Правила форума Важно:

Внимание! Для оформления раздач пользуйтесь шаблоном
Не забывайте прилагать к релизу демо

  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> П.Г.Вудхауз, "Вудхауз и война", by Lutz Records
 WhiteRabbit Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 17.04.2008 - 23:30:28 (post in topic: 1, link to post #165304)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Gold
живу я здесь...
*******
Профиль
Группа: Members
Сообщений: 3996
Поблагодарили: 1972
Ай-яй-юшек: 1
Штраф:(0%) -----

user posted image

П.Г. Вудхауз

"Вудхауз и война"

Читает: DrLutz
На кнопки давит: WhiteRabbit
Формат: мр3 128 кбпс моно/RAR+3%
Объем: 111 Мб
Время звучания: 1:58
Ссылка:user posted image

Когда немецкая армия оккупировала Францию в 1940 году, Пэлем Грэнвил Вудхауз с супругой Этель жили на северном побережье Франции в местечке Ле-Туке. Оттуда он попал в лагерь для интернированных иностранцев, где провел около года. По освобождению из лагеря Вудхауз выступил на немецком радио, вещавшем для слушателей в США с циклом из пяти передач, в которых рассказал своим америакнским читателям о том, "как стать интернированным лицом и не впасть в уныние". Этот цикл передач обернулся для талантливого писателя трагедией: в Англии он был обвинен в сотрудничестве с немецкими властями, что привело к травле писателя. По прошествии лет обвинения в предательстве были сняты с Вудхауза. Но в Англию он так никогда больше не вернулся...

В этом небольшом проекте собраны тексты передач, с которыми тогда выступил Вудхауз на немецком радио, а также вступительная статья Натальи Трауберг, переводчицы могих литературных работ Вудхауза.

Lutz Records тихо и вежливо напоминают, что эта запись является любительской и не предназначена для коммерческого распространения.

 
PMСайт пользователяICQ
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Light, veraslav, natysja, VitaLina, mark, debrik, ilnec, nmichael, business123, 2LoOp, Емулятор, freestyle, trya, Kalisto, stolbik, nikivs, nicksu, FRANK49, geogeo, olegbz
 elsa Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 19.04.2008 - 10:18:03 (post in topic: 2, link to post #165615)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Новый Товарищ
*
Профиль
Группа: Members
Сообщений: 22
Поблагодарили: 2
Ай-яй-юшек: 0
Штраф:(0%) -----

спасибочки огромное!!!! :-)))))
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 business123 Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 12.05.2008 - 22:36:44 (post in topic: 3, link to post #171550)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


живу я здесь...
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 3441
Поблагодарили: 7376
Ай-яй-юшек: 4
Штраф:(0%) -----

Послушала я эту книгу. Большое спасибо создателям, что смогли познакомить с этой стороной знаменитого и любимого писателя. Все очень и очень неоднозначно. Очень жалко, что такому человеку пришлось пройти через столько испытаний в столь почтенном возрасте, это не всякому по силам. Конечно, присутствует некая бравада, да и лагеря по его описанию - настоящий курорт по сравнению с другими, более знакомыми нам местами.
Еще хочется отметить отличную работу переводчика, очень мне понравилось, как сделан перевод, хотя оригинала я не читала. Будем ждать еще Вудхауза music


--------------------
Я полагаю, что выполнила свою работу домашней хозяйки, если к тому времени, когда муж приходит с работы, наши дети еще живы.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Если ты красив как гвардейский конь, можешь и мусор не выносить.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: nikivs, DrLutz, freestyle



0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
 
  


Анклавы Клуба в социальных сетях:
Клуб любителей Аудиокниг - Твиттер  Клуб на ФейсБук  Клуб любителей Аудиокниг - наш канал на YouTube  Канал Клуба Любителей Аудиокниг в Телеграм