![]() |
|
|||
| Клуб Любителей АудиоКниг · Текстовая версия форума · Правила · Рецензии · Трекер · Файлообмен · Перейти в Наш Каталог |
Помощь Поиск
|
| Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) | Выслать повторно письмо для активации |
| Блокировка сайта Клуба на территории РФ |
![]() ![]() ![]() |
|
Отправлено: 22.02.2011 - 13:43:30 (post in topic: 1, link to post #456448)
|
||
Дитя, дурак и пьяница. Профиль Группа: Privileged Сообщений: 29005 Поблагодарили: 57098 Ай-яй-юшек: 217 Штраф:(0%)
|
Что-то я подсел на Сталкера.
Серия S.T.A.L.K.E.R. Янковский Дмитрий - Эпицентр удачи Для читателя это эпицентр неудачи. Не могу вспомнить подобной халтуры. Автор слегка изменив начало и добавив второго героя начинает переписывать сценарий прохождения игры. Видимо для усиления впечатления от крутости главных героев появляются в книге огромные стаи мутантов и группировки бандитов. Не понятно для кого идут подробные описания карты - прямо по дороге все утыкано "воронками", справа ржавый УАЗ-ик, а слева логово собак-мутантов, ведь каждый уважающий себя геймер даже знает, что в УАЗ-ке и под крестом в логове собак есть нычки, где спрятан хабар и провизия. После прослушивания трех глав стал читать глазами и по диагонали, лишь бы ознакомиться с сюжетом. Когда Лемур и Артем тратят на убийство одно псевдоплоти почти половину своего боезапаса, включая гранаты, хочется сказать: "Чайники, плоть валится с 3-4 пистолетных выстрелов!" Развязку сюжета автор изменил, но и она получилась явно притянутой за уши. Читает книгу saturn78, читает как всегда, с огрехами, заминками, запинками, но для меня все минусы его исполнения перекрываются его же плюсами, поэтому зная, чего ожидать, я мог бы вполне получить удовольствие, если бы не была так бездарна книга. Музыка в книге присутствует, в начале излишне громко, в дальнейшем на нормальном уровне, либо вообще без музыки. -------------------- |
||
| Поблагодарили за полезное сообщение: Kredo, Lona, s775, 6002011, Iudushka, trya, nasus, Denis70, Aliza, Rom165 | |||
|
Отправлено: 22.02.2011 - 22:02:03 (post in topic: 2, link to post #456570)
|
|||
Свинье Не Товарищ Профиль Группа: Privileged Сообщений: 28177 Поблагодарили: 47612 Ай-яй-юшек: 342 Штраф:(20%)
|
А говоришь, что на Швейка времени не хватает. Не прослушал одного Сталкера - глядишь и выкроил -------------------- |
|||
| Поблагодарили за полезное сообщение: digig, Iudushka | ||||
|
Отправлено: 22.02.2011 - 22:07:07 (post in topic: 3, link to post #456572)
|
|||
Дитя, дурак и пьяница. Профиль Группа: Privileged Сообщений: 29005 Поблагодарили: 57098 Ай-яй-юшек: 217 Штраф:(0%)
|
Вот когда по Швейку сделают такую же крутую игруху как S.T.A.L.K.E.R., то может быть. -------------------- |
|||
|
Отправлено: 22.02.2011 - 22:44:41 (post in topic: 4, link to post #456580)
|
||
|
Принимать горячую ванну во время войны - это не патриотично. Профиль Группа: Privileged Сообщений: 7664 Поблагодарили: 17521 Ай-яй-юшек: 95 Штраф:(0%)
|
krokik
+ стопицот! Так его! Долой нищету умов! -------------------- |
||
| Поблагодарили за полезное сообщение: kibalthish, Iudushka, krokik, Paparazzo | |||
|
Отправлено: 22.02.2011 - 22:50:38 (post in topic: 5, link to post #456582)
|
|||
Дитя, дурак и пьяница. Профиль Группа: Privileged Сообщений: 29005 Поблагодарили: 57098 Ай-яй-юшек: 217 Штраф:(0%)
|
Ум штука такая, либо он есть, либо его нет. А богатство и нищета это харектеристики духовного мира. -------------------- |
|||
|
Отправлено: 24.02.2011 - 19:56:09 (post in topic: 6, link to post #457074)
|
|||||||
|
Гад я буду, если я ангел! Профиль Группа: Privileged Сообщений: 11471 Поблагодарили: 26397 Ай-яй-юшек: 253 Штраф:(0%)
|
На чистом надо сидеть, раз уж приходится. Если на чем-то написано: "переварено и отработано трижды, хранить подальше от детей, в рот не совать" - зачем бы именно так и не вести себя?
Какой там Швейк -------------------- |
|||||||
| Поблагодарили за полезное сообщение: CRIttER | ||||||||
|
Отправлено: 25.02.2011 - 09:29:18 (post in topic: 7, link to post #457217)
|
|||||
Свинье Не Товарищ Профиль Группа: Privileged Сообщений: 28177 Поблагодарили: 47612 Ай-яй-юшек: 342 Штраф:(20%)
|
кибальчиш, специально для тебя игрушку (и не одну) таки заделали: Вот эта - бесплатная, Швейк пьет пивцо. Если бармен выпивает сам - Швейку минус
Надеюсь, теперь у тебя не будет отмазок Это сообщение отредактировал Lona - 25.02.2011 - 10:19:03 -------------------- |
|||||
| Поблагодарили за полезное сообщение: digig | ||||||
|
Отправлено: 27.02.2011 - 22:17:13 (post in topic: 8, link to post #457526)
|
|||||
|
Принимать горячую ванну во время войны - это не патриотично. Профиль Группа: Privileged Сообщений: 7664 Поблагодарили: 17521 Ай-яй-юшек: 95 Штраф:(0%)
|
Неправда твоя -------------------- |
|||||
| Поблагодарили за полезное сообщение: kibalthish | ||||||
|
Отправлено: 27.02.2011 - 22:36:46 (post in topic: 9, link to post #457530)
|
||
живу я здесь... Профиль Группа: Privileged Сообщений: 3487 Поблагодарили: 7149 Ай-яй-юшек: 4 Штраф:(0%)
|
В бурном море людей и событий
Не щадя живота своего Совершите вы массу открытий Иногда не желая того |
||
| Поблагодарили за полезное сообщение: kibalthish | |||
|
Отправлено: 27.02.2011 - 22:47:26 (post in topic: 10, link to post #457533)
|
|||||||
Дитя, дурак и пьяница. Профиль Группа: Privileged Сообщений: 29005 Поблагодарили: 57098 Ай-яй-юшек: 217 Штраф:(0%)
|
И чего привязались со своим Швейком???
Правда, правда. Ум характеризуется остротой, быстротой реакции, логичностью, способностью к анализу, ясностью, но отнюдь не нищетой и богатством.
Не ложись спать на нищий желудок. -------------------- |
|||||||
|
Отправлено: 4.03.2011 - 02:08:34 (post in topic: 11, link to post #458739)
|
||
|
Принимать горячую ванну во время войны - это не патриотично. Профиль Группа: Privileged Сообщений: 7664 Поблагодарили: 17521 Ай-яй-юшек: 95 Штраф:(0%)
|
kibalthish
ты слишком легко манипулируешь словами. Не стоит подменять категорию На всякий случай. Уж прости... Словарь Даля. НИЩЕТА - ж. (от ничто, ничего?) крайняя бедность, убожество, скудость, нужда и недостаток.... и далее ... Нищий умом, глупый, малоумный.... -------------------- |
||
| Поблагодарили за полезное сообщение: kibalthish, CRIttER, Iudushka | |||
|
Отправлено: 4.03.2011 - 02:21:18 (post in topic: 12, link to post #458746)
|
||
Дитя, дурак и пьяница. Профиль Группа: Privileged Сообщений: 29005 Поблагодарили: 57098 Ай-яй-юшек: 217 Штраф:(0%)
|
digig, ладно убедил, но для меня все равно богаство это ближе к духовной сфере, а вот скудоумие очень даже подходит.
-------------------- |
||
| Поблагодарили за полезное сообщение: Iudushka | |||
|
![]() ![]() ![]() |