Страницы: (3) [1] 2 3   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> [Слушаем вместе] Йен Пирс. Перст указующий
 Iudushka Пользователя сейчас нет на форуме
  Отправлено: 31.01.2017 - 18:58:32 (post in topic: 1, link to post #775426)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Gold
виновен :(
Group Icon
Профиль
Группа: Administrators
Сообщений: 27900
Поблагодарили: 39495
Ай-яй-юшек: 125

user posted image

Предлагаем к совместному прослушиванию книгу, записанную несколькими замечательными исполнителями:
Йен Пирс - Перст указующий

читают:user posted image
user posted imageПирс Йенuser posted imageПерст указующий

Цитата
1660-е годы, Англия после Оливера Кромвеля, на троне Карл II. В Оксфорде при подозрительных обстоятельствах обнаружен труп доктора Грова, преподавателя Нового колледжа. В убийстве обвиняют Сару, одно время работавшую у него служанкой.


Публикуйте ваши отзывы непосредственно в этой теме, сразу, как только они будут написаны. Не ограничивайте себя рамками формы и объема, приветствуются отзывы не только литературоведческого характера, но и эмоциональные эссе, вдохновленные исполнительским мастерством людей, озвучивших эту книгу!

Напоминаем, что прежние результаты совместного прослушивания все так же доступны для обсуждения, см:

 


--------------------
посвящаю созданную данным текстом заслугу благу всех живых существ ©
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQAOL
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: inear, Кристо, Синобит, Aliza, dominoolga, Ster, Владилин, Astrolga, Вася с Марса, Bookman, whit, Shaora, Lenya, Morrigan, vTinka, Андрейко, Orand, HishtakiSaritanur
 Lenya Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 6.02.2017 - 22:27:27 (post in topic: 2, link to post #775956)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Gold
Дикорос
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 1389
Поблагодарили: 3857
Ай-яй-юшек: 15
Штраф:(0%) -----

Нарушу тишину и начну с начала. Минута музыки без слов, потом заглавие и еще минута музыки? Серьезно?! fear2 Я успела вынуть телефон из кармана и перепроверить то ли я включила.

Пока слушается хорошо. А на myjjjuk можно проводить подробный разбор того, что такое актерское чтение и в чем его сильные и слабые стороны.


--------------------
Храните экологию форума. Если чьи-то высказывания кажутся Вам бессодержательными, неуместными или грубыми, раздражают Вас, обижают или оскорбляют - не ввязывайтесь в спор, а просто ставьте "Айяйяй". Этого вполне достаточно для выражения неодобрения. Поберегите свои и чужие нервы. И ничего личного ;)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Iudushka, Koss, digig, Morrigan, vTinka
 Koss Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 6.02.2017 - 22:54:47 (post in topic: 3, link to post #775961)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


GoldPunch keeperЭфир приносящийМастер художественного слова
Подарочек тот ещё...
Group Icon
Профиль
Группа: Global moderators
Сообщений: 23991
Поблагодарили: 77997
Ай-яй-юшек: 61

Я тоже слушаю первую часть. Текст оказался интересный, а вот насчет
Цитата (Lenya @ 6.02.2017 - 23:27:27)

можно проводить подробный разбор того, что такое актерское чтение и в чем его сильные и слабые стороны.

Согласиться не могу.
Мне исполнение пока не очень нравится. Хотя постепенно притерпелся и почти не отвлекаюсь уже на чтеца.
Но назвать такой вариант подачи "актёрским чтением" категорически не могу. Скорее, получилось "обычное" чтение с элементами актёрского.
Увы, пока я бы назвал это "ни то, ни сё". dunno
Послушаю ещё, конечно. Ещё слушать и слушать. laugh

При этом хочется отдать должное (не так часто встретишь в наше инди(прости, господи)-время) - проговаривается всё чётко, и при этом делается это весьма естественно. В умении не откажешь. ) handup

Но всё-таки книга - это тебе не баттл. dunno


--------------------
...а в разделе Радио ух ты сколько интересного ещё!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Lenya, Iudushka, Вероника Обоянка, Morrigan, vTinka
 Lenya Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 6.02.2017 - 23:11:22 (post in topic: 4, link to post #775963)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Gold
Дикорос
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 1389
Поблагодарили: 3857
Ай-яй-юшек: 15
Штраф:(0%) -----

Цитата (Koss @ 6.02.2017 - 22:54:47)

Скорее, получилось "обычное" чтение с элементами актёрского.

Типичное актерское. В образе, с фишечками, измененным, неродным тембром и яркой подачей некоторых фразочек - очень достойный образец. Я вот тоже на втором часу утомилась и отвалилась. Завтра продолжу.

А в противовес актерскому стоит дикторское чтение - посмотрим, принадлежит ли кто-то из чтецов данной книги к этому клану. rolleyes


--------------------
Храните экологию форума. Если чьи-то высказывания кажутся Вам бессодержательными, неуместными или грубыми, раздражают Вас, обижают или оскорбляют - не ввязывайтесь в спор, а просто ставьте "Айяйяй". Этого вполне достаточно для выражения неодобрения. Поберегите свои и чужие нервы. И ничего личного ;)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Koss, digig, Iudushka, Morrigan, vTinka
 Koss Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 6.02.2017 - 23:25:15 (post in topic: 5, link to post #775967)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


GoldPunch keeperЭфир приносящийМастер художественного слова
Подарочек тот ещё...
Group Icon
Профиль
Группа: Global moderators
Сообщений: 23991
Поблагодарили: 77997
Ай-яй-юшек: 61

типичным актёрским, настаиваю, назвать не могу. как раз ввиду имеющихся действительно достойных образцов.
имхо не дотягивает. не хватает какой-то основательности, солидности что ли. ведь даже истерика может быть солидной! )

возможно, как раз родной тембр лучше бы подошёл.


--------------------
...а в разделе Радио ух ты сколько интересного ещё!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Lenya, Morrigan
 Lona Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 7.02.2017 - 09:15:37 (post in topic: 6, link to post #776004)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Persuasion MasterGold
не Подарок
Group Icon
Профиль
Группа: Global moderators
Сообщений: 30119
Поблагодарили: 115155
Ай-яй-юшек: 123

Цитата (Lenya @ 6.02.2017 - 23:27:27)
Минута музыки без слов, потом заглавие и еще минута музыки? Серьезно?!

Lenya, в книге четыре части и всего четыре муз. фрагмента.
Первый - самый большой, так как здесь название книги, название части и эпиграф. Дальше музыка точно никому мешать не будет no1

По поводу Марко да Кола. Этот молодой итальянец, дружелюбный и улыбчивый, надушенный, в яркой одежде и с чуждыми, непривычными манерами, абсолютно не вписывается в оксфордское общество. Для англичан он чересчур эмоционален, шумен и нелеп. И мне кажется,у Алексея он получился именно таким, каков он есть в книге. Будь его герой англичанином, то он бы и прочитал его по-другому )


--------------------
"Это было навсегда, пока не кончилось"
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Lenya, Iudushka, Abul, Morrigan, vTinka, Shaora, Властилина, Crickett
 Lenya Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 7.02.2017 - 09:38:35 (post in topic: 7, link to post #776008)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Gold
Дикорос
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 1389
Поблагодарили: 3857
Ай-яй-юшек: 15
Штраф:(0%) -----

Lona
Цитата (Lona @ 7.02.2017 - 09:15:37)

Lenya, в книге четыре части и всего четыре муз. фрагмента.

Вот это меня и удивляет. Зачем такой огромный в начале (минута чистой музыки без какого-либо текста)? Почему только четыре фрагмента, а не по 20 секунд перед каждой главой (их мне не хватает как раз)? Я не могу понять это решение. dunno Дали поварихе перчик чили, она его разделила на 4 кусочка и подала на тарелочке.

Цитата (Lona @ 7.02.2017 - 09:15:37)

. И мне кажется,у Алексея он получился именно таким, каков он есть в книге

Это и есть актерское чтение - попытаться «сыграть» персонажа, а не просто отчитать текст. nono я, в отличие от многих на форуме, не считаю такой подход абсолютным злом. На темной стороне силы есть печеньки D да я и сама к этой «темной стороне» тяготею.

Алексей в целом попал в персонажа но, как многие актеры, переперчил на мой вкус. Так нажал на яркость образа, что мне быстро приедается. Например изменение тембра и «манерное» чтение - очень рискованные приемы на масштабе аудиокниги. Хотя общий уровень чтения (постановка голоса, дикция и проч) - на высшем уровне. Достаточно немного погуглить, чтобы понять почему p именно из-за высокого уровня исполнения отрывок Алексея - отличная возможность разобрать основы актерского чтения и сделать выводы.

Как уже говорила, основной риск актера при чтении аудиокниг - что рядом с ним нет режиссера, который будет его природу сдерживать. На сцене/в кино такой задачи обычно не стоит. Но вы только представьте книгу на 10 часов, прочитанную по-актерски от лица Джека Воробья. И как хорошо, что рассматриваемый пример - не тот случай. Но что делать, если главный герой, от лица которого ведется повествование, будет подан автором еще ярче, еще специфичней, чем Марко?

Короче, когда актерское чтение получается - это прекрасная работа. Но даже самый малый промах (который в дикторской манере пройдет незамеченным) будет соотвествующего масштаба и бросаться в глаза. Опасный инструмент.

Цитата (Lona @ 7.02.2017 - 09:15:37)

Этот молодой итальянец, дружелюбный и улыбчивый, надушенный, в яркой одежде и

Ошибка разбора. Это старый, мудрый итальянец, который описывает свои приключения в молодости. Именно это могло бы послужить ключом к умеренному чтению - см. Смотрителя Чонишвили.

Цитата (Koss @ 6.02.2017 - 23:25:15)

как раз ввиду имеющихся действительно достойных образцов.

А назовете? Только не спектакли, а именно книги.


--------------------
Храните экологию форума. Если чьи-то высказывания кажутся Вам бессодержательными, неуместными или грубыми, раздражают Вас, обижают или оскорбляют - не ввязывайтесь в спор, а просто ставьте "Айяйяй". Этого вполне достаточно для выражения неодобрения. Поберегите свои и чужие нервы. И ничего личного ;)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Lona, digig, Rom165, Iudushka, Morrigan, vTinka, CRIttER, Кристо, vit404
 Lona Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 7.02.2017 - 09:55:51 (post in topic: 8, link to post #776009)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Persuasion MasterGold
не Подарок
Group Icon
Профиль
Группа: Global moderators
Сообщений: 30119
Поблагодарили: 115155
Ай-яй-юшек: 123

Цитата (Lenya @ 7.02.2017 - 10:38:35)
Ошибка разбора. Это старый, мудрый итальянец, который описывает свои приключения в молодости.

а разве мы знаем, когда именно он написал эти записки? Да и какое это имеет значение, ведь мы слушаем не рассказ старика о давно минувшем времени, мы как бы присутствуем здесь и сейчас, становимся свидетелями тех событий, когда все герои были молодыми. (за исключением доктора Уоллиса, он и тогда уже был в солидном возрасте)

Помнится, слушала когда-то Water for Elephants by Sara Gruen. Вся книга - воспоминания древнего, лет 80, старика. Начинается шамкающей речью, приведшей меня в ужас - слушать тяжело. Но как только речь зашла о юности героя, так и голос и подача стали соответствовать его юному возрасту. И это правильно.


--------------------
"Это было навсегда, пока не кончилось"
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Lenya, Rom165, Abul, Morrigan, Galina, vTinka, Властилина, Crickett
 Lenya Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 7.02.2017 - 10:07:38 (post in topic: 9, link to post #776012)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Gold
Дикорос
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 1389
Поблагодарили: 3857
Ай-яй-юшек: 15
Штраф:(0%) -----

Цитата (Lona @ 7.02.2017 - 09:55:51)

Начинается шамкающей речью, приведшей меня в ужас

Абсолютно недопустимый актерский прием при чтении от лица автора - лишь подтверждает написанное выше. Более того, это глупая штамповка.

Цитата (Lona @ 7.02.2017 - 09:55:51)

а разве мы знаем, когда именно он написал эти записки?

Ну конечно

+ Показать


Цитата (Lona @ 7.02.2017 - 09:55:51)

мы как бы присутствуем здесь и сейчас, становимся свидетелями тех событий

Это вопрос прочтения. Может, я предпочла присутствовать в гостях у пожилого Марко, попивать с ним кофеек и слушать его байки? wink В компании пожилого Смотрителя Чонишвили мне было куда комфортней, чем в компании молодого Смотрителя Князева.


--------------------
Храните экологию форума. Если чьи-то высказывания кажутся Вам бессодержательными, неуместными или грубыми, раздражают Вас, обижают или оскорбляют - не ввязывайтесь в спор, а просто ставьте "Айяйяй". Этого вполне достаточно для выражения неодобрения. Поберегите свои и чужие нервы. И ничего личного ;)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Rom165, Iudushka, Morrigan, CRIttER
 Lona Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 7.02.2017 - 10:16:25 (post in topic: 10, link to post #776013)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Persuasion MasterGold
не Подарок
Group Icon
Профиль
Группа: Global moderators
Сообщений: 30119
Поблагодарили: 115155
Ай-яй-юшек: 123

Цитата (Lenya @ 7.02.2017 - 11:07:38)
Абсолютно недопустимый актерский прием при чтении от лица автора

не от лица автора, а от лица героя.

Цитата (Lenya @ 7.02.2017 - 11:07:38)
Может, я предпочла присутствовать в гостях у пожилогл Марко, попивать с ним кофеек и слушать его байки? wink

ну не знаю, конечно можно было бы прочитать и более отстранённо - я бы не возражала. Но от лица пожилого Марко очень не хотелось бы. Потому что слушая, забываешь о том, что это воспоминания, хотя каждая часть и начинается именно с упоминания записок Марко.

Кстати, Лена, спасибо за нарушение тишины!!! handup


--------------------
"Это было навсегда, пока не кончилось"
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Lenya, Rom165, Iudushka, Morrigan, Властилина
 Lenya Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 7.02.2017 - 10:50:49 (post in topic: 11, link to post #776018)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Gold
Дикорос
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 1389
Поблагодарили: 3857
Ай-яй-юшек: 15
Штраф:(0%) -----

Lona
Цитата (Lona @ 7.02.2017 - 10:16:25)

Кстати, Лена, спасибо за нарушение тишины!!!

Это и есть мой хитрый план laugh вернусь, когда дослушаю Марко и следующего персонажа. helloween2


--------------------
Храните экологию форума. Если чьи-то высказывания кажутся Вам бессодержательными, неуместными или грубыми, раздражают Вас, обижают или оскорбляют - не ввязывайтесь в спор, а просто ставьте "Айяйяй". Этого вполне достаточно для выражения неодобрения. Поберегите свои и чужие нервы. И ничего личного ;)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Lona, Rom165, Iudushka, Morrigan, Crickett
 f1rs1 Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 7.02.2017 - 11:06:32 (post in topic: 12, link to post #776020)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Дух познания. За опровержение теории о существовании индейцев
живу я здесь...
Group Icon
Профиль
Группа: Trusted
Сообщений: 5488
Поблагодарили: 3692
Ай-яй-юшек: 119
Штраф:(0%) -----

Какая суровая вкусовщина=) Напоминает разговор трезвенника, что подходит к кому-то и шепчет с предыханием: я видел, видел клянусь, как она выпил две рюмки подряд и даже, мне страшно себе представить - мог бы выпить и три! Тут господин, к которому он обращался берет со стола бутылку водки, срывает зубами пробку и вставляет в жерло своей глотки. И лишь пузырьки всплывали синхронно с движением кадыка.

Вы прямо Жанна д'Арк=) Вот только, если бы театр был бы так неуместен, как вы его рисуете - в него бы никто не ходил и "стыдно" было бы не актерам театрам играть в сериалах, а наоборот.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Morrigan
 Lenya Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 7.02.2017 - 11:51:23 (post in topic: 13, link to post #776021)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Gold
Дикорос
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 1389
Поблагодарили: 3857
Ай-яй-юшек: 15
Штраф:(0%) -----

f1rs1
Опять невнимательно читаете, ну как с Вами бороться? laugh


--------------------
Храните экологию форума. Если чьи-то высказывания кажутся Вам бессодержательными, неуместными или грубыми, раздражают Вас, обижают или оскорбляют - не ввязывайтесь в спор, а просто ставьте "Айяйяй". Этого вполне достаточно для выражения неодобрения. Поберегите свои и чужие нервы. И ничего личного ;)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 myjjjuk Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 7.02.2017 - 16:35:18 (post in topic: 14, link to post #776062)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Новый Товарищ
Group Icon
Профиль
Группа: Trusted
Сообщений: 98
Поблагодарили: 623
Ай-яй-юшек: 1
Штраф:(0%) -----

Всем привет, друзья! И большое спасибо за отзывы) Я сейчас прослушал несколько фрагментов, пардон, себя, и мне категорически не понравилось laugh Всё-таки три года прошло. Сегодня я бы прочел совсем иначе) Очень жаль, что сейчас почти нет времени участвовать в жизни форума...


--------------------
Чехол от дирижабля...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Iudushka, Rom165, Lona, Koss, Lenya, Владилин, Morrigan, vTinka, Shaora, Дрыжак
 Rom165 Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 7.02.2017 - 16:45:28 (post in topic: 15, link to post #776064)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Gold
Профессиональный любитель
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 4239
Поблагодарили: 10372
Ай-яй-юшек: 24
Штраф:(0%) -----

Я уже добралась до 3-ей части.

Алексей Тихонов (часть 2) читает превосходно.

+ Показать


Ну про digig'а и говорить нечего - мастер.

Про первую часть - первые пару часов прослушивания я была просто очарована голосом, но потом товарищ стал сильно увлекаться исполнением "в лицах". Это несколько снизило мои восторги. Но там где он читает за Колу, голос превосходен.


--------------------
user posted image
Если почти нечего сказать это еще не повод заткнуться © Michel Auiard

user posted image

"Какая же ты дура, мой ангел" - из письма А.С. Пушкина жене...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Koss, Lenya, Lona, vTinka, Shaora, Crickett
 Lona Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 7.02.2017 - 17:11:03 (post in topic: 16, link to post #776071)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Persuasion MasterGold
не Подарок
Group Icon
Профиль
Группа: Global moderators
Сообщений: 30119
Поблагодарили: 115155
Ай-яй-юшек: 123

Rom165, а как сама книга?
всё-таки уже больше половины прослушано...


--------------------
"Это было навсегда, пока не кончилось"
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Rom165 Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 7.02.2017 - 17:19:12 (post in topic: 17, link to post #776073)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Gold
Профессиональный любитель
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 4239
Поблагодарили: 10372
Ай-яй-юшек: 24
Штраф:(0%) -----

Ну основная-то мысль отражена еще в аннотации - как по разному могут воспринимать одно и то же разные люди.

Мысль банальная тем более, что второй персонаж просто больной, да еще и мерзавец несмотря на все свои благородные порывы. Как он с Кэти обошелся. Но жизненно, да, очень часто чем больше благородства в речах, тем.... ну да

Увлекательно, что говорить. И надо полагать то ли еще будет. Я же в середине пути.


--------------------
user posted image
Если почти нечего сказать это еще не повод заткнуться © Michel Auiard

user posted image

"Какая же ты дура, мой ангел" - из письма А.С. Пушкина жене...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Lona, oskorobo
 Lona Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 7.02.2017 - 17:24:41 (post in topic: 18, link to post #776077)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Persuasion MasterGold
не Подарок
Group Icon
Профиль
Группа: Global moderators
Сообщений: 30119
Поблагодарили: 115155
Ай-яй-юшек: 123

Цитата (Rom165 @ 7.02.2017 - 18:19:12)
И надо полагать то ли еще будет.

Это да, угадать, чем всё закончится, вряд ли возможно rolleyes
А аннотация крайне поверхностна, самого главного в ней как раз и нету, (специально так написала shuffle )


Цитата (Rom165 @ 7.02.2017 - 18:19:12)

второй персонаж просто больной, да еще и мерзавец

А Лёша Тихонов обиделся за своего героя. когда я его так обозвала...


--------------------
"Это было навсегда, пока не кончилось"
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Rom165, Koss, Crickett
 Kravchuk Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 8.02.2017 - 16:22:16 (post in topic: 19, link to post #776205)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Приз первого открытого конкурса чтецов
Новый Товарищ
Group Icon
Профиль
Группа: Trusted
Сообщений: 66
Поблагодарили: 476
Ай-яй-юшек: 1
Штраф:(0%) -----

Я не обиделся. Я отрицал. Мне нельзя негативно относиться к своему персонажу! )
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Iudushka, Lenya, Lona, Rom165, digig, Koss, inear, Morrigan, vTinka, Shaora, Crickett
 Lona Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 8.02.2017 - 17:11:07 (post in topic: 20, link to post #776206)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Persuasion MasterGold
не Подарок
Group Icon
Профиль
Группа: Global moderators
Сообщений: 30119
Поблагодарили: 115155
Ай-яй-юшек: 123

Но эгоистом ты его всё-таки обозвал actu
(Любя)


--------------------
"Это было навсегда, пока не кончилось"
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 digig Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 8.02.2017 - 22:12:56 (post in topic: 21, link to post #776233)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Участникам первого открытого конкурса чтецовGold
Принимать горячую ванну во время войны - это не патриотично.
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 7652
Поблагодарили: 17447
Ай-яй-юшек: 95
Штраф:(0%) -----

Цитата (Kravchuk @ 8.02.2017 - 16:22:16)

Мне нельзя негативно относиться к своему персонажу!

Именно. Иначе вышло бы натянуто. Джек же зло сеет не по призванию, а по природе - всегда ощущает свою правоту )


--------------------
"Мы имеем право, более того, на нас лежит обязанность отклониться в известной мере от некоторых из условностей тех самых законов, которые мы стремимся вновь восстановить и упрочить. Малые нации не должны связывать нам руки, когда мы сражаемся за их права и свободу" Черчилль
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Kravchuk, Rom165, Lona, vTinka, Crickett, HishtakiSaritanur
 Koss Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 8.02.2017 - 22:24:22 (post in topic: 22, link to post #776236)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


GoldPunch keeperЭфир приносящийМастер художественного слова
Подарочек тот ещё...
Group Icon
Профиль
Группа: Global moderators
Сообщений: 23991
Поблагодарили: 77997
Ай-яй-юшек: 61

я пока дослушиваю первую часть
что сказать? на фоне описываемых пытливых умов, нынешние разговоры про гомеопатию просто гомерически смешны )


--------------------
...а в разделе Радио ух ты сколько интересного ещё!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Iudushka, alladi, Lona, digig, Kravchuk, Rom165, oskorobo, Владилин, Вася с Марса, Morrigan
 Rom165 Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 11.02.2017 - 02:21:49 (post in topic: 23, link to post #776566)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Gold
Профессиональный любитель
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 4239
Поблагодарили: 10372
Ай-яй-юшек: 24
Штраф:(0%) -----

Послушаем теперь 4-го персонажа.

Что касается третьего.....
Правду говорят что один дурак столько наворочает, что семеро умных не разгребут.

Ну тут правда умные вполне себе попользовались дураком нетрадиционалом.



--------------------
user posted image
Если почти нечего сказать это еще не повод заткнуться © Michel Auiard

user posted image

"Какая же ты дура, мой ангел" - из письма А.С. Пушкина жене...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Koss, digig, Владилин, oskorobo, Lona
 Вася с Марса Пользователя сейчас нет на форуме
  Отправлено: 12.02.2017 - 18:31:32 (post in topic: 24, link to post #776690)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Глаза ИбадаGoldГигант художественной мыслиМастер художественного слова
Гад я буду, если я ангел!
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 11363
Поблагодарили: 25801
Ай-яй-юшек: 251
Штраф:(0%) -----

Хорошая была идея отписываться по мере прослушивания частями.
Благо книга композиционно, да и с точки зрения озвучки, просто напрашивается.

Я прослушал первую часть.
Как и Леня слегка офигел от музыкального отрывка. Он там определенно лишний. Мы ведь подходим (в идеале) к книге не имея детальной информации что к чему, и вот эта музыка - она нас не настраивает и не ориентирует. Она смущает.
Но это мелочи конечно.

Первую часть читает кто? myjjjuk, да?
Нельзя ли первый пост как-то подправить, чтобы было понятно?
Тут его ругают, де переигрывает.
Я категорически не могу согласиться!

    Мне понравилось ужасно!

Да, обычно такая манера чтения симпатии не вызывает, да с ролями есть некоторый может быть перебор, НО!
До чего же удачным было попадание в лирический образ!
До чего классно вписался чтец в роль несколько инфантильного венецианского гостя! Пусть это вышло отчасти случайно, но это вышло!
Считаю этот образ исполнительской удачей, а главное, нашим, слушательским, счастьем!
Первая часть пошла в кайф!
И это было лишь дополнительно подчеркнуто переходом на следующую.
Которая уже прет со страшной силой, но отписываться по ней буду с переходом на третью )

Сама идея книги и реализация - ужасно интересно!
Спасибо за этот подарок!


--------------------
Ваш в доску – Вася с/М.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Владилин, dominoolga, DrLutz, Abul, Lona, Morrigan, digig, Lenya, Koss, Iudushka, Galina, vTinka, Crickett, HishtakiSaritanur, Дрыжак
 Morrigan Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 12.02.2017 - 21:00:00 (post in topic: 25, link to post #776700)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Заслуженный товарищ
Group Icon
Профиль
Группа: Trusted
Сообщений: 900
Поблагодарили: 1362
Ай-яй-юшек: 8
Штраф:(0%) -----

Цитата (Вася с Марса @ 12.02.2017 - 19:31:32)

До чего же удачным было попадание в лирический образ!
До чего классно вписался чтец в роль несколько инфантильного венецианского гостя! Пусть это вышло отчасти случайно, но это вышло!
Считаю этот образ исполнительской удачей, а главное, нашим, слушательским, счастьем!

Соглашусь. На мой взгляд очень органично получилось. Главное, с первых фраз понимаешь, что из себя представляет персонаж. Эдакий в меру пофигистичный, умненький неунывающий "студиозус".
Меня вот не столько музыка напрягла ( тут просто совпало так, что музыкальный отрывок именно такого размера пришёлся мне как раз кстати). Меня сноски выбивали из атмосферы) Узелки на вышивке гладью...Всё-таки, мне кажется, повышать громкость при их прочтении не стоило бы. А иногда просто не понятно было к какому слову относится пояснение. Я в этом не спец, конечно, но, может быть имело смысл читать сноску в конце предложения, после точки, и вместе с поясняемым словом.
А вообще всё супер! Я только что начала слушать и с первых фраз получаю огромное удовольствие.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Lona, Вася с Марса, digig, Koss, Aliza, vTinka, Shaora, Crickett
 Lona Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 12.02.2017 - 21:12:41 (post in topic: 26, link to post #776702)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Persuasion MasterGold
не Подарок
Group Icon
Профиль
Группа: Global moderators
Сообщений: 30119
Поблагодарили: 115155
Ай-яй-юшек: 123

Цитата (Вася с Марса @ 12.02.2017 - 19:31:32)

Пусть это вышло отчасти случайно, но это вышло!

А почему такой вывод? Алексей совсем по-другому читает за англичан, а его Марко получился таким, каков он есть или старается казаться, но никак не случайно.
А кому не нравится, те, где-то в душе, такие же англичане, как и те, что над ним потешались и недооценивали ;)


--------------------
"Это было навсегда, пока не кончилось"
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: digig, Вася с Марса, whit, Crickett
 digig Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 12.02.2017 - 21:29:55 (post in topic: 27, link to post #776704)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Участникам первого открытого конкурса чтецовGold
Принимать горячую ванну во время войны - это не патриотично.
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 7652
Поблагодарили: 17447
Ай-яй-юшек: 95
Штраф:(0%) -----

Цитата (Lona @ 12.02.2017 - 21:12:41)
Цитата (Вася с Марса @ 12.02.2017 - 19:31:32)

Пусть это вышло отчасти случайно, но это вышло!

.... его Марко получился таким, каков он есть или старается казаться, но никак не случайно....

Там вообще всё неслучайно )


--------------------
"Мы имеем право, более того, на нас лежит обязанность отклониться в известной мере от некоторых из условностей тех самых законов, которые мы стремимся вновь восстановить и упрочить. Малые нации не должны связывать нам руки, когда мы сражаемся за их права и свободу" Черчилль
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Lona, vTinka, alladi, Crickett, HishtakiSaritanur
 Morrigan Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 12.02.2017 - 21:51:54 (post in topic: 28, link to post #776705)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Заслуженный товарищ
Group Icon
Профиль
Группа: Trusted
Сообщений: 900
Поблагодарили: 1362
Ай-яй-юшек: 8
Штраф:(0%) -----

Цитата (Lona @ 12.02.2017 - 22:12:41)
Цитата (Вася с Марса @  12.02.2017 - 19:31:32)

Пусть это вышло отчасти случайно, но это вышло!

А почему такой вывод? Алексей совсем по-другому читает за англичан, а его Марко получился таким, каков он есть или старается казаться, но никак не случайно.

))) Я ещё поудивлялась, что у непрофессионального актёра получилось всё так ровненько выстроить, нигде не сбившись, не выйти из роли, читая за Марко. Может быть, в этом смысле " почти случайно"? Так легко и органично, будто натура персонажа и чтеца совпадают
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: whit, Crickett
 Вася с Марса Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 12.02.2017 - 22:55:31 (post in topic: 29, link to post #776711)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Глаза ИбадаGoldГигант художественной мыслиМастер художественного слова
Гад я буду, если я ангел!
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 11363
Поблагодарили: 25801
Ай-яй-юшек: 251
Штраф:(0%) -----

Давайте переименуем случайность в счастливое совпадение.
Для всех счастливое. Во всяком случае для меня, как для слушателя, со всей определенностью punk


--------------------
Ваш в доску – Вася с/М.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Morrigan
 Lenya Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 12.02.2017 - 22:59:08 (post in topic: 30, link to post #776712)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Gold
Дикорос
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 1389
Поблагодарили: 3857
Ай-яй-юшек: 15
Штраф:(0%) -----

Цитата (Morrigan @ 12.02.2017 - 21:51:54)

что у непрофессионального актёра

Ну почему же... Post Link: Представляемся

Никаких случайностей, просто, как я говорила, хороший пример актерского чтения -- в образе, все как надо. Но англичане в исполнении Алексея мне все равно больше нравятся. p приятней тембр. А то Марко немного гаденышем вышел на мой вкус. laugh

А вот насчет того что случайно, что не случайно и т.п., и кто кем старается казаться,я бы поспорила о трактовках... Но это уже спойлер. rolleyes возможно, стоило слушателю дать немного больше улик с самого начала.


--------------------
Храните экологию форума. Если чьи-то высказывания кажутся Вам бессодержательными, неуместными или грубыми, раздражают Вас, обижают или оскорбляют - не ввязывайтесь в спор, а просто ставьте "Айяйяй". Этого вполне достаточно для выражения неодобрения. Поберегите свои и чужие нервы. И ничего личного ;)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: whit, Morrigan, Crickett
 Вася с Марса Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 12.02.2017 - 23:13:31 (post in topic: 31, link to post #776716)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Глаза ИбадаGoldГигант художественной мыслиМастер художественного слова
Гад я буду, если я ангел!
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 11363
Поблагодарили: 25801
Ай-яй-юшек: 251
Штраф:(0%) -----

Цитата (Lenya @ 12.02.2017 - 22:59:08)

А то Марко немного гаденышем вышел на мой вкус

Да-ааааа! Таков и есть! И это классно!


--------------------
Ваш в доску – Вася с/М.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Lenya, Abul, Crickett
 Kravchuk Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 13.02.2017 - 11:17:25 (post in topic: 32, link to post #776751)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Приз первого открытого конкурса чтецов
Новый Товарищ
Group Icon
Профиль
Группа: Trusted
Сообщений: 66
Поблагодарили: 476
Ай-яй-юшек: 1
Штраф:(0%) -----

Цитата (Вася с Марса @ 12.02.2017 - 18:31:32)

Как и Леня слегка офигел от музыкального отрывка. Он там определенно лишний. Мы ведь подходим (в идеале) к книге не имея детальной информации что к чему, и вот эта музыка - она нас не настраивает и не ориентирует. Она смущает.

За музыкальные вставки ответственен я. Однако, честно не понимаю, почему такая реакция. Вы начали слушать книгу - исторический детективный роман. В таком случае минута барочной музыки не должна смущать, а должна как раз настраивать на нужную волну. Или вы слушаете все подряд, не поинтересовавшись, что вам предстоит? Ибо только в таком случае музыка может смутить...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Koss, oskorobo, Lona, Iudushka, Morrigan, vTinka, Crickett
 Koss Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 13.02.2017 - 11:33:05 (post in topic: 33, link to post #776754)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


GoldPunch keeperЭфир приносящийМастер художественного слова
Подарочек тот ещё...
Group Icon
Профиль
Группа: Global moderators
Сообщений: 23991
Поблагодарили: 77997
Ай-яй-юшек: 61

меня минута барочной музыки нисколько не смутила. да, было неожиданно. приём редко используется.
в аудиокнигах я ни разу не встречал. но в памяти сразу всплыло начало радиоспектакля "Фауст" Виктора Трухана. там был специальный начальный саундтрек композитора Шандора Каллоша.

у меня начало книги отторжения не вызвало. просто в силу неожиданности тоже были сомнения, те ли файлы я вообще включил. но проверить не успел.

можно ещё рассуждать о подборе конкретного музыкального отрывка. сейчас мне кажется, что к манере исполнения первой части больше подошло бы что-то камерное. )


--------------------
...а в разделе Радио ух ты сколько интересного ещё!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: oskorobo, Iudushka, Morrigan, vTinka
 Lenya Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 13.02.2017 - 15:38:20 (post in topic: 34, link to post #776790)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Gold
Дикорос
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 1389
Поблагодарили: 3857
Ай-яй-юшек: 15
Штраф:(0%) -----

Цитата (Kravchuk @ 13.02.2017 - 11:17:25)

В таком случае минута барочной музыки не должна смущать, а должна как раз настраивать на нужную волну. Или вы слушаете все подряд, не поинтересовавшись, что вам предстоит? Ибо только в таком случае музыка может смутить...

Меня не отпугивает музыка, она хорошая. Меня отпугивает ее длина. Ведь я и правда знала, за что берусь, жду начала текста с нетерпением, зачем меня еще две минуты настраивать? 20-30 секунд довольно.


--------------------
Храните экологию форума. Если чьи-то высказывания кажутся Вам бессодержательными, неуместными или грубыми, раздражают Вас, обижают или оскорбляют - не ввязывайтесь в спор, а просто ставьте "Айяйяй". Этого вполне достаточно для выражения неодобрения. Поберегите свои и чужие нервы. И ничего личного ;)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: whit, alladi
 Lona Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 13.02.2017 - 16:03:16 (post in topic: 35, link to post #776793)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Persuasion MasterGold
не Подарок
Group Icon
Профиль
Группа: Global moderators
Сообщений: 30119
Поблагодарили: 115155
Ай-яй-юшек: 123

Цитата (Lenya @ 13.02.2017 - 16:38:20)
она хорошая


Georg Muffat Armonico Tributo Sonata No.2 cj


upd

Послушала уже в который раз и не смогла остановиться, включила:

handup

Это сообщение отредактировал Lona - 13.02.2017 - 17:17:59


--------------------
"Это было навсегда, пока не кончилось"
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Lenya, DrLutz, Morrigan, Eug_Nik, digig, vTinka, Властилина
 DrLutz Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 13.02.2017 - 16:58:32 (post in topic: 36, link to post #776802)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Бочковой насос
*****
Профиль
Группа: Members
Сообщений: 1739
Поблагодарили: 4109
Ай-яй-юшек: 6
Штраф:(0%) -----

За выбор музыки шишки в том числе и мне полагаются. Случайно вспомнилось, что это как раз я и посоветовал Георга Муффата в качестве варианта музыки, которая была написана во времена, происходящие в книге.
Не настраивает? Не ориентирует, Даже смущает?
А и ничего! Там, как мудро заметил digig, все неслучайно...
А я так себе переслушиваю книгу уже по второму разу и должен сказать, что именно при втором, еще более внимательном прослушивании, когда уже знаешь все четыре истории, - вот тут то и начинаешь понимать, насколько все хитро заплетено и насколько все не случайно. По второму разу нарвится еще больше (когда можешь позволить себе прищуриться, этак совершенномудро, и заметить в стиле Доктора Хауса:"Все врут!")




--------------------
Раньше при встрече приподнимали шляпу.
Нынче достают наушник из уха. В случае особого уважения - два.
PMСайт пользователя
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Lona, whit, Iudushka, Morrigan, Владилин, digig, Koss, vTinka, Shaora, alladi, Crickett, HishtakiSaritanur
 whit Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 13.02.2017 - 17:33:22 (post in topic: 37, link to post #776808)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Как у себя дома :)
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 1931
Поблагодарили: 4356
Ай-яй-юшек: 5
Штраф:(0%) -----

Цитата (Lenya @ 12.02.2017 - 23:59:08)

Но англичане в исполнении Алексея мне все равно больше нравятся. p приятней тембр.
+150000 Хотелось продлить мгновенья, где пробивается натуральный голос чтеца music
Цитата (Lenya @ 13.02.2017 - 16:38:20)

Меня не отпугивает музыка, она хорошая. Меня отпугивает ее длина.

Цитата (Kravchuk @ 13.02.2017 - 12:17:25)

минута барочной музыки
30 сек барочной музыки уже достаточно для настройки.

Добавлено:
Цитата (DrLutz @ 13.02.2017 - 17:58:32)

А я так себе переслушиваю книгу уже по второму разу
Да, вот боюсь я, что так и надо будет сделать, или хотя бы повторно глазами просмотреть, много персонажей - второстепенных в одной части, и важных в другой, имена путаются, важные детали могут не привлечь должного внимания.


--------------------
user posted image
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Lenya, digig, alladi
 Morrigan Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 13.02.2017 - 18:20:53 (post in topic: 38, link to post #776817)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Заслуженный товарищ
Group Icon
Профиль
Группа: Trusted
Сообщений: 900
Поблагодарили: 1362
Ай-яй-юшек: 8
Штраф:(0%) -----

Я вот начала слушать сначала. И вот что скажу. Эта фишка с музыкой в начале- просто шикарна! Первый раз я пропустила её мимо ушей. Ну, во время еёё звучания доставала ключи, закрывала входную дверь, спускалась по ллестнице. И первая фраза героя меня просто как-то царапнула: на что-то это похоже. А сегодня я на работе во время отдыха решила переслушать начало. Тишина. Только что схлынула толпа студентов. Я уселась в кресло поудобнее. Надела наушники. Включила эмпэтришник, закрыла глаза и...Музыка. И вот я уже в театре, а музыка- это вообще-то не отбивка ( или как это называется), а полноценная такая увертюра к театральному действию, позволяющая проникнуться духом того времени ( извините за штамп). Дальше- больше. " Марко да Кола, благородный венецианец, почтительно вас приветствует. Я хочу рассказать о путешествии, которое совершил в Англию в 1663 году, о событиях..." Лопе де Вега, Тирсо де Молина, Гольдони,Гоцци, "Любовь к трём апельсинам", Комедия дель арте... такая стилизация, придуманная автором и подхваченная myjjjuk. Какая маска скрывается за образом студента.. в чём подвох... И пусть я ошибаюсь в своих ассоциациях, но в конец заглядывать не буду, хотя почти все книги начинаю читать с конца)))
Ой, ребята, какие вы молодцы! Как вы всё это здорово придумали... Какая изощрённость замысла!
Если что, то я именно за такое музыкальное оформление! Прямо всеми четырьмя лапами!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Iudushka, Lona, Владилин, DrLutz, Eug_Nik, digig, Koss, vTinka, Shaora, Crickett, Дрыжак
 Iudushka Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 13.02.2017 - 18:21:39 (post in topic: 39, link to post #776818)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Gold
виновен :(
Group Icon
Профиль
Группа: Administrators
Сообщений: 27900
Поблагодарили: 39495
Ай-яй-юшек: 125

К музыке претензий нет, но я знал, что буду слушать )

Сейчас заканчиваю вторую часть.
Кому-то еще показалось, что местами Тихонов - один в один воркующий Клюквин?
Я воспринял это не в качестве подражания, а как своего рода игру )

Книга затягивает и ужасно нравится. И я уже знаю, что буду переслушивать не раз!
Цитата (DrLutz @ 13.02.2017 - 17:58:32)

А я так себе переслушиваю книгу уже по второму разу и должен сказать, что именно при втором, еще более внимательном прослушивании, когда уже знаешь все четыре истории, - вот тут то и начинаешь понимать, насколько все хитро заплетено и насколько все не случайно

У меня предчувствие именно этого праздника. На середине книги - очень редко так
Исполнение (второе у меня пока) - выше всяческих похвал!
Здорово, что вот так можно писать книги просто из любви к искусству!


--------------------
посвящаю созданную данным текстом заслугу благу всех живых существ ©
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQAOL
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Lona, Morrigan, Koss, Abul, Shaora, Galina, Crickett
 Lenya Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 13.02.2017 - 18:36:38 (post in topic: 40, link to post #776827)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Gold
Дикорос
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 1389
Поблагодарили: 3857
Ай-яй-юшек: 15
Штраф:(0%) -----

Цитата (DrLutz @ 13.02.2017 - 16:58:32)

Не настраивает? Не ориентирует, Даже смущает?
А и ничего! Там, как мудро заметил digig, все неслучайно...

Да все хорошо с выбором, отличная музыка, зачем так долгооооооооо?! Я тоже всеми лапами за музыкальное оформление! Мне его, страшно сказать, мало, я бы по 20 сек перед каждой главой (файлом) слушала!


--------------------
Храните экологию форума. Если чьи-то высказывания кажутся Вам бессодержательными, неуместными или грубыми, раздражают Вас, обижают или оскорбляют - не ввязывайтесь в спор, а просто ставьте "Айяйяй". Этого вполне достаточно для выражения неодобрения. Поберегите свои и чужие нервы. И ничего личного ;)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: alladi



0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (3) [1] 2 3  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
 
  


Анклавы Клуба в социальных сетях:
Клуб любителей Аудиокниг - Твиттер  Клуб на ФейсБук  Клуб любителей Аудиокниг - наш канал на YouTube  Канал Клуба Любителей Аудиокниг в Телеграм