Правила форума Внимание!

В этом разделе представлены релизы аудиокниг, начиная с 29 июня 2010 Архив наших раздач: Forum Link: релизы торрента и файлообменников до 29 июня 2010.
Внимание! Для оформления раздач пользуйтесь шаблоном

  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Нема Полина - Если женщине всего лишь тридцать 08. Подари мне счастье, дракон, Бородина Эмма, 481,59 MB, 128 kbps
 Naina Kievna Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 21.09.2022 - 07:02:53 (post in topic: 1, link to post #913738)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Рука раздающего
живу я здесь...
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 16890
Поблагодарили: 143162
Ай-яй-юшек: 269
Штраф:(0%) -----

user posted image

Автор: Нема Полина
Название: Подари мне счастье, дракон
Исполнитель: Бородина Эмма
Цикл/серия: Если женщине всего лишь тридцать
Номер книги: 08
Жанр: Любовное фэнтези, Фэнтези про драконов, Юмористическое фэнтези
Издательство: Медиакнига
Год издания: 2022
Качество: mp3, cbr, 128 kbps, 44 kHz, Stereo
Размер: 481,59 MB
Длительность: 8:44:10

Описание:
Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной писательницы Полины Немы – «Подари мне счастье, дракон!», четвертую в серии «Если женщине всего лишь тридцать». Однотомник.

Книга прочитана популярной киноактрисой и известной актрисой дубляжа Эммой Бородиной.

Нет больше привычного мира. Его заменили каменный замок, многочисленные слуги, удобная бытовая магия – и дракон, который любит подарки. Я могу дарить ему развлечения, любовь, себя… Не могу подарить лишь ребенка – и это, как ни странно, для него самый главный подарок. Но что произойдет, если одного из подарков он внезапно недосчитается?

На счету актрисы Эммы Бородиной роли в российских популярных сериалах и фильмах, в том числе “Закрытая школа”, “Час Волкова”, “Братья Карамазовы” и дублирование в десятках лент, в том числе и в таких бестселлерах, как “Страховщик (2014)”, “Терминатор: Генезис(2015)”, “Миссия невыполнима: Племя изгоев(2015)”, “Обитель зла: Последняя глава(2016)”, “Союзники(2016)”, “Бегущий по лезвию 2049(2017)” и многих других.


цикл: user posted imageЕсли женщине всего лишь тридцать в нашем каталоге
user posted image
Купить на ЛитРес

 


--------------------
КОТ НЕ РАБОТАЕТ
Администрация
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Ster, frolushka



1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
 
  


Анклавы Клуба в социальных сетях:
Клуб любителей Аудиокниг - Твиттер  Клуб на ФейсБук  Клуб любителей Аудиокниг - наш канал на YouTube  Канал Клуба Любителей Аудиокниг в Телеграм