Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Зволинская Ирина - Охота на дракона, Евгения Осинцева
 Ster Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 24.05.2023 - 19:03:56 (post in topic: 1, link to post #918998)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


ФлудерGoldКиномеханическоэротическаяМастер художественного слова
очень снежная некоролева
Group Icon
Профиль
Группа: Moderators
Сообщений: 26654
Поблагодарили: 75760
Ай-яй-юшек: 27
Штраф:(0%) -----

user posted image

"Сдаётся мне, это была комедия" фарс... Ну, по другому эту историю с аферистами я назвать не могу, и, прослушав чуть более половины, бросила. Больше не могла.

Итак, наша героиня - младшая дочь трактирщика. Сам он с женой помер от рук зомби, трактир содержат две сетры и семейная пара троллей им в помощь. Однажды там появился эльф, посверкал на младшую дочь глазами да и остался в посёлке кузнецом sdvig А младшенькая росла, почитывала книги для взрослых старшей сестры, фантазировала о героях и мечтала, что скоро она обретёт магию и, вот тогда... Не обрела, и слезами умылся весь трактир.

И тогда эльф предложил выход - найти высокородного дракона, приворожить, довести до венца, а там приворот обнаружат, но тут наступит время для шантажа, мол, "такой крутой дракон, а на приворот повёлся!!" И потребовать, мол, я тебе разлуку и расставание навсегда, а ты мне магический дар.

Девица наша думала не долго, и сбежали они с эльфом за мечтой. Чтобы сначала прятаться от дочери булочника, потом быть обворованной цыганами, потом таки случайно проклясть публично того самаго дракона, потом прятаться в университете, где дракон преподаёт от него же, причём, на должности преподавателя, притворяться пифией, выдавая фантазии за пророчества...

А тут они начали сбываться...

Чтение вроде приемлимое. Брала у соседей.



 
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Поручик, Iudushka



0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
 
  


Анклавы Клуба в социальных сетях:
Клуб любителей Аудиокниг - Твиттер  Клуб на ФейсБук  Клуб любителей Аудиокниг - наш канал на YouTube  Канал Клуба Любителей Аудиокниг в Телеграм