Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Варгас Фред - Холодное время
 Lona Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 22.01.2018 - 08:16:35 (post in topic: 1, link to post #810113)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Persuasion MasterGold
не Подарок
Group Icon
Профиль
Группа: Global moderators
Сообщений: 30119
Поблагодарили: 115178
Ай-яй-юшек: 123

user posted image

Возвращаясь к теме )
С удовольствием прослушала детектив Фред Варгас.

Кстати, к вопросу о том, что
Цитата (f1rs1 @ 21.01.2018 - 22:46:28)
в одно ухо влетает, а в другое тут же вылетает, не задерживаясь...

Её детектив "Человек, рисующий синие круги" слушала, думаю, лет этак восемь-девять назад, причём в исполнении нелюбимого мной Алексея Ковалёва. С тех пор мне и нравятся детективы Варгас.
Стиль - французский, сюжет навороченный, пожалуй, излишне усложнённый, зато интересный и не пустой, герои живые. Казалось бы как можно совместить современное общество повёрнутых на Робеспьере и афтурганга - сурового хозяина (или духа?) маленького холодного исландского острова? У Варгас получилось rolleyes

Любителям быстрого, не обременённого подробностями, повествования не рекомендую. К тому же герои любят со вкусом поесть, выпить кофе или вина, покурить, что добавляет повествованию неспешности.
Разумеется, книга совершенно самостоятельна. Прочитано отлично.

user posted imageВаргас Фредuser posted imageХолодное время цикл: user posted imageКомиссар Адамберг (user posted imageСергеев Максим) //ссылки: user posted image user posted image


 


--------------------
"Это было навсегда, пока не кончилось"
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Синобит, Koss, Roompel, dominoolga, alekzudin, Rom165, Cache, s775, trya, whit, Поручик, Ster, Iudushka, Kaff, DocentUA, Astrolga, olegbz, 58Tamara, AlexanderDu



0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
 
  


Анклавы Клуба в социальных сетях:
Клуб любителей Аудиокниг - Твиттер  Клуб на ФейсБук  Клуб любителей Аудиокниг - наш канал на YouTube  Канал Клуба Любителей Аудиокниг в Телеграм