Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> [Плоскопечатно] Тырин Михаил - Тварь непобедимая, ФБ
 alekzudin Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 11.03.2020 - 18:58:30 (post in topic: 1, link to post #866493)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Мастер художественного слова
Старший товарищ
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 1547
Поблагодарили: 8544
Ай-яй-юшек: 10
Штраф:(0%) -----

user posted image
    В этот раз прихожу, а там доктор Богданов Иван Трофимович. Два метра ростом, в плечах во, а руки такие рыжие, в веснушках и волосатые. Думаю, с мясокомбината перевели на понижение. Я спрашиваю: «А где же Семен Залманович?» — «А он, — грит, — в Израиль уехал». — «А Раиса Моисеевна?» «А Раиса Моисеевна в Америку, в город Чикаго». А Богданов грит: «Да при наших условиях и при нашей зарплате я б и сам, — грит, — в Израиль уехал, да кто ж меня с такой рожей-то пустит». Но все-таки и он сделал мне операцию неплохо. (Войнович "Монументальная пропаганда")
Конец того или начало этого века. Григорий, молодой врач скорой, попадает сначала под пресс мелких бандюг, потом на работу в таинственную платную больницу. Светлана, прекрасная парикмахерша и мать-одиночка с сыном Пашкой. Гениальный хирург Шимановский, в кабинете которого спит голова его жены. Свиноматки, вынашивающие человеческие эмбрионы. Вор в законе, порвавший с преступным прошлым...

Нормально.
"Довольно неплохое произведение. Сюжет - оригинальный, ну и как все книги автора дает очередную почву для размышлений. Короче - советую." (NoIce)
7.5 из 10 баллов.


 
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Koss, Lona, Элья



0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
 
  


Анклавы Клуба в социальных сетях:
Клуб любителей Аудиокниг - Твиттер  Клуб на ФейсБук  Клуб любителей Аудиокниг - наш канал на YouTube  Канал Клуба Любителей Аудиокниг в Телеграм