Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Кароль Елена - Астроподстава, Ефремова Маргарита
 Ster Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 2.03.2023 - 17:44:41 (post in topic: 1, link to post #917351)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


ФлудерGoldКиномеханическоэротическаяМастер художественного слова
очень снежная некоролева
Group Icon
Профиль
Группа: Moderators
Сообщений: 26656
Поблагодарили: 75761
Ай-яй-юшек: 27
Штраф:(0%) -----

user posted image

Категория 18+

Как на мой взгляд - многовато эротики, я бы предпочла уменьшить её, но ... книга и заявлена как эротическая.

Книга, как и многие у Елены, городское фентези. Т.е. наша современность, в которой рядом с людьми соседствуют ведьмы и ведьмаки. Наша героиня - одна из ведьм. И работает в конторе, где она и её коллеги оказывают услуги населению - порча и снятие, привороты-завороты, элексиры похудения и прочее. А ещё насылают в астрале сны по выбору заказчика любой направленности.

Действие происходит после корпоратива, на котором наша героиня Вера пожаловалась пожаловалась на отсутствие личной жизни и попросила подруг "колдануть" ей в астрале романтическую встречу во сне. Вместо романтики она получила порнухе, причем такую, что по пробуждении обнаружила засос на шее. Она решила выяснить кто из девушек перестарался, дабы наказать, но, как оказалось, никто в ту ночь её желание не исполнял - все слишком перепили. А настырный "ночной гость" вновь пришел в её сон, чтобы наказать за то, что она забыла его имя и секс получился ещё более жестким. Как просветила Веру её тётя - владелица фирмы, где девушка работала и более старшая ведьма, это явно дело рук ведьмака и специалиста по астралу.

Вера решила так просто не сдаваться - найти и отомстить. Нашла. И её нашли. Как герой, так и другие неприятности.

Честно говоря, от настроение зависит дослушаю ли я. Любовь через постельные подвиги поднадоела.

Исполнение приемлемое.

user posted imageАстроподстава (user posted imageЕфремова Маргарита) //ссылки: user posted image user posted image




 
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Поручик, Lizusha
 Naina Kievna Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 2.03.2023 - 18:14:33 (post in topic: 2, link to post #917353)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Рука раздающего
живу я здесь...
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 16890
Поблагодарили: 143200
Ай-яй-юшек: 269
Штраф:(0%) -----

Цитата (Ster @ 2.03.2023 - 18:44:41)

Честно говоря, от настроение зависит дослушаю ли я

вот я не смогла... бросила через несколько минут...


--------------------
КОТ НЕ РАБОТАЕТ
Администрация
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Поручик



1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
 
  


Анклавы Клуба в социальных сетях:
Клуб любителей Аудиокниг - Твиттер  Клуб на ФейсБук  Клуб любителей Аудиокниг - наш канал на YouTube  Канал Клуба Любителей Аудиокниг в Телеграм