![]() |
|
|||
| Клуб Любителей АудиоКниг · Текстовая версия форума · Правила · Рецензии · Трекер · Файлообмен · Перейти в Наш Каталог |
Помощь Поиск
|
| Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) | Выслать повторно письмо для активации |
| Блокировка сайта Клуба на территории РФ |
| Страницы: (2) [1] 2 ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) |
![]() ![]() ![]() |
|
Отправлено: 4.06.2006 - 03:20:51 (post in topic: 1, link to post #16366)
|
||
Ветреный товарищ Профиль Группа: Moderators Сообщений: 6351 Поблагодарили: 13178 Ай-яй-юшек: 34 Штраф:(0%)
|
Начнем с того, что в этом издании не один роман Громова "Завтра наступит вечность", а еще и повесть "Вычислитель". Роман читает Сергей Кирсанов. Обе книжки - приключенческая фантастика, первая - более легкая, с прибауточками и довольно забавными и неожиданными фантастическими наворотами и поворотами сюжета, которые довольно трудно воспринимать "всерьез" - но читать все равно интересно. Местами рассуждения героя о месте человека в обществе входят в диссонанс с общей "легкой игривостью" сюжета, и тогда становится чуточку нудно, но к счастью - ненадолго
Повесть "Вычислитель" читает Степан Старчиков. На мой взгляд, эта штучка - посильнее будет, оторваться трудно (правда я слушал в выходные, и мог не отрываться - может поэтому У книжки один большой недостаток: на протяжении всего повествования фоном звучит какая-то музычка (и в "Завтра наступит вечность", и в "Вычислитель"). Не так громко и нервно как в МДС, но все равно - неизвестно зачем. Ну зачем? Тем не менее в общем и целом мне все это очень понравилось. -------------------- |
||
| Поблагодарили за полезное сообщение: Lona, geogeo, Поручик, HishtakiSaritanur, alladi, alekzudin, Элья | |||
|
Отправлено: 14.06.2006 - 05:26:48 (post in topic: 2, link to post #18409)
|
||
Проверенный Товарищ ![]() ![]() Профиль Группа: Members Сообщений: 403 Поблагодарили: 365 Ай-яй-юшек: 0 Штраф:(0%)
|
Лично мне первая вещь понравилась больше. Возможно
из-за того, что Вычислителя уже читал. |
||
|
Отправлено: 8.07.2006 - 16:51:35 (post in topic: 3, link to post #22101)
|
||
|
Новый Товарищ ![]() Профиль Группа: Members Сообщений: 12 Поблагодарили: 4 Ай-яй-юшек: 0 Штраф:(0%)
|
Книга скачана с abuki.info, как часть архива, названного "Завтра наступит вечность". Всю книгу герой идет через болото в составе быстро редеющей компании осужденных. Призрачный финиш - Счастливые Острова. На полпути - Гнилая Мель. Книга-притча о жизни-болоте.
|
||
|
Отправлено: 8.07.2006 - 22:00:58 (post in topic: 4, link to post #22132)
|
||
добрый фей Профиль Группа: Privileged Сообщений: 3495 Поблагодарили: 4423 Ай-яй-юшек: 2 Штраф:(0%)
|
хмм, лаконично
-------------------- |
||
|
Отправлено: 8.07.2006 - 22:05:44 (post in topic: 5, link to post #22133)
|
||
виновен :( Профиль Группа: Administrators Сообщений: 27965 Поблагодарили: 39661 Ай-яй-юшек: 125 |
Я эту штуку читал после какой-то другой штуки, - так та, после которой читал эту, была развлекательной. Так что я как приступил - удивился. Но нельзя сказать, что разочаровался. Интересно бы проследить хронологию. Такое впечатление, что эта Книга-притча о жизни-болоте приходится на начальный этап творческого пути т-ща Васильева.
-------------------- |
||
| Поблагодарили за полезное сообщение: Элья | |||
|
Отправлено: 8.07.2006 - 22:20:27 (post in topic: 6, link to post #22137)
|
|||
добрый фей Профиль Группа: Privileged Сообщений: 3495 Поблагодарили: 4423 Ай-яй-юшек: 2 Штраф:(0%)
|
Громова. -------------------- |
|||
|
Отправлено: 8.07.2006 - 22:23:03 (post in topic: 7, link to post #22138)
|
|||
виновен :( Профиль Группа: Administrators Сообщений: 27965 Поблагодарили: 39661 Ай-яй-юшек: 125 |
а! ну да! так какая разница - главное - не Лукьяненко -------------------- |
|||
| Поблагодарили за полезное сообщение: Элья | ||||
|
Отправлено: 8.07.2006 - 22:46:26 (post in topic: 8, link to post #22147)
|
||
|
живу я здесь... Профиль Группа: Privileged Сообщений: 16974 Поблагодарили: 79302 Ай-яй-юшек: 77 Штраф:(0%)
|
Да, но в целом диалог получился
-------------------- |
||
|
Отправлено: 9.07.2006 - 01:26:57 (post in topic: 9, link to post #22175)
|
||
Ветреный товарищ Профиль Группа: Moderators Сообщений: 6351 Поблагодарили: 13178 Ай-яй-юшек: 34 Штраф:(0%)
|
и можно слить с Topic Link: Александр Громов "Завтра наступит вечность"
-------------------- |
||
|
Отправлено: 14.08.2006 - 13:40:57 (post in topic: 10, link to post #26775)
|
||
Бармалей - беглый Профиль Группа: Privileged Сообщений: 5010 Поблагодарили: 8424 Ай-яй-юшек: 1 Штраф:(0%)
|
Завтра наступит вечность
Громов Я понимаю, что новую идею в фантастике сейчас выдвинуть не легко. Давно придуманы машины времени, зеленые человечки, различные варианты одушевленной материи и пр., но ЭТО... Автор просто нахватал кусков, откуда мог. Итак, рецепт изготовления "Завтра наступит вечность": берем перезапись личности с целью внедрения к врагам из незабвенного боевика "Вспомнить всё", добавляем звёздные врата, уменьшенные до размера автомобильной покрышки, чтобы не было уж совсем как в соответствующем сериале. Затем добавляем козни ФСБ по вкусу и заканчиваем идеей о перемещении в любую точку пространства и времени из "Патруля времени" Пола Андерсона. Всё бы хорошо, но автор решил, что весь этот винегрет надо чем-нибудь склеить, и склеил... натуральными соплями в виде долгих и нудных рассуждений главного героя обращённых к читателю, чаще всего они не относятся в прямую к сюжетной линии и если убрать их из книги, она сразу потеряет половину объёма. Назвать эту книгу плохой не совсем правильно, в Америке психотерапевт, выслушивающий подобную галиматью, получает 200 долларов в час, автор же, предлагает читателю за это заплатить. |
||
| Поблагодарили за полезное сообщение: Lona | |||
|
Отправлено: 14.08.2006 - 14:07:58 (post in topic: 11, link to post #26776)
|
||
|
Проверенный Товарищ Профиль Группа: Trusted Сообщений: 310 Поблагодарили: 20 Ай-яй-юшек: 0 Штраф:(0%)
|
NSS
|
||
|
Отправлено: 14.08.2006 - 14:16:28 (post in topic: 12, link to post #26778)
|
||
Прохожий, просто Прохожий!! Профиль Группа: Privileged Сообщений: 10330 Поблагодарили: 13426 Ай-яй-юшек: 2 Штраф:(0%)
|
NSS
Strihnin Согласен на %100: Абсолютно блестящая рецензия на абсолютно бездарное произведение! -------------------- |
||
|
Отправлено: 14.08.2006 - 14:23:31 (post in topic: 13, link to post #26781)
|
||
|
Новый Товарищ ![]() Профиль Группа: Members Сообщений: 27 Поблагодарили: 7 Ай-яй-юшек: 0 Штраф:(0%)
|
жаль что так поздно появилась эта рецензия. заставил себя дослушать до конца - все ждал, может чего интересного услышу, ан нет! |
||
|
Отправлено: 15.08.2006 - 00:19:59 (post in topic: 14, link to post #26895)
|
|||
виновен :( Профиль Группа: Administrators Сообщений: 27965 Поблагодарили: 39661 Ай-яй-юшек: 125 |
Ну, как известно "что делалось, то и будет делаться". Вот к примеру обожаемый Ф, Герберт и его "Дюна" - что там нового? Конкретно же по сабжу - у меня таких сильных эмоций не вызвала книжка. Ничего себе такая фантастическая пустяковина. Для познания глубин и бездн таланта человеческого, рекомендую вам "Отряд" Евтушенко. Эта штука посильнее не то что Фауста, вообще она просто "посильнее" -------------------- |
|||
| Поблагодарили за полезное сообщение: Элья | ||||
|
Отправлено: 21.08.2006 - 00:00:28 (post in topic: 15, link to post #27754)
|
||
Ветреный товарищ Профиль Группа: Moderators Сообщений: 6351 Поблагодарили: 13178 Ай-яй-юшек: 34 Штраф:(0%)
|
а... извиняюсь, может слить две темки, чтобы не множить сущности?
Topic Link: Алекснадр Громов. кстати, в списке рецензий (http://abook-club.ru/forum/index.php?showtopic=365) ссылка на соответствующую тему Громова - битая... поправьте плз -------------------- |
||
|
Отправлено: 21.08.2006 - 01:24:24 (post in topic: 16, link to post #27761)
|
||
виновен :( Профиль Группа: Administrators Сообщений: 27965 Поблагодарили: 39661 Ай-яй-юшек: 125 |
trya - спасибо, как всегда по делу
-------------------- |
||
|
Отправлено: 6.10.2008 - 20:58:16 (post in topic: 17, link to post #208731)
|
|||||
День пропал не зря Профиль Группа: Privileged Сообщений: 4431 Поблагодарили: Фиг знает Ай-яй-юшек: 3 Штраф:(0%)
|
А сам роман вполне четко делится на две разноплановые части (до планеты Надежда и на планете). Как очень большой фанат чтения Кирсанова, послушал с удовольствием в его исполнении вполне нормальный одноразовый роман. Давно перестал пытаться найти что-нибудь новое и оригинальное, поэтому разочарования не было.
На самом деле ИМХО музыки там нет. Есть микс из звуков различных инструментов, доказывающий, что затруднить прослушивание книги можно не только громкой музыкой, но и тихой какофонией.
-------------------- |
|||||
| Поблагодарили за полезное сообщение: Rom165, Lona | ||||||
|
Отправлено: 13.10.2008 - 11:12:35 (post in topic: 18, link to post #210291)
|
||
Заслуженный товарищ Профиль Группа: Trusted Сообщений: 587 Поблагодарили: 421 Ай-яй-юшек: 1 Штраф:(0%)
|
"Вычислитель" понравился, есть мысль и сюжет и "держит".
Боюсь это единичный всплеск "Ватерлиния" - вообще никакая -------------------- |
||
|
Отправлено: 14.10.2008 - 15:33:13 (post in topic: 19, link to post #210703)
|
||
|
Новый Товарищ ![]() Профиль Группа: Members Сообщений: 7 Поблагодарили: 2 Ай-яй-юшек: 0 Штраф:(0%)
|
"Вычислитель" очень понравился, есть идея, есть характеры очень похожие на наше общество, есть интрига. Вобщем +1. А "Вечность" ниасилил)). Ещё у Громова понравились "Крылья черепахи"
|
||
|
Отправлено: 5.03.2009 - 11:10:57 (post in topic: 20, link to post #248275)
|
||
|
Unregistered |
До "Вычислителя" еще не добрался, а вот "Завтра наступит вечность" навевает скуку. Произведение написано языком для детей среднего школьного возраста, да и многие моменты напоминают обрезанные сюжеты из других книг и фильмов. "Вспомнить все" первое, что всплывает на ум.
|
||
|
|
|||
|
Отправлено: 3.10.2014 - 10:56:26 (post in topic: 21, link to post #679886)
|
||
|
Злой либерал-механицист Профиль Группа: Privileged Сообщений: 10555 Поблагодарили: 30540 Ай-яй-юшек: 37 Штраф:(0%)
|
Ребят, а где Кирсанов Громова читает? Не могу найти
Добавлено: Нашел!!! -------------------- |
||
| Поблагодарили за полезное сообщение: Элья | |||
|
Отправлено: 12.12.2014 - 14:23:25 (post in topic: 22, link to post #688975)
|
|||
Жизнь прекрасна, как цветочек! Профиль Группа: Privileged Сообщений: 8774 Поблагодарили: 21115 Ай-яй-юшек: 41 Штраф:(0%)
|
Ну, раз ссылка на "Вычислитель" и в Каталоге, и в Релизе ведет сюда - здесь и приземлюсь. Решила вот в рамках принятия решения на предмет "смотреть - не смотреть" анонсированный показ фильма с Е.Мироновым прослушать исходник. И поняла, что смотреть не буду, несмотря на. Мне повесть не понравилась. Чисто по эстетическим причинам. Одно слово - "Бр-р-р...". Мысль о "заставляет задуматься" или "книга учит нас" возникла только один раз - о неоднозначном понятии гуманности. С.Старчиков читает нормально, даже, наверное, хорошо (я просто не слишком люблю его голос). Но вот т-наз. "музыка". От нее было еще тошнее. ЗЫ. Может, в названии вставить еще и "Вычислитель".
Да на любое общество это похоже. Результаты многочисленных психологических экспериментов это показывают. -------------------- |
|||
| Поблагодарили за полезное сообщение: Iudushka, Lona, trya | ||||
|
Отправлено: 12.12.2014 - 14:51:51 (post in topic: 23, link to post #688982)
|
||
|
живу я здесь... Профиль Группа: Trusted Сообщений: 5488 Поблагодарили: 3692 Ай-яй-юшек: 119 Штраф:(0%)
|
Добавлю пару слов к предыдущему комментарию для мужского населения.
Музыка в "Вычислителе" довольно-таки качественно наложена. Не такой эффект, как в фильмах ужасов, но нагнетает вполне качественно. Нагрузка на нервы становится выше. Эффект присутствия усиливает. На цвет же и вкус относительно ее жанра - тут уж каждый сам. Голос чтеца энергичный относительно произведения, где не так и много действия. Общее впечатление по стилю: "Московский клуб" Панова в исполнении Коршунова. Это сообщение отредактировал f1rs1 - 12.12.2014 - 14:56:53 |
||
| Поблагодарили за полезное сообщение: trya, Элья | |||
|
Отправлено: 11.02.2016 - 22:38:17 (post in topic: 24, link to post #737733)
|
|||
|
Старший товарищ Профиль Группа: Privileged Сообщений: 1615 Поблагодарили: 8836 Ай-яй-юшек: 10 Штраф:(0%)
|
Слушал и читал давно. Мне очень понравилось. Пожалуй, соглашусь с высказанной выше мыслью, что это лучшее у Громова - больше ничего у него не вспоминается. Прослышав, что появилось продолжение "Вычислителя" я сразу загорелся. Нашел файл с первой и второй частью и начал читать сначала. Во второй части вычислителю надоело просиживать набедренную повязку на Счастливых островах и он опять полез в болото... Мафия и подлый бывший приятель решили, что он жив, дошел до финиша и может еще пригодиться... Вторая часть больше и такая же увлекательная. "На земле, в небесах и на море", а не только в болоте действует наш живой искин. Шансы на третью часть остаются. 8.5 из 10 баллов. |
|||
| Поблагодарили за полезное сообщение: Iudushka, Lona | ||||
|
Отправлено: 11.02.2016 - 22:51:59 (post in topic: 25, link to post #737734)
|
|||
|
не Подарок Профиль Группа: Global moderators Сообщений: 30169 Поблагодарили: 115488 Ай-яй-юшек: 123 |
это точно. Это ж надо такой фон сделать. И сейчас напомнили - аж скулы сводит -------------------- |
|||
|
Отправлено: 12.02.2016 - 14:29:57 (post in topic: 26, link to post #737826)
|
||
|
Проверенный Товарищ Профиль Группа: Trusted Сообщений: 396 Поблагодарили: 727 Ай-яй-юшек: 6 Штраф:(0%)
|
Смотрел наш фильм с Мироновым. Снято ужасно, актеры переигрывают. Не видел бы "Идиота" Бортко, ни за что бы не поверил, что Миронов - один из лучших российских актеров.
|
||
| Поблагодарили за полезное сообщение: Вася с Марса, trya | |||
|
Отправлено: 12.02.2016 - 16:11:22 (post in topic: 27, link to post #737843)
|
|||
|
живу я здесь... Профиль Группа: Trusted Сообщений: 5488 Поблагодарили: 3692 Ай-яй-юшек: 119 Штраф:(0%)
|
Это просто коммерческая работа. Посмотрите с ним "Апостол", если еще не видели. Это отличное произведение - из него можно было бы при должном мастерстве режиссера "Зеленую милю" соорудить. Но не всем дано. Это сообщение отредактировал f1rs1 - 12.02.2016 - 16:14:09 |
|||
| Поблагодарили за полезное сообщение: makssim, Элья | ||||
|
Отправлено: 14.01.2020 - 10:08:33 (post in topic: 28, link to post #861951)
|
||
Не убоюсь я зла Профиль Группа: Privileged Сообщений: 3422 Поблагодарили: 9670 Ай-яй-юшек: 7 Штраф:(0%)
|
Я даже не знаю что и думать. Ну, во-первых, тому человеку (f1rs1, я вас имею ввиду) явно очень нравится это произведение)Я уже не помню по какому поводу был совет, но книгу только сейчас достала и слушаю, и я ее обязательно дослушаю. Нет, наверное более нелюбимой темы для меня, чем квест по пересеченной местности.
Но обнадеживает название и голос. Степан Старчиков даже мат в начале книги произносит естественно, но на самом высоком художественном уровне. Видела, что есть два продолжения. Это уже вряд ли. Я больше по другим сюжетам, хотя исключений так много, что они уже стали правилом. Музыка мне абсолютно не мешает. На трекере не получилось забрать, нашла отдельным и одним файлом, так что слушать только на компе или на планшете. Это чуть ограничивает возможности и продлевает время, выделенное на прослушивание. Пропустить ничего не хочется. Сюжет очень быстро мчится. -------------------- |
||
| Поблагодарили за полезное сообщение: Iudushka, trya, f1rs1 | |||
|
Отправлено: 14.01.2020 - 17:23:14 (post in topic: 29, link to post #861972)
|
||
|
заглядываю... Профиль Группа: Privileged Сообщений: 7345 Поблагодарили: 18788 Ай-яй-юшек: 20 Штраф:(10%)
|
Всех с Наступившим! Новым и... Старым тоже уже!
Прочитал эту ветку с 2006-го ... Поностальгировал, читая знакомые (забытые немного уже, но такие узнаваемые и дорогие !) "Ники"... Где эти люди? Чем живут? Почему не с нами..? Скачал всю трилогию в ФВ2 и предвкушаю! Вычислитель. Язычник. Орбита для одного. Всё так? -------------------- |
||
| Поблагодарили за полезное сообщение: trya | |||
|
Отправлено: 16.01.2020 - 13:34:41 (post in topic: 30, link to post #862095)
|
||
Не убоюсь я зла Профиль Группа: Privileged Сообщений: 3422 Поблагодарили: 9670 Ай-яй-юшек: 7 Штраф:(0%)
|
Я дослушала. И, прочитав этот форум, наконец-то вспомнила, почему f1rs1 мне так активно советовал послушать Вычислитель. Не из-за автора, не из-за голоса, его озвучивающего, а из-за музыкального сопровождения (МДС forever), которое здесь так ругают. Но меня точно этим не испугаешь. Книгу нашла далеко не сразу, но подтолкнуло именно то, вернее тот, кто ее озвучивает. Степан Старчиков.
Но, то ли из-за музыкального сопровождения, то ли так надо было, но в этот раз голос не стал чем-то большим. Просто рассказал историю. О самой истории. Я не разочарована. И уже готова искать продолжения. Но автор не смог меня очень сильно удивить, особенно последними страницами. Может быть не надо было так подробно рассказывать свои планы и их исполнение. Может быть мне показалось слишком наивным объяснения о своей жизни, когда герой делился с Кристи. Но то, что все "уйдут", а герой дойдет, сомнений не было. Был ведь отсчет, как в 10 негритятах. Порядок "отстрела" участников" немного удивил. Но еще я герою не слишком поверила. В то, что он умеет считать и просчитывать - да; то, что "в поле" он смог повторить теорию - нет. А вообще было здорово "погулять" с героями на болотах. Окончание напомнило Гиперболоид, вот только "Зои" больше не было. -------------------- |
||
| Поблагодарили за полезное сообщение: Ster, whit, trya, Denis70, f1rs1 | |||
|
Отправлено: 18.01.2020 - 18:24:49 (post in topic: 31, link to post #862287)
|
|||||
|
заглядываю... Профиль Группа: Privileged Сообщений: 7345 Поблагодарили: 18788 Ай-яй-юшек: 20 Штраф:(10%)
|
Вот, поверьте, ЭТО не окончание. И это даже не повесть с продолжением. Это (банально) роман в трех частях. Просто, у кого то, извините, "в жопе свербило" (издатели это были или сам автор) опубликовать уже написанное начало, как повесть "с продолжениями". А так то, это именно роман в трех (условно разграниченных) частях. И я уже начал читать 3-тью... Не сказать, чтобы шедьЕвр... но, читается легко и без засыпания. А это, УЖЕ не мало. Немножко от Сталкера и Игры Эндера (это про ГГ), немножко от ЛЕСА АБС - Улитка на склоне (это о болоте). Немножко разумных истин о природе человека, которые вполне полезны для читателя молодого и неискушенного, но скучны для зрелого "литературофила"... Напрягают лишь частые повторения во всем. От суровости болота, до личных переживаний ГГ. Далее - везде, как говорится. Вот, прям, ощущение, что автор объем нагоняет... (кол-во страниц в смысле). А с Кристи, всё нормально будет!
Если интересно про Кристи и всё такое, и если есть возможность читать глазами FB2, то сейчас скину в ПМ ссылку на весь полный текст этого повествования. Сам ещё не дочитал и окончательного мнения высказать не могу, но... "в процессе" (т.сз.) занимательно. Не буду спорить. -------------------- |
|||||
| Поблагодарили за полезное сообщение: Элья, trya | ||||||
|
Отправлено: 18.01.2020 - 18:39:30 (post in topic: 32, link to post #862288)
|
|||
|
слегка потрёпанный, но не побеждённый Профиль Группа: Privileged Сообщений: 15262 Поблагодарили: 29038 Ай-яй-юшек: 107 Штраф:(10%)
|
А мне?! -------------------- |
|||
|
Отправлено: 18.01.2020 - 18:45:23 (post in topic: 33, link to post #862290)
|
|||
|
заглядываю... Профиль Группа: Privileged Сообщений: 7345 Поблагодарили: 18788 Ай-яй-юшек: 20 Штраф:(10%)
|
Лёньчик! Ты прикалываешься, или тебя в Гугле забанили..? Ну, лови в ПМ. Впрочем, отправил. -------------------- |
|||
| Поблагодарили за полезное сообщение: Элья, kremen55 | ||||
|
Отправлено: 18.01.2020 - 19:14:50 (post in topic: 34, link to post #862292)
|
||
|
слегка потрёпанный, но не побеждённый Профиль Группа: Privileged Сообщений: 15262 Поблагодарили: 29038 Ай-яй-юшек: 107 Штраф:(10%)
|
Нууу, панимаш, я забочусь об окружающей среде, экономлю энергию и вообще - если уже в папке, чего мне трепыхаться? Вычислителя слушал и даже не знал, что есть продолжение.
-------------------- |
||
| Поблагодарили за полезное сообщение: Элья | |||
|
Отправлено: 18.01.2020 - 19:17:21 (post in topic: 35, link to post #862293)
|
||
Не убоюсь я зла Профиль Группа: Privileged Сообщений: 3422 Поблагодарили: 9670 Ай-яй-юшек: 7 Штраф:(0%)
|
Denis70 , акела промахнулся? В смысле болото пожевало и не поглотило?
Ну, да, точно фантастика. Но, если бы эту вещь оставили неоконченной было бы напрасно выбирать такую профессию герою. На островах она не пригодится. Спасибо за файл! -------------------- |
||
| Поблагодарили за полезное сообщение: Denis70 | |||
|
Отправлено: 18.01.2020 - 19:45:53 (post in topic: 36, link to post #862299)
|
|||||||||||
|
заглядываю... Профиль Группа: Privileged Сообщений: 7345 Поблагодарили: 18788 Ай-яй-юшек: 20 Штраф:(10%)
|
И в мыслях не было!
Ээээ... Да, там ваще "кабздец", если честно... "Промахнулся", было бы банальностью, против фантазии автора... Читайте! Добавлено:
Вот, что значит не "зашоренный взгляд". Я ещё пару-тройку дней не знал о том, что есть такой "Вычислитель" вообще. Но... Вот, уже дочитываю трилогию, скажем так. Вовремя зашел...
Лёня! Вот видишь, Мне повезло. (См Выше). Читаю целиком под одной обложкой. Собственно, как тебе и прислал. -------------------- |
|||||||||||
| Поблагодарили за полезное сообщение: Элья, kremen55, trya | ||||||||||||
|
Отправлено: 19.01.2020 - 00:56:38 (post in topic: 37, link to post #862304)
|
|||
Ветреный товарищ Профиль Группа: Moderators Сообщений: 6351 Поблагодарили: 13178 Ай-яй-юшек: 34 Штраф:(0%)
|
я тоже как-то прозевал/подзабыл, что есть еще две части, но, пожалуй, я об об этом опять забуду, пока не появится в аудио -------------------- |
|||
| Поблагодарили за полезное сообщение: Элья | ||||
|
Отправлено: 19.01.2020 - 01:49:18 (post in topic: 38, link to post #862305)
|
||
|
живу я здесь... Профиль Группа: Trusted Сообщений: 5488 Поблагодарили: 3692 Ай-яй-юшек: 119 Штраф:(0%)
|
Так слово за слово, бит за бит - прослушали книгу в своеобразной обработке. А теперь сравните тональность первых постов с теми, что в середине ветки и в конце.
Отрицание Злость Торг Депрессия Принятие Как-то в голову пришло=\ |
||
| Поблагодарили за полезное сообщение: Элья | |||
|
Отправлено: 19.01.2020 - 01:57:55 (post in topic: 39, link to post #862306)
|
|||
|
живу я здесь... Профиль Группа: Trusted Сообщений: 5488 Поблагодарили: 3692 Ай-яй-юшек: 119 Штраф:(0%)
|
Мне не нравится этот роман. Громов вообще слабый писатель(сугубо мое мнение). Работа чтеца - вызывает уважение. Подход с расширением восприятия через встраивание соответствующей музыки - будущее, которому нужно уметь дать дорогу. Себе дать. Не дяде. Вот взять самому себе и дать. Шанс. Возможность переступить через себя и взять машину с коробкой автомат. Дедовы советы остались на страницах истории вместе с дикторскими голосами гостелерадио... Я рад, если кто-то еще это смог. |
|||
| Поблагодарили за полезное сообщение: Элья | ||||
|
Отправлено: 19.01.2020 - 06:49:01 (post in topic: 40, link to post #862307)
|
|||
|
слегка потрёпанный, но не побеждённый Профиль Группа: Privileged Сообщений: 15262 Поблагодарили: 29038 Ай-яй-юшек: 107 Штраф:(10%)
|
А это, собственно, точно к этой ветке? Ничего не путаешь? А пересмотреть её заново? Громов не великий мастер диалогов. Да и в сюжете никаких откровений. Тут вообще-то стрелочки компасов к нам, любимым. К ассоциативным мыслям, возникающим у нас в мозгах.. Или в голове. У кого где... -------------------- |
|||
| Поблагодарили за полезное сообщение: Элья | ||||
Страницы:
(2) [1] 2 |
![]() ![]() ![]() |