Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Линдсей Джеффри - Декстер 01. Дремлющий демон Декстера, Уделов Сергей
 alekzudin Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 26.01.2016 - 21:36:19 (post in topic: 1, link to post #735390)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Мастер художественного слова
Старший товарищ
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 1551
Поблагодарили: 8558
Ай-яй-юшек: 10
Штраф:(0%) -----

user posted image

Линдсей Джеффри - Декстер 1. Дремлющий демон Декстера (Уделов Сергей)
Я, оказывается, читал эту книгу и даже помню немало. Как вещал Сергей - не знаю.
Само по себе весьма необычно - эксперт полиции - маньяк по рождению и крови.
Удобно, не правда ли? Но на кусочки он, не спеша, режет только других, детских маньяков.
Поэтому вызывает горячее сочувствие с нашей стороны. Приемный отец-коп на смертном одре
сказал ему, что, мол, все понимает и догадывается.
Мол, много собачек на твоем счету. И плохих парней тебе должно хватить, когда вырастешь.
Поэтому Декстер тайно и успешно расследует глухари. Бывают у него и ошибки, у кого их нет.
Типа - не того маньяка поймал. Ну, ничего страшного...
----
Клейкой лентой я привязал священника к столу, обрезал всю одежду. Предварительную работу сделал быстро: побрил, помыл, обрезал все, что неряшливо торчало. Как всегда, я почувствовал, как прекрасный, долгий, медленный прилив начинает наполнять мое тело. Пока я работаю, он будет вибрировать во мне, поднимать и увлекать с собой, и так до самого конца, пока не угаснет и не превратится в отлив, на волнах которого уплывут и Жажда, и священник.
А перед тем как я принялся за серьезную работу, отец Донован открыл глаза и посмотрел на меня. В них уже не было страха — такое иногда случается. Глядя прямо на меня, он пошевелил губами.
— Что? — спросил я, придвинувшись ближе. — Не слышу тебя.
Он вздохнул, медленно и мирно, а потом снова произнес это… и закрыл глаза.
— Не за что, — ответил я и приступил к работе.
---------
8 из 10 баллов.

Topic Link: Линдсей Джеффри - Декстер 1. Дремлющий демон Декстера

Это сообщение отредактировал Lona - 26.01.2016 - 22:27:03

 
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Вася с Марса, Rom165, Lona, Ster, Aliza, 58Tamara, Iudushka
 Lona Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 26.01.2016 - 22:25:22 (post in topic: 2, link to post #735395)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Persuasion MasterGold
не Подарок
Group Icon
Профиль
Группа: Global moderators
Сообщений: 30119
Поблагодарили: 115176
Ай-яй-юшек: 123

Есть два исполнения первой книги цикла книги. Однозначно рекомендую профессиональное (Аркадий Бухмин).

Декстер
01. user posted imageДремлющий демон Декстера (user posted imageБухмин Аркадий) //ссылки: user posted image user posted image
01. user posted imageДремлющий демон Декстера (user posted imageУделов Сергей) //ссылки: user posted image user posted image


--------------------
"Это было навсегда, пока не кончилось"
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Вася с Марса, Rom165, Ster, 58Tamara, Iudushka



0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
 
  


Анклавы Клуба в социальных сетях:
Клуб любителей Аудиокниг - Твиттер  Клуб на ФейсБук  Клуб любителей Аудиокниг - наш канал на YouTube  Канал Клуба Любителей Аудиокниг в Телеграм