Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Элтон Джон сообщил о завершении своей гастрольной карьерыl
 krokik Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 25.01.2018 - 00:27:19 (post in topic: 1, link to post #810474)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Заслуженый АбуканецGold
Свинье Не Товарищ
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 27446
Поблагодарили: 46514
Ай-яй-юшек: 339
Штраф:(20%) X----

Знаменитый британский поп-музыкант Элтон Джон в среду, 24 января, заявил о завершении своей почти полувековой гастрольной карьеры. В то же время композитор в сентябре этого года отправится в свое последнее мировое турне, сообщает Reuters.

На пресс-конференции в Нью-Йорке 70-летний музыкант рассказал, что его приоритеты поменялись с тех пор, как он стал отцом двоих детей вместе со своим супругом Дэвидом Фернишем. "Я так их люблю. Я не хочу скучать по ним и не хочу, чтобы они скучали по мне. У меня был хороший путь", - пояснил Элтон Джон.

По словам певца, его прощальный тур продлится около трех лет, концерты будут проходить по всему миру. "Это будет замечательный способ поблагодарить людей, - отметил музыкант. - Это способ уйти с размахом". Вместе с тем артист опроверг появлявшиеся в британской прессе сообщения о том, что запланированное прекращение гастролей якобы связано с ухудшением состояния его здоровья.

Незадолго до официального заявления о прекращении гастролей на личном сайте Элтона Джона появилась заставка со словами из его песни Goodbye Yellow Brick Road: "Я наконец решил, что мое будущее лежит..."

На момент написания заметки на сайте певца концертный график расписан до 1 июля 2018 года.

В ближайшее воскресенье Элтон Джон споет дуэтом с певицей Майли Сайрус на церемонии присуждения музыкальных премий "Грэмми", отмечает Русская служба BBC. Кроме того, 30 января музыкант проведет творческий концерт в свою честь на арене "Мэдисон-сквер-гарден" (Madison Square Garden) в Нью-Йорке с участием Сэма Смита, Криса Мартина, Кейши, Джона Ледженда и Кита Урбана.


Код
Доступно только для зарегистрированных пользователей



 


--------------------
Бегемот - птица гордая! Пока не пнешь - не полетит
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Vasab



0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
 
  


Анклавы Клуба в социальных сетях:
Клуб любителей Аудиокниг - Твиттер  Клуб на ФейсБук  Клуб любителей Аудиокниг - наш канал на YouTube  Канал Клуба Любителей Аудиокниг в Телеграм