Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Пишем APE+CUE Nero, (в три клика)
 Exiled Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 19.03.2007 - 17:55:39 (post in topic: 1, link to post #61322)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Заслуженный товарищ
Group Icon
Профиль
Группа: Trusted
Сообщений: 522
Поблагодарили: 249
Ай-яй-юшек: 0
Штраф:(0%) -----

Ответвляясь от треда:

У меня стоит Nero v6, и я, потому как лениво ручками создавать проекты, пользуюсь Nero StartSmart. Так вот, надо её запустить и навести мышу на иконку "Копирование" в верхнем ряду. А потом...

Клик 1: В основной области кликнуть мышой на иконку "Записать образ на диск".

Запустится Nero Burning ROM и сразу же откроется диалог выбора файла образа.

Клик 2: В этом диалоге выбираем наш CUE-файл и кликаем "Открыть".

И сразу же открывается окно записи проекта, где на закладке "Инфо" можно посмотреть что там у него внутри, а на закладке "Запись" такие же параноики как я могут уменьшить скорость записи.

Клик 3: Жмём кнопку "Прожиг".

Если Нера ругается на то, что не может найти файл, надо залезть в файл CUE прям Нотепадом и внимательно посмотреть на то. что указано в строке, которая начинается со слова "FILE". Там должно стоять имя файла, содержащего образ диска. Обычно забывают исправить расширение .wav на .ape. Исправляем имя файла и не обращаем внимания на слово "WAVE", стоящее в конце строки.

---------------------

Нет, ну конечно же я приврал немного. Сразу такого не получится. Надо поставить специальный плагин. Где достать такой, какой есть у меня, я уже не помню. Но я знаю где достать другой такой же. Надо зайти сюда. Там можно скачать целый Nero Pack, как они его называют. Так вот, в нём, помимо всяких разных других штук, есть плагин Monkey's Audio.

Скаченная инсталляшка предлагает установить их все. Что получится в результате я не знаю, потому что их не ставил. Но одно могу сказать наверняка - версии моего плагина и плагина из Nero Pack совпадают. Есть шанс, что всё заработает.

Ну и, уж совсем на всякий случай, скажу, что плагин представляет собой DLL-ку nxMyAPE.dll, которая после всех пертрубаций должна оказаться в директории C:\Program Files\Common Files\Ahead\AudioPlugins. Если что, можно закинуть ручками.

Вот с этого момента Нера, если не забыть её перезапустить, будет писать APE+CUE в три клика.

 
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Nata
Отправлено: 19.03.2007 - 19:38:54 (post in topic: 2, link to post #61334)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Unregistered







Exiled, мои благодарности и за внимание к просьбе, и за такое четкое и простое объяснение! clap
Bottom Top
 Tolmach
Отправлено: 19.03.2007 - 19:42:41 (post in topic: 3, link to post #61337)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Unregistered







Exiled
handup благодарствую!
Bottom Top
 olegkv Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 20.03.2007 - 09:54:10 (post in topic: 4, link to post #61419)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Новый Товарищ
*
Профиль
Группа: Members
Сообщений: 98
Поблагодарили: 45
Ай-яй-юшек: 0
Штраф:(0%) -----

Цитата (Exiled @ 19.03.2007 - 18:54)

У меня стоит Nero v6

Пора уже ставить Nero 7 Premium Reloaded 7.7.5.1 RUS
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Bottom Top



0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
 
  


Анклавы Клуба в социальных сетях:
Клуб любителей Аудиокниг - Твиттер  Клуб на ФейсБук  Клуб любителей Аудиокниг - наш канал на YouTube  Канал Клуба Любителей Аудиокниг в Телеграм