03 (post in topic: 3, link to post #874368)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


ФлудерGoldКиномеханическоэротическаяМастер художественного слова
очень снежная некоролева
Group Icon
Профиль
Группа: Moderators
Сообщений: 26656
Поблагодарили: 75761
Ай-яй-юшек: 27
Штраф:(0%) -----

Мне не очень. Я вообще не люблю женщин истеричек, и не люблю порчи чужого имущества. Я сама никогда не бью посуду (разве что случайно) и не выношу, когда женщина в истерике или из чувства мести начинает крушить всё подряд что в своём доме, что в чужом.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Элья
 Элья Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 30.05.2020 - 10:41:05 (post in topic: 4, link to post #874369)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Мастер художественного слова
Не убоюсь я зла
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 3422
Поблагодарили: 9662
Ай-яй-юшек: 7
Штраф:(0%) -----

Ster , вот все тоже самое! Но видно ночь у меня была такая истеричная чуть, без повода, просто так, потому мне хорошо легла. Книги хватило на всю ночь, но часть точно проспала, так что сегодня буду с середины слушать. Окончания маловато. Но, наверное, так лучше. Дошла в слушанье в сознании до того, как браслеты перестали жечь, но тянут друг друга к друг другу, и они полетели сдавать своего приемыша на опыты..


--------------------
Мы хотим утвердить уважение к человеку. Мы в одном стане - зачем же нам ненавидеть друг друга? Никто из нас не вправе себе одному приписать чистоту помыслов. Во имя пути, который я избрал, я могу отвергнуть путь, избранный другим. Я могу оспаривать ход его мысли. Ход мысли не всегда верен. Но если человек стремится к той же звезде, мой долг - его уважать, ибо мы братья по Духу. А. де Сент-Экзюпери.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Ster
 Элья Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 30.05.2020 - 15:19:13 (post in topic: 5, link to post #874385)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Мастер художественного слова
Не убоюсь я зла
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 3422
Поблагодарили: 9662
Ай-яй-юшек: 7
Штраф:(0%) -----

А кстати, при всей "истеричности" героини её мама и кузен героя, а также помощник и "великий художник" гораздо прагматично давили и были неприятней. И то! Особенно мама порадовала!
Анастасию Лазареву оказывается я уже слушала не только в фэнтези, но и Шоколадные деньги. Книгу ту оставила, сильно неприятна, но впечатления от голоса актрисы были самые положительные.
Вот теперь буду слушать её и думать, ей нравится или наоборот, очень не нравятся эти книги?..


--------------------
Мы хотим утвердить уважение к человеку. Мы в одном стане - зачем же нам ненавидеть друг друга? Никто из нас не вправе себе одному приписать чистоту помыслов. Во имя пути, который я избрал, я могу отвергнуть путь, избранный другим. Я могу оспаривать ход его мысли. Ход мысли не всегда верен. Но если человек стремится к той же звезде, мой долг - его уважать, ибо мы братья по Духу. А. де Сент-Экзюпери.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Ster
 Ster Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 30.05.2020 - 18:29:58 (post in topic: 6, link to post #874399)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


ФлудерGoldКиномеханическоэротическаяМастер художественного слова
очень снежная некоролева
Group Icon
Профиль
Группа: Moderators
Сообщений: 26656
Поблагодарили: 75761
Ай-яй-юшек: 27
Штраф:(0%) -----

Ну, хорошо, что мама к финалу исправилась. у некоторых героинь прозрения родных не наступает.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Элья



0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
 
  


Анклавы Клуба в социальных сетях:
Клуб любителей Аудиокниг - Твиттер  Клуб на ФейсБук  Клуб любителей Аудиокниг - наш канал на YouTube  Канал Клуба Любителей Аудиокниг в Телеграм