Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Писатель Сорокин опроверг сообщения о своей смерти
 logvin Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 18.09.2010 - 18:51:03 (post in topic: 1, link to post #411523)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


живу я здесь...
Group Icon
Профиль
Группа: Moderators
Сообщений: 9044
Поблагодарили: 30428
Ай-яй-юшек: 11
Штраф:(0%) -----

Известный писатель Владимир Сорокин, автор романов "День опричника" и "Сахарный Кремль", опроверг информацию, распространенную некоторыми СМИ, о том, что он летом якобы перенес клиническую смерть.

user posted image

"Я жив и здоров, мое сердце пока не останавливается, а качает кровь. Не знаю, провокация это или ошибка - мне самому интересно, кому потребовалось такое написать. Летом тоже ничего подобного не было", - написал Сорокин в субботу в своем блоге на сайте проекта "Сноб".

Около полутора недель назад некоторые интернет-СМИ сообщили, что Сорокин попал в больницу с резкими болями за грудиной во время летнего отдыха за границей, и писатель якобы перенес инфаркт и шестисекундную остановку сердца.

"За границу... я с семьей не ездил. А поехали мы в город Углич, где я прекрасно провел время, купаясь в реке Волге", - отмечает писатель.

Сейчас Сорокин прилетел в Германию, где проведет несколько чтений и встреч с читателями по случаю выхода повести "Метель" и сборника рассказов "Моноклон". О появлении сообщений о его клинической смерти он узнал от жены по телефону.

"Статья появилась как раз в то время, когда я прилетел в Германию. Через час у меня чтения, затем будет еще несколько чтений в разных городах - я участвую в двух литературных фестивалях. Так что могу лишь сказать, что все в порядке, а эта статья - абсолютная ложь и утка", - говорит Сорокин.

В свою очередь, писатель и телеведущий Виктор Ерофеев рассказал РИА Новости, что видел Владимира Сорокина на праздновании 20-летия радиостанции "Эхо Москвы", которое состоялось 15 сентября.

"Сорокин был в прекрасной физической форме, чувствовал себя хорошо, общался, никаких следов болезни я по нему не увидел",- сказал Ерофеев.

Страница новости

 


--------------------
Если Вы зарегистрированы на нашем форуме, то Вы читали Правила Форума и обязались их исполнять!

Если Вы их не исполняете - то не обижайтесь на действия модератора!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Ster, jTerra
 HishtakiSaritanur Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 19.09.2010 - 03:11:52 (post in topic: 2, link to post #411647)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Жизнь прекрасна, как цветочек!
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 8774
Поблагодарили: 21110
Ай-яй-юшек: 41
Штраф:(0%) -----

Цитата (logvin @ 18.09.2010 - 17:54:03)

В свою очередь, писатель и телеведущий Виктор Ерофеев рассказал РИА Новости, что видел Владимира Сорокина на праздновании 20-летия радиостанции "Эхо Москвы", которое состоялось 15 сентября.


Хорошо, видать, погуляли. По-либеральному... (Не фотошоп)
user posted image


--------------------
user posted image

Горечь плохого качества ощущается даже тогда, когда сладость низкой цены давно забыта.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: jTerra
 krokik Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 19.09.2010 - 03:43:32 (post in topic: 3, link to post #411650)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Заслуженый АбуканецGold
Свинье Не Товарищ
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 27439
Поблагодарили: 46498
Ай-яй-юшек: 339
Штраф:(20%) X----

Цитата (HishtakiSaritanur @ 19.09.2010 - 02:14:52)

Хорошо, видать, погуляли. По-либеральному... (Не фотошоп)

мдя-я-я-я, слабоватенько как-то. По фужерчику, может по два на брата, плюс несколько бутыльменчиков вдогонку - даже пьянкой то назвать неудобно.

Наверняка по настоящему, погуляли истинные либералы - у них тоже 20-летие было примерно в это же время! punk
user posted image



--------------------
Бегемот - птица гордая! Пока не пнешь - не полетит
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: jTerra



0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
 
  


Анклавы Клуба в социальных сетях:
Клуб любителей Аудиокниг - Твиттер  Клуб на ФейсБук  Клуб любителей Аудиокниг - наш канал на YouTube  Канал Клуба Любителей Аудиокниг в Телеграм