Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Буссенар Луи Анри - Капитан Сорви-голова
 OK22tutor Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 17.02.2014 - 15:25:08 (post in topic: 1, link to post #651761)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Новый Товарищ
*
Профиль
Группа: Members
Сообщений: 57
Поблагодарили: 142
Ай-яй-юшек: 0
Штраф:(0%) -----

user posted image

Буссенар Луи - Капитан Сорви-голова

Читает Яковлев Вадим - 14:34:57

Из предложенных здесь к прослушиванию вариантов я выбрала этот, и очень благодарна исполнителю. Его чтение мне очень понравилось: чувствуется, что Вадим так же любит эту книгу и так же бережно относится к ней, как многие из нас. Он не выпендривается, не играет голосом, а просто, чётко и ясно читает книгу, с верными и точными интонациями и выражением; возможно, чуть медленнее обычного, но к его скорости чтения быстро привыкаешь.
Также я очень благодарна тем, кто занимался "технической стороной" дела: звук, на мой взгляд, чистый и безупречный.

Читает Королев Владимир - 4:08
4 часа вместо 14. "Пересказ" книги, пусть и с красивыми песнями и прочим музыкальным оформлением, - для меня это уже не сама книга.

Читает Иванова Маргарита - 11:50
Topic Link: Буссенар Луи Анри - Капитан Сорви-голова
Topic Link: Луи Буссенар - "Капитан Сорвиголова"
Я слушала часть другой книги в ее исполнении (Юрий Герман - Я отвечаю за всё), и, поскольку там её чтение мне решительно не понравилось, то и эту книгу я не стала пробовать слушать в ее исполнении.

Читает Герасимов Вячеслав - 08:19:23
Topic Link: Буссенар Луи Анри - Капитан Сорви-голова
8 часов вместо 14 - значит, книга была сильно "урезана" чьей-то безжалостной рукой; для меня это также означает полное обесценивание книги.

Для тех, кто интересуется той далекой англо-бурской войной, хотелось бы еще добавить пару ссылок с фото и кинокадрами:
Код
Доступно только для зарегистрированных пользователей

Кинохроника англо-бурской войны

Код
Доступно только для зарегистрированных пользователей

Кинохроника англо-бурской войны – небольшое дополнение.
(жуткое фото, и песня Трансвааль - страна моя)



user posted imageКапитан Сорви-голова (user posted imageИванова Маргарита) //ссылки: user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image
user posted imageКапитан Сорви-голова (user posted imageКоролёв Владимир) //ссылки: user posted image user posted image user posted image user posted image
user posted imageКапитан Сорви-голова (user posted imageЯковлев Вадим) //ссылки: user posted image user posted image user posted image
user posted imageКапитан Сорви-голова (user posted imageГерасимов Вячеслав) //ссылки: user posted image user posted image user posted image


Это сообщение отредактировал Lona - 17.02.2014 - 15:53:20

 
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Lona, oldden, Valeriy468, Iudushka, Barrymore, trya, tatmax65, Ster, Вася с Марса



0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
 
  


Анклавы Клуба в социальных сетях:
Клуб любителей Аудиокниг - Твиттер  Клуб на ФейсБук  Клуб любителей Аудиокниг - наш канал на YouTube  Канал Клуба Любителей Аудиокниг в Телеграм