Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Кароль Елена - Сэндира. Потерянная песчинка
 Элья Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 20.08.2019 - 18:35:18 (post in topic: 1, link to post #852490)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Мастер художественного слова
Не убоюсь я зла
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 3422
Поблагодарили: 9662
Ай-яй-юшек: 7
Штраф:(0%) -----

user posted image

Сэндира. Потерянная песчинка Елена Кароль. Читает Юлия Степанова.
У Юлии голос, придающий шарм и глубину любой книге, которую она читает. В бумаге некоторые из них теряют изрядную долю привлекательности. Почему-то ей иногда веришь больше, чем автору.
Но в данном случае все хорошо. Хотя был момент в конце книги, когда я сказала, что никогда больше не куплю ни одну книгу автора opla но обошлось. Но слишком проникновенно читает актриса. Без драматизма и излишнего пафоса. Очень просто, но так иногда, что больно.
Девушка пришла ниоткуда, идёт в никуда. Лет ей много. Помнит почти 60. Несколько раз умирала. Ничего именно о себе она не знает. Почему жива, тоже не слишком понимает. Любит учится. А что ещё делать?.. Родственников нет, друзей нет, прошлого нет. А узнать хочется. А здесь такое обманчиво-заманчивое предложение: изобразить невесту. Ряд условий: вести себя прилично, соблюдать этикет, не влюбляться в нанимателя, по первому же требованию разорвать контракт или продлить его, если нанявший ее лорд пожелает.
Кто ожидает любовный роман - обломитесь dontknow
Но роман очень неплох. Динамичен, не слишком женственен, но увлекателен. К слову, песчинка оказалась не просто
+ Показать



user posted imageСэндира. Потерянная песчинка (user posted imageСтепанова Юлия) //ссылки: user posted image user posted image



 


--------------------
Мы хотим утвердить уважение к человеку. Мы в одном стане - зачем же нам ненавидеть друг друга? Никто из нас не вправе себе одному приписать чистоту помыслов. Во имя пути, который я избрал, я могу отвергнуть путь, избранный другим. Я могу оспаривать ход его мысли. Ход мысли не всегда верен. Но если человек стремится к той же звезде, мой долг - его уважать, ибо мы братья по Духу. А. де Сент-Экзюпери.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Поручик, Ster, Koss, trya, Rom165, Shanty222, lannik, whit, Lona



0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
 
  


Анклавы Клуба в социальных сетях:
Клуб любителей Аудиокниг - Твиттер  Клуб на ФейсБук  Клуб любителей Аудиокниг - наш канал на YouTube  Канал Клуба Любителей Аудиокниг в Телеграм