Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Тенн Уильям - Уинтроп был упрям, Читает Амир Рашидов aka Amkadr
 Элья Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 10.03.2020 - 20:29:02 (post in topic: 1, link to post #866410)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Мастер художественного слова
Не убоюсь я зла
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 3422
Поблагодарили: 9662
Ай-яй-юшек: 7
Штраф:(0%) -----

user posted image

Хорошая вещь оказалась. Герой замечательный. Очень живой, несгибаемый, любопытный и действительно упрямый.
.
+ Показать

Будущее мне понравилось. Не смотря на живую еду. Кричать - это действительно помогает. И хорошо кричать не друг на друга, а вместе.
Два часа промелькнули слишком быстро. Переслушивать буду обязательно. Музыка в конце рассказа стала спойлером. Но, наверное, лучше не придумаешь. Вернее, достоверней. Вот так фантастика в своём стремлении к реалистичности становится настоящей больше, чем любой роман о действительности или вообще документальные записки с фотографиями.
Добавлено:
Об исполнителе не скажу ничего нового. Но голос удивительный. Причём, именно сейчас стал таким. В более ранних озвученных вещах очень не хватает этой плавности и бархата. handup

user posted imageТенн Уильямuser posted imageУинтроп был упрям (user posted imageРашидов Амир aka Amkadr) //ссылки: user posted image user posted image

Это сообщение отредактировал Koss - 12.03.2020 - 21:24:38

 


--------------------
Мы хотим утвердить уважение к человеку. Мы в одном стане - зачем же нам ненавидеть друг друга? Никто из нас не вправе себе одному приписать чистоту помыслов. Во имя пути, который я избрал, я могу отвергнуть путь, избранный другим. Я могу оспаривать ход его мысли. Ход мысли не всегда верен. Но если человек стремится к той же звезде, мой долг - его уважать, ибо мы братья по Духу. А. де Сент-Экзюпери.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Koss, Поручик, f1rs1, Ster, oskorobo, Astrolga, Rom165, Lona, whit, trya, Iudushka
 f1rs1 Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 10.03.2020 - 23:10:51 (post in topic: 2, link to post #866427)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Дух познания. За опровержение теории о существовании индейцев
живу я здесь...
Group Icon
Профиль
Группа: Trusted
Сообщений: 5488
Поблагодарили: 3692
Ай-яй-юшек: 119
Штраф:(0%) -----

Хороший автор. Социология - его конек. Фантастики, правда, в его произведениях мало=\

Что касается начитки - удачно смонтированы различные голоса. Игорю Князеву не стоит гнушаться подобным подходом хотя бы для дам бальзаковского возраста. Чтение приятное. Ровное. Но какое-то отстраненно будничное. Пресное.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Koss
 Koss Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 12.03.2020 - 21:29:44 (post in topic: 3, link to post #866572)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


GoldPunch keeperЭфир приносящийМастер художественного слова
Подарочек тот ещё...
Group Icon
Профиль
Группа: Global moderators
Сообщений: 23992
Поблагодарили: 78041
Ай-яй-юшек: 61

Вещь действительно больше социальная. Интересные размышления в плане того, что желания человека могут быть как осознанными, так и не осознанными. И любые их проявления необходимо уважать, даже если они ведут к его смерти. Это хороший заворот на будущее. )

Середина показалась немного провисшей, не сильно нужные подробности мира будущего можно было и опустить. Динамика действия от этого пострадала.

Прочитано отлично. И разные голоса сделаны Амиром как всегда, т.е. очень хорошо. Чтение не назвал бы отстранённо будничным. Тут больше текст такой растянутый.

Концовка зато крутая получилась. Я до неё не додумался. Жуть какая. )


--------------------
...а в разделе Радио ух ты сколько интересного ещё!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Элья, whit, Ster
 amkadr Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 13.03.2020 - 17:25:21 (post in topic: 4, link to post #866677)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Новый Товарищ
Group Icon
Профиль
Группа: Trusted
Сообщений: 113
Поблагодарили: 512
Ай-яй-юшек: 2
Штраф:(0%) -----

Спасибо за отзывы, друзья.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Koss, Элья, Iudushka
 Элья Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 14.03.2020 - 13:44:21 (post in topic: 5, link to post #866776)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Мастер художественного слова
Не убоюсь я зла
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 3422
Поблагодарили: 9662
Ай-яй-юшек: 7
Штраф:(0%) -----

amkadr , вам спасибо. Ваши озвучки - это праздник.

Koss , мне как раз середина очень понравилась. Конечно, конфликт интересов и его разрешение - это образующее сюжета. Но как раз картинки из будущего очень интересны. Еда, привычки, перемещения, межличностные отношения, свободное время, общественные развлечения - это очень и очень украсили такой маленький рассказ. Ну вот недавно Уэллса закончила. Я ж понимаю, что мальчикам больше понравился драйв погони, революция и борьба. А мне как раз то, как писатель представлял будущее, и насколько мы его опередили, опоздали, недоросли, исправили или подтвердили его опасения.
Но там роман и не маленький, а здесь рассказ и достаточно небольшой для такого объёма идей и информации. Короче, класс - без всяких скидок!


--------------------
Мы хотим утвердить уважение к человеку. Мы в одном стане - зачем же нам ненавидеть друг друга? Никто из нас не вправе себе одному приписать чистоту помыслов. Во имя пути, который я избрал, я могу отвергнуть путь, избранный другим. Я могу оспаривать ход его мысли. Ход мысли не всегда верен. Но если человек стремится к той же звезде, мой долг - его уважать, ибо мы братья по Духу. А. де Сент-Экзюпери.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: kremen55, Koss, Ster
 Koss Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 14.03.2020 - 21:25:24 (post in topic: 6, link to post #866847)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


GoldPunch keeperЭфир приносящийМастер художественного слова
Подарочек тот ещё...
Group Icon
Профиль
Группа: Global moderators
Сообщений: 23992
Поблагодарили: 78041
Ай-яй-юшек: 61

Рассказ они украсили, но в повесть не превратили. Я в этом смысле. )


--------------------
...а в разделе Радио ух ты сколько интересного ещё!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Элья



0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
 
  


Анклавы Клуба в социальных сетях:
Клуб любителей Аудиокниг - Твиттер  Клуб на ФейсБук  Клуб любителей Аудиокниг - наш канал на YouTube  Канал Клуба Любителей Аудиокниг в Телеграм