Правила форума Важно:

Внимание! Для оформления раздач пользуйтесь шаблоном
Не забывайте прилагать к релизу демо

  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Гаврилова Анна - Астра 01. Счастье вдруг, или История маленького дракона, Ведьма, 574 МВ, 128 kbps
 Lona Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 26.08.2017 - 18:07:49 (post in topic: 1, link to post #796441)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Persuasion MasterGold
не Подарок
Group Icon
Профиль
Группа: Global moderators
Сообщений: 30119
Поблагодарили: 115178
Ай-яй-юшек: 123

user posted image

Автор: Гаврилова Анна
Название: Счастье вдруг, или История маленького дракона
Исполнитель: Ведьма
Цикл/серия: Астра
Номер книги: 01
Жанр: Романтическое фэнтези, Юмористическое фэнтези
Издательство: Аудиокнига своими руками
Год издания: 2017
Монтаж и работа со звуком: Ксения Черникова
Корректор: Ирина Забелкина
Работа с текстом: Ольга Воронина
Качество: mp3, 128 kbps, 48 kHz, Stereo
Размер: 574 МВ
Длительность: 10:25:37
Музыкальное сопровождение: присутствует частично (в начале-конце глав и паузах)

Описание:
Счастье вдруг… в тишине… постучалось в…
Впрочем, нет. Счастье герцога Кернского стучать в двери не стало. Оно поступило умней — в окно влезло. Просто когда счастье стоит на пороге, человек может не поверить и прогнать, а если уже прокралось в дом, то точно не отвертишься. Тут хочешь не хочешь, а принимай. Корми, люби, чеши и гладь! И если у тебя есть хоть немного ума, сделай все, чтобы оно никуда не делось.
Герцог Кернский глупцом никогда не был. Он вообще замечательный, если честно. А еще у него совесть есть! Причем до того большая, что и на двоих хватит. А это в данном случае важно, ведь у герцогского счастья с совестью откровенные проблемы. Хотя последнее неудивительно — чего еще ждать от девчонки? Тем более такой, как Астра!

Цикл «Астра»:
Счастье вдруг, или История маленького дракона
Шустрое счастье, или Охота на маленького дракона
Упрямое счастье, или Воспитание маленького дракона
Беспокойное счастье, или Секреты маленького дракона

За прочитанную книгу спасибо Ведьме, за раздачу на рутрекере спасибо to Yaroslav0


user posted image user posted image

Код
Доступно только для зарегистрированных пользователей


Это сообщение отредактировал Lona - 25.05.2018 - 12:36:23

 


--------------------
"Это было навсегда, пока не кончилось"
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Sety, Lizusha, Ster, Rom165, AleksPopov, Элья, strpol, logvin, Ириска, Леля63, leshiy78, frolushka
 Элья Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 27.08.2017 - 09:16:54 (post in topic: 2, link to post #796484)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Мастер художественного слова
Не убоюсь я зла
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 3422
Поблагодарили: 9662
Ай-яй-юшек: 7
Штраф:(0%) -----

Очень милая вещица. В бумаге давно на полке стоит и даже перечитывала, очень ждала озвучку Ведьмы. Спасибо ей большое. Мило, красиво. Кого-то раздражает толстопопик D , меня нет. Хорошо отдыхать с этой книгой gift mersi


--------------------
Мы хотим утвердить уважение к человеку. Мы в одном стане - зачем же нам ненавидеть друг друга? Никто из нас не вправе себе одному приписать чистоту помыслов. Во имя пути, который я избрал, я могу отвергнуть путь, избранный другим. Я могу оспаривать ход его мысли. Ход мысли не всегда верен. Но если человек стремится к той же звезде, мой долг - его уважать, ибо мы братья по Духу. А. де Сент-Экзюпери.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Ster
 Morrigan Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 27.08.2017 - 13:23:21 (post in topic: 3, link to post #796492)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Заслуженный товарищ
Group Icon
Профиль
Группа: Trusted
Сообщений: 900
Поблагодарили: 1362
Ай-яй-юшек: 8
Штраф:(0%) -----

Цитата (Элья @ 27.08.2017 - 10:16:54)
Очень милая вещица. В бумаге давно на полке стоит и даже перечитывала, очень ждала озвучку Ведьмы. Спасибо ей большое. Мило, красиво. Кого-то раздражает толстопопик D , меня нет. Хорошо отдыхать с этой книгой gift mersi

Я так мечтала, что её озвучит Лена Полонецкая!:ster:
Элья, Вы слушали "Книгоходцев" Завойчинской? Если нет, то послушайте обязательно!Как потрясающе, волшебно, великолепно озвучила серию Лена! Первую книгу я почитала с удовольствием, но это не вызвало во мне азарта прочитать следующие...А вот в Ленином исполнении она стала просто моим спасением от плохого настроения. Прослушала её два раза, а теперь просто любимые места переслушиваю. Я представляю какую конфетку могла бы сделать Лена из "Дракошки")
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Ster, Элья
 Элья Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 27.08.2017 - 18:48:32 (post in topic: 4, link to post #796523)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Мастер художественного слова
Не убоюсь я зла
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 3422
Поблагодарили: 9662
Ай-яй-юшек: 7
Штраф:(0%) -----

Morrigan , ага, слушала. Более того, только в исполнении Елены я смогла её "дочитать". В реале на третьей книге завязала и бросила, хотя к творчеству Милены отношусь очень хорошо, но этот цикл совсем не понравился -(
А дракончика я ждала именно в исполнении Ведьмы. К ещё голосу надо привыкнуть. Я так привыкла, что иногда просто скучаю и это подарок. Я вообще одно время была убеждена, что Звёздная и Гаврилова одно лицо. Оказалось гнеправда. Но когда впервые читала дракончика мне все время слвшались интонации Ведьмы из Академии проклятий. Так что это то что нужно!


--------------------
Мы хотим утвердить уважение к человеку. Мы в одном стане - зачем же нам ненавидеть друг друга? Никто из нас не вправе себе одному приписать чистоту помыслов. Во имя пути, который я избрал, я могу отвергнуть путь, избранный другим. Я могу оспаривать ход его мысли. Ход мысли не всегда верен. Но если человек стремится к той же звезде, мой долг - его уважать, ибо мы братья по Духу. А. де Сент-Экзюпери.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Morrigan



0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
 
  


Анклавы Клуба в социальных сетях:
Клуб любителей Аудиокниг - Твиттер  Клуб на ФейсБук  Клуб любителей Аудиокниг - наш канал на YouTube  Канал Клуба Любителей Аудиокниг в Телеграм