Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> [Плоскопечатно] Тур Тереза - Я - не ведьма, психотерапия нужна и ведьмам
 Ster Пользователь сейчас на форуме
Отправлено: 18.05.2019 - 20:10:07 (post in topic: 1, link to post #847965)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


ФлудерGoldКиномеханическоэротическаяМастер художественного слова
очень снежная некоролева
Group Icon
Профиль
Группа: Moderators
Сообщений: 26655
Поблагодарили: 75761
Ай-яй-юшек: 27
Штраф:(0%) -----

user posted image

Да, она не ведьма. Она - психотерапевт. Который оказывает психологическую помощь именно ведьмам. Именно с этой целью Агнесса Присци - дипломированный психолог прибыла в славный туристический город Лидор. Но столкнулась с непониманием как со стороны администрации города, так и со стороны самих ведьм. Главный маг (он же советник короля и главный следователь), прибывший в город дабы навести порядок, после того, как в соседнем городке случилась катастрофа - ведьма потеряла контроль над даром и разнесла в город, превратив его в руины, не нуждается в услугах психолога (причем, такого красивого, стройного, элегантного и на умопомрачительных шпильках); ему вообще, по-хорошему, наплевать на ведьм - он вскрыл казнокрадство, мошенничество, мздоимство в городе и считает, что на этом его миссия выполнена...
Но тут ещё одна ведьма теряет контроль над даром, и только благодаря вмешательству Агнессы, катастрофы удаётся избежать. А ещё маги следователя выясняют, что потеря контроля была спровоцирована. А потом случился ещё один срыв, который, опять таки, был вовремя остановлен психологом.
"Ведьма!" ,- шипит маг. "Я - не ведьма!", отвечает "неведьма" и продолжает миссию спасения ведьм сквозь препоны, палки в колеса, страсть, похищения и попытки убийства.

Как всегда, героиня Терезы Тур интеллигентна, аккуратна, выдержана, культурна. Не без тараканов. Так было с чего. Но абсолютно не вызывает раздражения. Даже любовью к хорошей обуви.




 
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Элья, trya, Ninetka, DonnaRoza, Lona
 Элья Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 19.05.2019 - 14:42:29 (post in topic: 2, link to post #848023)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Мастер художественного слова
Не убоюсь я зла
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 3422
Поблагодарили: 9662
Ай-яй-юшек: 7
Штраф:(0%) -----

Рецензия убежала так быстро, что не увидела бы её, не посмотрев почтовую рассылку.
Электронная версия? Печатная в планах автора есть, не знаешь?


--------------------
Мы хотим утвердить уважение к человеку. Мы в одном стане - зачем же нам ненавидеть друг друга? Никто из нас не вправе себе одному приписать чистоту помыслов. Во имя пути, который я избрал, я могу отвергнуть путь, избранный другим. Я могу оспаривать ход его мысли. Ход мысли не всегда верен. Но если человек стремится к той же звезде, мой долг - его уважать, ибо мы братья по Духу. А. де Сент-Экзюпери.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Ster Пользователь сейчас на форуме
Отправлено: 19.05.2019 - 18:00:09 (post in topic: 3, link to post #848039)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


ФлудерGoldКиномеханическоэротическаяМастер художественного слова
очень снежная некоролева
Group Icon
Профиль
Группа: Moderators
Сообщений: 26655
Поблагодарили: 75761
Ай-яй-юшек: 27
Штраф:(0%) -----

Не знаю.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Элья



0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
 
  


Анклавы Клуба в социальных сетях:
Клуб любителей Аудиокниг - Твиттер  Клуб на ФейсБук  Клуб любителей Аудиокниг - наш канал на YouTube  Канал Клуба Любителей Аудиокниг в Телеграм