Правила форума Внимание!

В этом разделе представлены релизы аудиокниг, начиная с 29 июня 2010 Архив наших раздач: Forum Link: релизы торрента и файлообменников до 29 июня 2010.
Внимание! Для оформления раздач пользуйтесь шаблоном

  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Фрай Макс - Хроники Ехо 06. Обжора-Хохотун. История, рассказанная сэром Мелифаро, Овуор Владимир, 231,48 MB, 56 kbps
 Naina Kievna Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 19.07.2017 - 07:13:47 (post in topic: 1, link to post #794365)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Рука раздающего
живу я здесь...
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 16890
Поблагодарили: 143171
Ай-яй-юшек: 269
Штраф:(0%) -----

user posted image

Автор: Фрай Макс
Название: Обжора-Хохотун. История, рассказанная сэром Мелифаро
Исполнитель: Овуор Владимир
Цикл/серия: Хроники Ехо
Номер книги: 06
Жанр: Городское фэнтези, Книги про волшебников
Издательство: Гельветика
Год издания: 2017
Качество: mp3, vbr, 56 kbps, 44 kHz, Joint Stereo
Размер: 231,48 MB
Длительность: 9:13:45

Описание:
В этой книге сэр Мелифаро из Ехо расскажет историю о том, как он стал Тайным сыщиком, о смешливом призраке, о господине Королевском парфюмере, о воспитании разумной посуды, о самом чудовищном человеке в Соединенном Королевстве и других, не менее интересных вещах.

История, рассказанная сэром Мелифаро
Мой отец прославился как великий путешественник и автор «Энциклопедии Мира», наиболее полного на сегодняшний день описания завиральных легенд, бессмысленных предрассудков, дурных манер и нелепых нарядов обитателей всех четырех континентов. А один из старших братьев, посвятивший свою жизнь высокому искусству морской охоты, хорошо известен населению вышеупомянутых континентов как гроза омывающих их морей. Может показаться, что я по-родственному преувеличиваю его заслуги, но факты говорят сами за себя: сэр Анчифа Мелифаро заочно приговорен к смерти во всех варварских землях, где еще в ходу обычай казнить пиратов, и к умопомрачительным штрафам в более цивилизованных странах. Профессор, чьи лекции по международному праву были столь увлекательны, что я посетил их не то три, не то целых четыре раза, считал, что на примере Анчифы очень удобно сравнивать законодательные системы разных государств, благо вреда он всем причинил примерно поровну, никого не обошел вниманием. Даже если у страны нет выхода к морю, ее смышленые граждане обычно изыскивают способ добраться до побережья, подняться на борт первого попавшегося корыта и таким образом приблизить день незабываемой встречи с моим знаменитым братцем.
В детстве я, понятно, был уверен, что тоже стану великим мореходом — пиратом или просто путешественником. Я не видел разницы между этими занятиями, хотя отец с братом хором утверждают, что ремесло пирата гораздо более надежное и прибыльное, чем полная опасностей, но практически не обремененная низменной выгодой деятельность исследователя.


Дополнительная информация об авторе:
Topic Link: Фрай Макс

user posted imageМакс Фрай в нашем каталоге
Эта запись представлена как в официальном виде, доступном к покупке, так и еще в любительской инкарнации

user posted image
Спасибо imadzin
Купить на ЛитРес



 


--------------------
КОТ НЕ РАБОТАЕТ
Администрация
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Tess7777, grul, baidakovs, aoi, frolushka, Владилин, vicky000000, V0D0V, rakshaj, Ninetka
 Владилин Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 4.08.2017 - 22:22:20 (post in topic: 2, link to post #795253)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


GoldРука раздающего
я здесь...
Group Icon
Профиль
Группа: Moderators
Сообщений: 14700
Поблагодарили: 58106
Ай-яй-юшек: 43
Штраф:(0%) -----

Код
Доступно только для зарегистрированных пользователей


--------------------
Поэтический конструктор

Сегодня на Арене:
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: AleksPopov, vicky000000, aoi, V0D0V, DocentUA, rakshaj, Ninetka



0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
 
  


Анклавы Клуба в социальных сетях:
Клуб любителей Аудиокниг - Твиттер  Клуб на ФейсБук  Клуб любителей Аудиокниг - наш канал на YouTube  Канал Клуба Любителей Аудиокниг в Телеграм