Правила форума Важно:

Внимание! Для оформления раздач пользуйтесь шаблоном
Не забывайте прилагать к релизу демо

  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Лавкрафт Говард Филлипс - Крысы в стенах, Головин Кирилл, 21,30 MB, 56 kbps
 Naina Kievna Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 19.05.2019 - 16:26:24 (post in topic: 1, link to post #848031)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Рука раздающего
живу я здесь...
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 16890
Поблагодарили: 143173
Ай-яй-юшек: 269
Штраф:(0%) -----

user posted image

Автор: Лавкрафт Говард Филлипс
Название: Крысы в стенах
Исполнитель: Головин Кирилл
Жанр: ужасы
Издательство: ИНДИ
Год издания: 2019
Качество: mp3, vbr, 56 kbps, 44 kHz, Joint Stereo
Размер: 21,30 MB
Длительность: 0:50:40

Описание:
Потомок старинного рода Де ла Поэр решается восстановить родовой замок, о котором ходили ужасные легенды среди местных жителей. Прожить в замке спокойно герою удалось всего несколько дней, затем забеспокоились кошки, а вскоре он и сам стал слышать по ночам какое-то шуршание в стенах, похожее на крысиную возню. Тогда он, изучив историю замка и места, на котором он построен, пригласил бригаду археологов. То, что они обнаружили в подвале замка, было настоящим адом. Сможет ли герой и дальше прожить в замке с такой мрачной историей?


16 июля 1923 года, после окончания восстановительных работ, я переехал в Эксхэм Праэри. Реставрация была грандиозным делом, так как от давно пустовавшего здания остались только полуразрушенные стены и провалившиеся перекрытия. Однако этот замок был колыбелью моих предков, и я не считался с расходами. Никто не жил здесь со времени ужасной и почти необъяснимой трагедии, происшедшей с семьей Джеймса Первого, когда погибли сам хозяин, его пятеро детей и несколько слуг. Единственный оставшийся в живых член семьи, третий сын барона, мой непосредственный предок, вынужден был покинуть дом, спасаясь от страха и подозрений.

После того, как третий сын барона был объявлен убийцей, поместье было конфисковано короной. Он не пытался оправдаться или вернуть свою собственность. Объятый страхом, большим, чем могут пробудить угрызения совести и закон, он горел одним желанием - никогда больше не видеть древнего замка. Так Уолтер де ла Поэр, одиннадцатый барон Эксхэм, бежал в Виргинию. Там он стал родоначальником семейства, которое к началу следующего столетия было известно под фамилией Делапоэр.

Эксхэм Праэри оставалось необитаемым, затем было присоединено к землям семьи Норрис. Здание пользовалось вниманием ученых, исследовавших его сложную архитектуру: готические башни на сакском или романском основании, с еще более древним фундаментом, друидической или подлинной кимбрской кладки. Фундамент был очень своеобразным, и с одной стороны он вплотную примыкал к высокой известняковой скале, с края которой бывший монастырь смотрел в пустынную долину, в трех милях к западу от деревни Анкестер.



user posted image
Источник - кинозал

 


--------------------
КОТ НЕ РАБОТАЕТ
Администрация
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Поручик, Rom165, logvin, vicky000000, Aliza, Mozly, alekzudin, fomaOp, GraNata, readaer, marat169, vahmurka, rafzak, ProstoiChelovek, Ninetka, Элья
 vicky000000 Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 19.05.2019 - 17:53:35 (post in topic: 2, link to post #848037)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Рука раздающего
живу я здесь...
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 22172
Поблагодарили: 99662
Ай-яй-юшек: 120
Штраф:(0%) -----

Код
Доступно только для зарегистрированных пользователей
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Aliza, Mozly, alekzudin, marat169, fomaOp, GraNata, vahmurka, rafzak, ProstoiChelovek, Ninetka, lyfai, Элья, AleksPopov
 Koss Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 17.06.2019 - 20:07:29 (post in topic: 3, link to post #849843)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


GoldPunch keeperЭфир приносящийМастер художественного слова
Подарочек тот ещё...
Group Icon
Профиль
Группа: Global moderators
Сообщений: 23991
Поблагодарили: 77997
Ай-яй-юшек: 61

user posted image


--------------------
...а в разделе Радио ух ты сколько интересного ещё!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Элья



0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
 
  


Анклавы Клуба в социальных сетях:
Клуб любителей Аудиокниг - Твиттер  Клуб на ФейсБук  Клуб любителей Аудиокниг - наш канал на YouTube  Канал Клуба Любителей Аудиокниг в Телеграм