Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Шемшук Владимир - Как нам вернуть Рай, Развесистая клюква
 dominoolga Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 9.01.2016 - 18:45:00 (post in topic: 1, link to post #733440)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Мастер художественного слова
Заслуженный товарищ
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 740
Поблагодарили: 2909
Ай-яй-юшек: 4
Штраф:(0%) -----

По причине отсутствия обложки предлагаю использовать эту
user posted image

user posted image
Обложка появилась

Добросовестно прослушала 10% книги - 6 фрагментов из 63.

Привожу цитаты.


Цитата
Интуитивно я чувствовал, что именно ядерная война вызвала всемирный потоп, и тогда ушедшая цивилизация действительно могла погибнуть от ядерного оружия. Но первоначально я не мог обнаружить связь между этими грозными явлениями.


Цитата
И тут в журнале «Техника - молодёжи» появилось ещё одно подтверждение. Учёные определили газовый состав в пузырьках воздуха, которые часто встречаются в янтаре и измерили в них давление. Содержание кислорода в пузырьке оказалось равным 28% (в то время как в современной атмосфере у поверхности земли - 21%), а давление воздуха -8 атмосферам. Теперь стало понятно, почему страусы и пингвины вдруг разучились летать. Ведь гигантские птицы могут летать только в плотной атмосфере, а сегодня, когда она стала разрежённой, они вынуждены передвигаться только по земле. При такой плотности атмосферы воздушная стихия была основательно освоена жизнью, и полёт был нормальным явлением. Летали все: и те, кто имел крылья, и те, у кого их не было. Русское слово «воздухоплавание» имеет древнее происхождение, и означало оно, что в воздухе при такой плотности можно было плавать, как в воде. Но при таком давлении и мы бы смогли плавать по воздуху. Многим людям снятся сны, в которых они летают. Это проявление глубинной памяти об удивительной способности наших предков.handup



Цитата
Найденные на территории России мощные слои голубых и белых глин, свидетельствуют, что во времена Рая, когда высокие
частоты преобладали в эмоциях людей, на Земле существовали белые и голубые почвы. Чернозём же образовался в результате обильного смачивания белой и голубой почвы человеческой кровью. Вспомните, как под действием крови чернеет земля.fear2


Цитата
Огромными были и грибы. Их плодовые тела достигали 5-6 метров. По всей видимости, их гигантизм, правда, чуть меньших размеров, сохранялся вплоть до XX века. Мой дед, житель Ступинского района Московской области, любил рассказывать историю, как перед самой войной он нашёл белый гриб высотой почти метр, который пришлось транспортировать на тачкеrolleyes


Цитата
К следам ядерной катастрофы можно отнести и наличие на Земле песчаных пустынь, поскольку камни японских городов Хиросимы и Нагасаки, подвергшихся бомбардировке ядерным оружием, рассыпаются в песок при лёгком нажатии на них пальцем. Такое большое количества пустынь на Земле не могло возникнуть в результате медленных процессов выветривания, так как все процессы выветривания тут же усваиваются биосферой, а вот после ядерной бомбардировки ветер легко превратит безжизненный ландшафт в пустыню.

Цитата

Уголь образовался в тех местах, где падали ядерные бомбы. Залежи каменного угля находятся на различных глубинах, а это значит, что Земля подвергалась ядерным бомбардировкам неоднократно.
Ещё одна деталь - в русских сказках и в повествовании о Содоме и Гоморре из Библии: когда уходишь, нельзя оглядываться.  D Действительно, смотреть на ядерный гриб, образовавшийся после взрыва, нельзя, это грозит человеку слепотой.


Цитата
Третье направление радиоактивного мутагенеза - монголоидность. В настоящее время монголоидная раса наиболее распространена на нашей планете. К ней принадлежат китайцы, монголы, эскимосы, уральские, южно-сибирские народности и народы обеих Америк. Монголоиды были представлены также в Европе, Шумерии и в Египте. Даже в Центральной Африке живут бушмены и готтентоты, хотя и имеющие чёрную кожу, но, тем не менее, обладающие характерными монголоидными чертами. Примечательно, что распространение монголоидной расы очень хорошо коррелирует с распространением пустынь и полупустынь, на месте которых некогда были центры погибшей цивилизации.


Цитата
Лазерное оружие применялось в древности для различных целей. Когда луч лазера достигал подземного расплавленного слоя, магма устремлялась к поверхности Земли, извергалась и вызывала мощное землетрясение. Так рождались вулканы, многие из которых имеют искусственное происхождение.


Цитата
Приведённые нами доказательства о происшедшей ядерной войне в прошлом можно сопоставить с сюжетами народных легенд и сказок. Появление на Земле карликов и лилипутов - это результат ядерной войны, которая уменьшила атмосферное давление.rzhu


Цитата
Происхождение чёрного цвета кожи у негритянской расы до сих пор остаётся загадкой. Из судебно-медицинской науки известно, что воздействие на человека ядовитыми газами вызывает пигментацию кожи. Например, при воздействии на человека угарным газом его кожа приобретает розовый цвет, а при действии окислов азота и серы кожа чернеет.  Можно смело утверждать, что чёрный цвет кожи появился после химического воздействия на людей, описанного в Библии как мор. Он возникает после ядерной войны, когда в результате гниения трупов выделяются сильнодействующие газы: сероводород, метилмеркаптан, двуокись серы, метан, аммиак, которые на генетическом уровне вызывают изменение цвета кожи.
Так появились чёрные люди. Например, в России на берегу Чёрного моря сохранился посёлок русских негров, происхождение которых до сих пор не выяс¬нено, хотя существует версия, что их привёз Пётр I. Но фауна Чёрного моря, погибла от мора, и предки этих негров пережили тот мор и выжили, но цвет их кожи стал чёрным. сcolest

Цитата
Маленькое африканское племя догонов, живущее в Сомали, знает о строении Вселенной то, что стало известно современным учёным-астрономам совсем недавно. В их мифах сохранилась память об инопланетной цивилизации, находящейся в системе планет звезды Сириус. По описанию догонов, пришельцы были очень похожи на тавров, во всяком случае, их внешний вид совпадает с описаниями чертей у различных народов нашей планеты.
Эти факты свидетельствуют о том, что некогда цивили¬зация Земли, к которой относились и догони, совершала межзвёздные перелёты и контактировала с цивилизацией сириусян, Утверждения, будто им эти знания передали пришельцы, представляются довольно сомнительными. Почему же в таком случае они не передают эти знания сейчас? 
ges_slap

Цитата
Существование древнейших цивилизаций подтверждаются другими материальными находками, которые иногда пытаются отнести к деятельности пришельцев или же объявляют мистификациями. Например, найденные в шахтах Западной Европы различные предметы: золотая цепочка, железный параллелепипед, двадцатисантиметровый гвоздь, или обнаруженные в одной из угольной шахт Донбасса пластмассовые колонны ... позволяют сделать вывод, что древняя цивилизация добывала уголь, владела электричеством и производила пластмассы.

Вспоминаем пластиковые бутылки у Водолазкина в "Лавре" и полиэтиленовую пленку у Абгарян в "С неба упали три яблока" Вот где собака зарыта!
Цитата

Наши предки преуспели в селекции животных. До нас дошли сказания о Пегасе - летающем коне (у русских это Конёк-Горбунок), о кентавре - существе с торсом лошади и человеческой головой (у славян Полкан, т.е. полуконь), о сфинксе - человеке с крыльями и львиным торсом и ряде других, считающихся мифическими персонажами. Скорее всего, это реально жившие в недалёком прошлом существа. Мы находим их описание практически у всех народов Земли. Не могут же все народы сочинять одинаково!
Очень научный довод!

Шемшук Владимир - Как нам вернуть Рай

 


--------------------
"Мне дано все, чтобы жить возвышенной жизнью. А я гибну в лени, разврате и мечтании." Д.Хармс
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Lona, laughingbuddha, Вася с Марса, krokik, Rom165, jTerra, 58Tamara, Iudushka, Aneo2014
 Вася с Марса Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 9.01.2016 - 18:58:16 (post in topic: 2, link to post #733442)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Глаза ИбадаGoldГигант художественной мыслиМастер художественного слова
Гад я буду, если я ангел!
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 11370
Поблагодарили: 25826
Ай-яй-юшек: 251
Штраф:(0%) -----

Ох, как я поржал punk punk punk


--------------------
Ваш в доску – Вася с/М.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: laughingbuddha, dominoolga
 laughingbuddha Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 9.01.2016 - 18:58:53 (post in topic: 3, link to post #733443)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Убик
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 6165
Поблагодарили: 14846
Ай-яй-юшек: 30
Штраф:(0%) -----

Так это же явно штатный автор РЕН-ТВ! Вот, оказывается, кто для них все сюжеты сочиняет...


--------------------
На самом деле ничего не важно

if you change the rules on what controls you, you will change the rules on what you can control.

Sub umbra alarum tuarum Iehova
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: dominoolga
 Lona Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 9.01.2016 - 19:04:39 (post in topic: 4, link to post #733445)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Persuasion MasterGold
не Подарок
Group Icon
Профиль
Группа: Global moderators
Сообщений: 30119
Поблагодарили: 115178
Ай-яй-юшек: 123

dominoolga , класс! Повеселили lol Аргументация убийственная! ges_slap
И как это Вас угораздило после Щёголева, да на такую клюкву напороться!? smeh


--------------------
"Это было навсегда, пока не кончилось"
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: dominoolga
 Вася с Марса Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 9.01.2016 - 19:11:04 (post in topic: 5, link to post #733447)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Глаза ИбадаGoldГигант художественной мыслиМастер художественного слова
Гад я буду, если я ангел!
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 11370
Поблагодарили: 25826
Ай-яй-юшек: 251
Штраф:(0%) -----

Так по алфавиту )
Я Щеголева стянул уже


--------------------
Ваш в доску – Вася с/М.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: dominoolga
 dominoolga Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 9.01.2016 - 19:12:16 (post in topic: 6, link to post #733448)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Мастер художественного слова
Заслуженный товарищ
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 740
Поблагодарили: 2909
Ай-яй-юшек: 4
Штраф:(0%) -----

Цитата (Lona @ 9.01.2016 - 19:04:39)

И как это Вас угораздило после Щёголева, да на такую клюкву напороться!?

Во всем метод выбора книг виноват - дурацкий, я знаю, но у меня бзык такой. Я качаю все, кроме фэнтэзи. А потом методом тыка заливаю в плеер. Иногда удается настоящие неизвестные сокровища обнаружить, а иногда вот такие вот "шедевры".


--------------------
"Мне дано все, чтобы жить возвышенной жизнью. А я гибну в лени, разврате и мечтании." Д.Хармс
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Lona, Вася с Марса, jTerra
 whit Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 9.01.2016 - 20:29:37 (post in topic: 7, link to post #733462)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Как у себя дома :)
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 1931
Поблагодарили: 4357
Ай-яй-юшек: 5
Штраф:(0%) -----

Веселая книжка. Наверное, для строительства египетских пирамид в качестве тягловой силы использовались динозавры. А чего, версия не хуже.


--------------------
user posted image
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: jTerra
 dominoolga Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 9.01.2016 - 21:24:35 (post in topic: 8, link to post #733476)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Мастер художественного слова
Заслуженный товарищ
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 740
Поблагодарили: 2909
Ай-яй-юшек: 4
Штраф:(0%) -----

Конек-Горбунок и Пегас как выдающиеся достижения селекционной работы и русские негры у Черного моря - класс.
Сомневаюсь теперь, может все-таки стоит до конца дослушать laugh


--------------------
"Мне дано все, чтобы жить возвышенной жизнью. А я гибну в лени, разврате и мечтании." Д.Хармс
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Вася с Марса



0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
 
  


Анклавы Клуба в социальных сетях:
Клуб любителей Аудиокниг - Твиттер  Клуб на ФейсБук  Клуб любителей Аудиокниг - наш канал на YouTube  Канал Клуба Любителей Аудиокниг в Телеграм