Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Кирносов Алексей - Два апреля, Радиоспектакль, артисты ленинградских театров
 Элья Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 2.11.2019 - 10:59:09 (post in topic: 1, link to post #857186)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Мастер художественного слова
Не убоюсь я зла
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 3422
Поблагодарили: 9662
Ай-яй-юшек: 7
Штраф:(0%) -----

user posted image

Слушала спектакль "Два апреля" по произведению Алексея Кирносова.
Советское время, теплоходы, театры, женщина ждёт своего любимого, а он спасает самоубийцу. И заверте...
Это анонс для тех, кто хочет драйва. А вдруг тоже захотят послушать
А вообще просто спектакль, про будни, про то, что найти хорошего повара - проблема. Или плохие, или пьют. А хорошие все пристроены. О том, что и в 30 лет тяжело жить, хотя казалось бы все благополучно. О том, что хорошие люди есть везде. И они тебя не сдадут в психушку. Слабость простительна, если она не фатальна. А если фатальна, то прощать уже некого. Спектакль рекомендую тем, кто за семейные ценности.
+ Показать

Хотя поэтому мне не очень хочется искать роман писателя... Зачем-то надо было вызывать симпатию ко всем героям, обнажать их души прекрасные порывы. Чтобы только вместе работать... dunno это я так, просто ворчу. Про измены не люблю тем более. music
То что он не только советский, но и действительно наш, и современен и сейчас говорит то, как нанимали не только буфетчицу, но и метеоролога. Нормаль. Высшее образование, как говорил мой преподаватель не говорит о вашей специальности, а о том, что вы умеете учиться. Герои умеют. И на своих ошибках, и на чужих.
В общем, хороший спектакль. Неспешный. Хорошо идёт под чашечку кофэ. Э здесь не апшибка. Но мне все равно нравится. Правда, просто хорошо.

user posted imageКирносов Алексейuser posted imageДва апреля (user posted imageАртисты ленинградских театров) //ссылки: user posted image user posted image

Это сообщение отредактировал Koss - 2.11.2019 - 12:24:17

 


--------------------
Мы хотим утвердить уважение к человеку. Мы в одном стане - зачем же нам ненавидеть друг друга? Никто из нас не вправе себе одному приписать чистоту помыслов. Во имя пути, который я избрал, я могу отвергнуть путь, избранный другим. Я могу оспаривать ход его мысли. Ход мысли не всегда верен. Но если человек стремится к той же звезде, мой долг - его уважать, ибо мы братья по Духу. А. де Сент-Экзюпери.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: vicky000000, Ster, Koss, trya, Iudushka, nodarien, Vasab



0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
 
  


Анклавы Клуба в социальных сетях:
Клуб любителей Аудиокниг - Твиттер  Клуб на ФейсБук  Клуб любителей Аудиокниг - наш канал на YouTube  Канал Клуба Любителей Аудиокниг в Телеграм