Правила форума Внимание!

В этом разделе представлены релизы аудиокниг, начиная с 29 июня 2010 Архив наших раздач: Forum Link: релизы торрента и файлообменников до 29 июня 2010.
Внимание! Для оформления раздач пользуйтесь шаблоном

  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Любимка Настя - Академия Сиятельных 03. Власть любви, Меркулова Евгения, 591,46 MB, 128 kbps
 Naina Kievna Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 5.06.2018 - 18:51:54 (post in topic: 1, link to post #823481)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Рука раздающего
живу я здесь...
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 16890
Поблагодарили: 143173
Ай-яй-юшек: 269
Штраф:(0%) -----

user posted image

Автор: Любимка Настя
Название: Власть любви
Исполнитель: Меркулова Евгения
Цикл/серия: Академия Сиятельных
Номер книги: 03
Жанр: Героическое фэнтези, Книги про волшебников, Любовное фэнтези, Магические академии
Издательство: Аудиокнига
Год издания: 2018
Качество: mp3, cbr, 128 kbps, 44 kHz, Stereo
Размер: 591,46 MB
Длительность: 10:44:24

Описание:
Любовь творит чудеса, так полагала я, доверяя свои тайны Райану. Я надеялась, что мы сумеем побороть безумие наших предков и сможем быть вместе. Но так ли важны чувства, когда прошлое получило новое воплощение? А соблазн обрести силу Бога велик?
— Мне несказанно горько начинать новый учебный год с прискорбных известий, — голос ректора разносился по всему залу, хоть и говорил он тихо. — Четвертое Королевство пало под натиском последователей культа Утратившего Имя.
Лорд Альгар замолчал и окинул взглядом студентов, собравшихся в огромном зале. Мы стояли, замерев, и жадно внимали каждому слову. На улице бушевала стихия. Уже вторую неделю на территории академии льет дождь.
— Ради спасения мирных жителей Первое Королевство ввело свои войска на земли союзного государства. В ходе операции заговорщиков и виновных в смерти многих людей удалось изгнать из королевства, однако…
В воздухе над головой ректора вспыхнул прямоугольник, а затем на нем стали проявляться лица.
— Ариар Ранис, Страж Воздуха, погиб в бою.
— Рамир Солерей, Страж Воды, погиб, спасая сирот из приюта при столичном храме Богини Сияющей.
— Далириан Ратуг, Страж Земли, погиб в бою.
— Ванесса Лайет, магис, выпускница, погибла, защищая магических существ из королевского зверинца.
— Жерар Вайн, Страж Воздуха, погиб при взятии дворца.
По моим щекам давно текли слезы. Я отдалилась от своих однокурсников и прислонилась спиной к холодной стене. Сквозь пелену, застившую глаза, смотрела на улыбчивые лица ребят, которые больше никогда не смогут обнять родных. Изображения тех, кого назвали, поднимались вверх, а на первый план выходили новые лица.
— Тайар Лит, магис, третьекурсник, погиб в бою.
— Даяна Лоре, артефактор, третьекурсница, погибла в бою, добровольно став донором для выстраивания портала из города Тайрон в Первое Королевство, — голос ректора дрогнул. — Запомните эту девушку. Своим героическим поступком она спасла сотни жизней юных магов, которых готовились принести в жертву. Столичная Начальная Школа Магии Четвертого Королевства отныне будет носить ее имя.
Кто-то из девушек вскрикнул. Я же зажала рот рукой, чтобы мои рыдания не выбрались наружу.
— Мы будем вас помнить! — хор голосов студентов факультета артефакторов подхватили все собравшиеся. — Мы будем вас помнить!
Но вот воздух заискрился, и перед нами появилось новое изображение. Меня затрясло, и я сползла по стене, беззвучные рыдания переросли в крик. Я так надеялась, что он жив. Даже когда не нашла его в академии. Моя вера в то, что он у лучших целителей в столице, исчезла.
А его слова до сих пор звенят у меня в ушах: «Хейли, береги Тора! Не дай ему опустить руки и сама никогда не сдавайся!»


цикл: user posted imageАкадемия Сиятельных в нашем каталоге

user posted image user posted image

Купить на ЛитРес

 


--------------------
КОТ НЕ РАБОТАЕТ
Администрация
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Элья, logvin, frolushka, Morrigan, Ster, SolnceNika, AleksPopov, vicky000000
 vicky000000 Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 16.04.2019 - 18:23:47 (post in topic: 2, link to post #845729)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Рука раздающего
живу я здесь...
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 22172
Поблагодарили: 99662
Ай-яй-юшек: 120
Штраф:(0%) -----

Код
Доступно только для зарегистрированных пользователей
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Ster, zaezd, Ириска



0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
 
  


Анклавы Клуба в социальных сетях:
Клуб любителей Аудиокниг - Твиттер  Клуб на ФейсБук  Клуб любителей Аудиокниг - наш канал на YouTube  Канал Клуба Любителей Аудиокниг в Телеграм