Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Объявлены электронные бестселлеры 2011 года, аудиокнига года: "Как поставить собеседника на место"
 logvin Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 8.02.2012 - 22:39:45 (post in topic: 1, link to post #532312)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


живу я здесь...
Group Icon
Профиль
Группа: Moderators
Сообщений: 9044
Поблагодарили: 30428
Ай-яй-юшек: 11
Штраф:(0%) -----

Премия "Электронная буква", которая выбирает самые продаваемые электронные книги, ридеры и активные в этом сегменте рынка издательства, объявила во вторник лауреатов в 13 номинациях, сообщили РИА Новости в пресс-службе мегамаркета "ЛитРес", учредившего конкурс.

user posted image

Бестселлером года стала книга Александры Марининой "Личные мотивы".

Лауреаты премии выявляются по результатам продаж книг на сайте litres.ru. Победителей номинации "Ридер года", "Издательство года", "Самое объективное СМИ, освещающее рынок е-книг" выбирает экспертное жюри.

Самым популярным автором в мире электронных книг за 2011 год премия тоже назвала Маринину. Писательница с романом "Личные мотивы" победила и в номинации "Детектив года".

Самой читаемой серией года стали книги Дарьи Донцовой о Виоле Таракановой "В мире преступных страстей" (издательство "Эксмо").

"Открытием года" назвали книгу "Алексей Навальный. Гроза жуликов и воров" Константина Воронкова,

"самой волнующей историей любви" - "Неразрезанные страницы" Татьяны Устиновой,

самой популярной фантастической книгой - "Последнего адмирала Заграты" Вадима Панова.

Бизнес-книгой года стала биография Стива Джобса.

В номинации "Проза года" победил Виктор Пелевин с новым романом S.N.U.F.F. ,

самой популярной аудиокнигой года стала "Как поставить собеседника на место" Игоря Вагина.

Ридером года стал PocketBook 611.

В номинации "Самое объективное отраслевое СМИ, освещающее рынок электронных книг", победил сайт Pro-Bookc.ru.

Самым активным издательством на рынке электронной книги признали "Манн, Иванов, Фербер" ("МИФ"), специализирующееся на бизнес-литературе.

На соискание премии "Электронная буква-2011" были номинированы: Виктор Пелевин, Александра Маринина, Сергей Лукьяненко, Вадим Панов, Дина Рубина, Дарья Донцова, Борис Акунин и другие самые популярные отечественные и зарубежные авторы.

"Электронная буква" стала первой премией в области электронных лицензионных книг, мегамаркет электронных книг "ЛитРес" учредил ее в декабре 2010 года.

"Электронная буква" - самый объективный показатель успеха автора, ведь победителя определяет сам читатель, покупая лицензионные электронные книги", - цитирует пресс-служба слова генерального директора "ЛитРес" Сергея Анурьева.

Источник

 


--------------------
Если Вы зарегистрированы на нашем форуме, то Вы читали Правила Форума и обязались их исполнять!

Если Вы их не исполняете - то не обижайтесь на действия модератора!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Barrymore, Вася с Марса, Cairo, geogeo
 Несогласны с сообщением: Cairo
 Вася с Марса Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 8.02.2012 - 22:43:12 (post in topic: 2, link to post #532314)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Глаза ИбадаGoldГигант художественной мыслиМастер художественного слова
Гад я буду, если я ангел!
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 11363
Поблагодарили: 25801
Ай-яй-юшек: 251
Штраф:(0%) -----

Цитата (logvin @ 8.02.2012 - 21:52:45)

самой популярной аудиокнигой года стала "Как поставить собеседника на место" Игоря Вагина.

Теперь одно из двух:
  • либо срочно читать Игоря Вагина
  • либо продолжать относиться к такого рода премиям с той же долей уважения, что и к творчеству уже упомянутого Игоря Вагина.


--------------------
Ваш в доску – Вася с/М.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Cairo, Aliza
 ukrezi Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 9.02.2012 - 11:11:38 (post in topic: 3, link to post #532385)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Заслуженный товарищ
Group Icon
Профиль
Группа: Trusted
Сообщений: 712
Поблагодарили: 2927
Ай-яй-юшек: 7
Штраф:(0%) -----

Цитата (Вася с Марса @ 8.02.2012 - 21:56:12)

Цитата (logvin @ 8.02.2012 - 21:52:45)

самой популярной аудиокнигой года стала "Как поставить собеседника на место" Игоря Вагина.

Теперь одно из двух:


Ни чего удивительного. Просто вы, Василий, своим доброжелательством, радушием, мягким уживчивым характером постоянно вносите лепту в популяризацию
"Как поставить собеседника на место" )
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Lona, kibalthish, Rom165, alenenok
 6002011 Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 9.02.2012 - 12:16:27 (post in topic: 4, link to post #532397)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Убийца смысла


Профиль
Группа: Members
Сообщений: -20515
Поблагодарили: ٢٢٧٨٥
Ай-яй-юшек: 299
Штраф:(10%) X----

Цитата (Вася с Марса @ 8.02.2012 - 21:56:12)

либо продолжать относиться к такого рода премиям с той же долей уважения, что и к творчеству уже упомянутого Игоря Вагина.

Ну наверное премию надо также уважать не меньше, чем творчество Дарьи Донцовой, Константина Воронкова, Татьяны Устиновой, Александры Марининой или Вадима Панова. В конце концов, премия эта должна нести в себе некоторые идеи их произведений.


--------------------
Все мною написанное, если не указано обратное, является моим частным мнением, либо моим частным наблюдением, либо моей частной фантазией, либо моей частной брехней и не в коей мере не претендует на подержаный лейбл со всевозможными надписями типа "общечеловеческие ценности". Просьба учитывать это при прочтении.

Подтверждаю что делегировал, в момент регистрации на Форуме, Админам и Модераторам право на уничтожение любого моего поста на Форуме.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: AliBaba, Cairo
 AliBaba Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 9.02.2012 - 16:54:01 (post in topic: 5, link to post #532413)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


живу я здесь...
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 5818
Поблагодарили: 10683
Ай-яй-юшек: 83
Штраф:(0%) -----

Цитата (6002011 @ 9.02.2012 - 08:29:27)
Дарьи Донцовой, Константина Воронкова, Татьяны Устиновой, Александры Марининой или Вадима Панова
(не знаю, кто такие)
Похоже, премия отражает вкусы читателей, не способных сообразить, как скачать книги вышеуказанных авторов fear2
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 6002011 Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 9.02.2012 - 17:02:41 (post in topic: 6, link to post #532417)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Убийца смысла


Профиль
Группа: Members
Сообщений: -20515
Поблагодарили: ٢٢٧٨٥
Ай-яй-юшек: 299
Штраф:(10%) X----

Цитата (AliBaba @ 9.02.2012 - 16:07:01)

(не знаю, кто такие)

Эээ... Воронков взят из текста, вроде название его бестселлера "Алексей Навальный. Гроза жуликов и воров" как-то говорит о жанре, в котором он творит, внутрь не заглядывал и на планирую, т.с. уважаю на расстоянии. А Вадима Панов, думаю, то имя под которым выходили книжечки про Красных Шапок, которые так шикарно озвучила Светлана Никифорова. Серия неровная и не фонтанная, зато какая озвучка!


--------------------
Все мною написанное, если не указано обратное, является моим частным мнением, либо моим частным наблюдением, либо моей частной фантазией, либо моей частной брехней и не в коей мере не претендует на подержаный лейбл со всевозможными надписями типа "общечеловеческие ценности". Просьба учитывать это при прочтении.

Подтверждаю что делегировал, в момент регистрации на Форуме, Админам и Модераторам право на уничтожение любого моего поста на Форуме.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: AliBaba, Cairo



0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
 
  


Анклавы Клуба в социальных сетях:
Клуб любителей Аудиокниг - Твиттер  Клуб на ФейсБук  Клуб любителей Аудиокниг - наш канал на YouTube  Канал Клуба Любителей Аудиокниг в Телеграм