Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Блог о «самых крутых вещах» стал книгой
 logvin Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 17.04.2010 - 14:29:05 (post in topic: 1, link to post #365126)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


живу я здесь...
Group Icon
Профиль
Группа: Moderators
Сообщений: 9046
Поблагодарили: 30433
Ай-яй-юшек: 11
Штраф:(0%) -----

С браком на грани развала и усталостью от плохих новостей канадец Нил Пасрича решил попробовать сосредоточиться на позитивном и составить список из 1000 простых, бесплатных и крутых вещей, описывая в своем блоге по одной каждый день.

user posted image

Пасрича говорит, что цель его блога - обратить внимание на простые удовольствия, которые мы считаем само собой разумеющимися, например, моменты, когда в кармане неожиданно находятся деньги, о которых ты забыл, или когда получается починить какую-нибудь технику просто ударив по ней.

Автор блога и не думал, что его сайт ежедневно будут посещать 40.000 человек и обсуждать, как лучше насладиться последним кусочком чипсов на дне пачки.

Пасрича победил в двух номинациях премии Webby Awards, называемой «Оскаром» Интернета, чему он очень сильно удивился.

Пасрича работает в отделе кадров одной фирмы в Торонто. За прошедший год брак 30-летнего канадца распался, а несколько друзей покончили с собой. Несмотря на все проблемы он смог заключить контракт на издание «Книги крутых вещей» («The Book of Awesome»), которая выйдет на этой неделе и будет содержать 200 из 473 уже напечатанных в блоге оригинальных находок канадца. «Худший год моей жизни стал лучшим благодаря тому, что я сфокусировался на позитивном. На сайте Amazon по рейтингу я обхожу Далай-ламу и, как мне кажется, - это знак того, что люди хотят быть более оптимистичными», - сказал Пасрича Reuters по телефону. – «Каждый день я пытаюсь найти что-нибудь крутое, бесплатное и универсальное, чтобы поделиться этим со всеми, например, лопанье пузырьков на упаковочной пленке, запах пекарни или открытие дополнительной кассы в магазине».

Страница новости

 


--------------------
Если Вы зарегистрированы на нашем форуме, то Вы читали Правила Форума и обязались их исполнять!

Если Вы их не исполняете - то не обижайтесь на действия модератора!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top



0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
 
  


Анклавы Клуба в социальных сетях:
Клуб любителей Аудиокниг - Твиттер  Клуб на ФейсБук  Клуб любителей Аудиокниг - наш канал на YouTube  Канал Клуба Любителей Аудиокниг в Телеграм