Правила форума Важно:

Внимание! Для оформления раздач пользуйтесь шаблоном
Не забывайте прилагать к релизу демо

  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Семеник Дмитрий - Живи! Разговор с самоубийцей, Чурсин Дмитрий, 87 MB, 32 kbps
 Idlin Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 30.11.2011 - 15:48:13 (post in topic: 1, link to post #515495)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Старший товарищ
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 1553
Поблагодарили: 4898
Ай-яй-юшек: 2
Штраф:(0%) -----

Семеник Дмитрий - Живи! Разговор с самоубийцей

user posted image
Автор: Семеник Дмитрий
Название: Живи! Разговор с самоубийцей
Исполнитель: Чурсин Дмитрий
Жанр: психология
Издательство: Благотворительный проект "Длань"
Год издания: 2010
Качество: mp3, 32 kbps, 44 kHz, Stereo
Размер: 87 MB
Длительность: 06:13:45

Описание:
Друзья! Эта книга, в написании которой принимали участие, в том числе, и православные священники, и изданная православным издательством, куплена мной в церковной лавке. Я начитал ее на микрофон и сделал аудиокнигу. Я очень надеюсь, что никому из пользователей нашего трекера НЕПОСРЕДСТВЕННО она не пригодится. Однако, возможно, она поможет нашим ближним, переживающим личную трагедию и думающим о самоубийстве.
Простите, Христа ради, если эта раздача вас смутила. Я просто хочу помочь людям, которым эта книга очень нужна и до кого она дойдет, возможно, через вас.

От издателя:
С помощью этой книги читатель сможет по-новому посмотреть на свою ситуацию, увидеть новые возможности выхода из нее. Свой жизненный опыт вы сможете обогатить опытом многих других людей. Тем более, что среди ситуаций, рассмотренных в книге, скорее всего, найдется история, подобная вашей.
Вы сможете прикоснуться к настоящей любви. Любви нам всем не хватает, это главный дефицит и величайшая ценность в этом мире. Не случайно, одна из самых распространенных трагедий, о которых нам рассказывают наши герои, - это нелюбовь родителей. Через сострадание и братскую, сестринскую любовь авторов текстов этой книги вы, может быть, сможете увидеть и ту любовь, которая является источником всякой любви - Любовь Бога к нам. Эта Любовь исцелит любую рану.

От автора:
Об аудио версии книги:
Известно, что все люди воспринимают информацию по-разному. Кому-то нужно прочесть текст в бумажном или в электронном виде, а кто-то привык слушать.
Специально для тех, кто лучше воспринимает информацию именно на слух, или просто не имеет свободного времени для чтения (например, в дороге) я решил создать аудио-версию этой книги.
Заранее извиняюсь перед ценителями высокого качество аудиокниг. Я не профессиональный актер, у меня нет профессиональной звукозаписывающей аппаратуры. И мои вокальные данные, и мои технические возможности – это обычные возможности среднестатистического русского интернет-пользователя. Я очень старался сделать возможно более качественную аудиокнигу, убрал шумы, повысил малую изначально громкость записи, прописал тэги. Это моя первая аудиокнига. Прошу не судить очень строго. :0)
Возможно, кто-то скажет, что не стоило за это браться, если не можешь сделать на достаточно высоком уровне, но тема книги очень важна, и если эта аудиокнига поможет хотя бы одному человеку, значит, мой труд не был напрасным.

Ссылки:
user posted image | user posted image

 


--------------------
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: logvin, geogeo, levbirsk, frolushka
 Mark012 Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 30.11.2011 - 23:48:21 (post in topic: 2, link to post #515610)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Gold
живу я здесь...
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 4640
Поблагодарили: 20385
Ай-яй-юшек: 34
Штраф:(0%) -----

Код
Доступно только для зарегистрированных пользователей


Демо:
Код
Доступно только для зарегистрированных пользователей
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Idlin
 azzy Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 1.12.2011 - 00:43:50 (post in topic: 3, link to post #515632)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Глаза Ибада
живу я здесь...
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 13384
Поблагодарили: 52888
Ай-яй-юшек: 69
Штраф:(0%) -----

Код
Доступно только для зарегистрированных пользователей


--------------------
Черной кошке пофиг, что о ней думают серые мышки.

user posted image
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Idlin, levbirsk



0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
 
  


Анклавы Клуба в социальных сетях:
Клуб любителей Аудиокниг - Твиттер  Клуб на ФейсБук  Клуб любителей Аудиокниг - наш канал на YouTube  Канал Клуба Любителей Аудиокниг в Телеграм