Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> "Волшебный мир Гарри Поттера" открывается в Орландо
 logvin Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 18.06.2010 - 15:58:09 (post in topic: 1, link to post #384226)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


живу я здесь...
Group Icon
Профиль
Группа: Moderators
Сообщений: 9046
Поблагодарили: 30432
Ай-яй-юшек: 11
Штраф:(0%) -----

Тематический парк развлечений в духе Гарри Поттера открывается 18 июня в американском штате Флорида на территории комплекса Universal Orlando@Resort в Орландо. "Волшебный мир Гарри Поттера" (Wizarding World of Harry Potter), строительство которого было начато в 2007 году, площадью 81 тысяча квадратных метров воссоздает мир книг Джоан Роулинг и снятых на их основе фильмов.

user posted image

Как и в любом парке развлечений, здесь построены самые разнообразные сказочные аттракционы, среди которых "Состязания с драконом", "Полёт на гиппогрифе", "Хижина Хагрида", "Палочка выбирает волшебника". В парке даже магазины волшебные: "Сладкое Королевство" предлагает кондитерские изделия, в "Дэрвиш и Бэнгз" продаются волшебные вещицы и снаряжение, "Зонко" порадует шутников и людей с хорошим чувством юмора, а "Лавка Олливандера" - точная копия лавки из фильмов о Гарри Поттере.

К услугам посетителей гостиница/ресторан "Три Метлы" и бар "Кабанья голова". Кроме того, на территории Universal Orlando@Resort имеются три отеля: Portofino Bay, Hard Rock и Royal Pacific Resort.

Прямую трансляцию торжественного открытия "Волшебного мира Гарри Поттера" можно будет посмотреть на сайте парка 18 июня с 17:30 до 18:00 по московскому времени.

Страница новости

 


--------------------
Если Вы зарегистрированы на нашем форуме, то Вы читали Правила Форума и обязались их исполнять!

Если Вы их не исполняете - то не обижайтесь на действия модератора!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Вика2, Mozly, Tessa, АлексМ
 АлексМ Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 18.06.2010 - 23:36:52 (post in topic: 2, link to post #384388)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Gold
Ушел с пивом в баню
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 4179
Поблагодарили: 16966
Ай-яй-юшек: 9
Штраф:(0%) -----

Я живу всего в часес небольшим езды от этого парка и чует мое сердце. что раньше сентября-октября туда теперь идти не стоит - задолбаться можно будет стоять в очередях...


--------------------
Утро добрым не бывает user posted image

Не грузите меня, я вам не сухогруз. Я танкер, налейте мне...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Mozly, Tessa
 logvin Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 8.01.2011 - 12:45:15 (post in topic: 3, link to post #444546)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


живу я здесь...
Group Icon
Профиль
Группа: Moderators
Сообщений: 9046
Поблагодарили: 30432
Ай-яй-юшек: 11
Штраф:(0%) -----

В парке Гарри Поттера налили миллионную кружку сливочного пива

Сливочное пиво с удовольствием пьют не только ведьмы и колдуны, но и маглы.

Представители парка Universal Orlando сообщили, что в четверг была продана миллионная кружка пенного сливочного напитка в парке Wizarding World of Harry Potter. Парк был открыт в июне прошлого года.

На создание безалкогольного напитка со вкусом ириски, который подается охлажденным, его авторов вдохновила серия книг Дж. К. Роулинг, персонажи которых частенько его пили. Рецепт напитка утвердила сама писательница.

Страница новости


--------------------
Если Вы зарегистрированы на нашем форуме, то Вы читали Правила Форума и обязались их исполнять!

Если Вы их не исполняете - то не обижайтесь на действия модератора!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top



0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
 
  


Анклавы Клуба в социальных сетях:
Клуб любителей Аудиокниг - Твиттер  Клуб на ФейсБук  Клуб любителей Аудиокниг - наш канал на YouTube  Канал Клуба Любителей Аудиокниг в Телеграм