Правила форума Внимание!

В этом разделе представлены релизы аудиокниг, начиная с 29 июня 2010 Архив наших раздач: Forum Link: релизы торрента и файлообменников до 29 июня 2010.
Внимание! Для оформления раздач пользуйтесь шаблоном

  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Асприн Роберт Линн - МИФические истории 02. МИФОтолкования, или Неверные концепции, Оргин Дмитрий, 264,55 MB, 96 kbps
 Naina Kievna Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 30.06.2017 - 10:54:39 (post in topic: 1, link to post #793206)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Рука раздающего
живу я здесь...
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 16890
Поблагодарили: 143199
Ай-яй-юшек: 269
Штраф:(0%) -----

user posted image

Автор: Асприн Роберт Линн
Название: МИФОтолкования, или Неверные концепции
Исполнитель: Оргин Дмитрий
Цикл/серия: МИФические истории
Номер книги: 02
Жанр: Зарубежная фантастика, Юмористическая фантастика
Издательство: Студия озвучания "Глагол"
Год издания: 2016
Перевод: Виктор Александрович Фёдоров
Корректор: Любовь Германовна Каретникова
Монтаж:: Григорий Соковиков, Игорь Русинович
Обложка: Татьяна Сухоручко
Качество: mp3, vbr, 96 kbps, 44 kHz, Mono
Размер: 264,55 MB
Длительность: 6:08:37

Описание:
Это – лучшее, что создал Асприн.
Не культ, не легенда – «МИФ».
Великолепный миф.
Гомерически смешная, лихая, озорная сага о невероятных приключениях юного мага Скива Великолепного, его друга и наставника – демона Ааза, его домашнего питомца дракона Глипа и их поразительно пестрой компании.

– Превосходно! – воскликнул Ааз, радостно потирая руки. – Придворный маг! Какая халявная работенка!
– Если мне дозволено перебить, – перебил я, – то в твоем плане есть один небольшой недостаток.
– Хм-м? Какой именно?
– Я не хочу быть придворным магом!
– Ты и магом тоже не хотел быть, – без обиняков напомнил он мне. – Ты хотел быть вором. Ну, вот тут тебе хороший компромисс. В качестве придворного мага ты будешь государственным служащим… а государственные служащие воруют так, как тебе и не снилось.
Вот только кто же мог подумать, что «тепленькое местечко» обернется противостоянием с самой могущественной армией в мире под предводительством непобедимого полководца…


«Замечательное продолжение – замечательной книги! Авантюризм, приключения – и конечно же юмор! Стиль Асприна обожаем многими и во многих странах…Прочитав МИФотолкования, понимаешь, что верной и шумной компанией возможно одолеть все неприятности! А если человек смеется над этими рассказами – это говорит не о его „примитивизме“, а лишь о том, что ребенок в его теле еще жив, радуется, сопереживает и не дает состариться!!! Добрые и великолепные МИФы! Их нужно принимать против депрессии и хандры в БОЛЬШИХ количествах!» (©Hymera)
2-я книга серии МИФ Роберта Асприна – еще более детализованный мир, еще больше эпичности и, конечно, еще больше отличного юмора!

user posted image

цикл: user posted imageМИФические истории
01. user posted imageЕще один великолепный МИФ (user posted imageАндриенко Александр) //ссылки: user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image
01. user posted imageЕще один великолепный МИФ (user posted imageОргин Дмитрий) //ссылки: user posted image user posted image user posted image
02. user posted imageМИФотолкования (user posted imageАндриенко Александр) //ссылки: user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image
02. user posted imageМИФОтолкования, или Неверные концепции (user posted imageОргин Дмитрий) //ссылки: user posted image user posted image
03. user posted imageМИФоуказания (Утверждение МИФА) (user posted imageАндриенко Александр) //ссылки: user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image
04. user posted imageУдача или МИФ (user posted imageАндриенко Александр) //ссылки: user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image
06. user posted imageМаленький МИФОзаклад (user posted imageБугров Валентин) //ссылки: user posted image user posted image
09. user posted imageМИФОнаименования и извергения (user posted imageЛарионов Сергей a.k.a. babay7) //ссылки: user posted image user posted image user posted image user posted image

 


--------------------
КОТ НЕ РАБОТАЕТ
Администрация
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: vicky000000, olegbz, grul, Iudushka, 6002011, zuzja, strpol, baidakovs, frolushka, vahmurka
 vicky000000 Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 30.06.2017 - 12:48:20 (post in topic: 2, link to post #793210)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Рука раздающего
живу я здесь...
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 22177
Поблагодарили: 99709
Ай-яй-юшек: 120
Штраф:(0%) -----

Код
Доступно только для зарегистрированных пользователей
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Naina Kievna, Iudushka, 6002011, olegbz, zuzja, strpol, AleksPopov, rector, baidakovs, vahmurka



0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
 
  


Анклавы Клуба в социальных сетях:
Клуб любителей Аудиокниг - Твиттер  Клуб на ФейсБук  Клуб любителей Аудиокниг - наш канал на YouTube  Канал Клуба Любителей Аудиокниг в Телеграм