Страницы: (9) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> ОСЕЛ и ОКОЛО, место для обсужденя настроек осла, различных версий и пр.
 Олег Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 16.12.2005 - 00:11:00 (post in topic: 1, link to post #2382)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Gold
Старший товарищ
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 1863
Поблагодарили: 2097
Ай-яй-юшек: 9
Штраф:(0%) -----

LKa48, а это я хвастаюсь. Нагло и нахально. Он ведь у меня не только быстрый, но и красивый. Например, умеет показать флаг страны откуда качают с меня. Вот какой

 


--------------------
user posted image
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 admik Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 16.12.2005 - 09:04:00 (post in topic: 2, link to post #2383)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


???? ? ????
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 3484
Поблагодарили: 328
Ай-яй-юшек: 0
Штраф:(0%) -----

Олег посмотрел я скорость твоей отдачи. у тебя личерский мод. я в гневе и расстройстве - тебе жалко отдавать на 10кб/с хотя бы?
PMСайт пользователяICQAOLMSN
Bottom Top
 Nata
Отправлено: 16.12.2005 - 10:46:00 (post in topic: 3, link to post #2384)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Unregistered







Верное замечание.
Bottom Top
 Олег Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 16.12.2005 - 11:20:00 (post in topic: 4, link to post #2385)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Gold
Старший товарищ
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 1863
Поблагодарили: 2097
Ай-яй-юшек: 9
Штраф:(0%) -----

admik, это не личерский мод, а самый что ни на есть правильный. Взятый на форуме шаререактора. Уж их то в личерстве, ну ни как обвинить нельзя. Насколько я знаю, личерские вообще ничего не отдают. Вот мои настройки прием-отдачи которые я настроив 2.5 года назад (впрочем, как и все другие настройки) трогал лишь единожды, перейдя на более быстрый канал. По поводу скорости отдачи замечено мною, что как только скорость переваливает за 70, то отдача резко падает. И это не только в осле я заметил, но и в торрент-клиентах. Например вот моя Бит-комета. Абсолютно стандартный клиент. Вот Причём в настройках кометы я снял ограничение на отдачу. Так что обвинение в личерстве и жадности считаю незаслуженным, а смайлик выставленный в мой адрес - проявлением гнева, но никак не обдуманного действия.


--------------------
user posted image
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 admik Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 16.12.2005 - 11:28:00 (post in topic: 5, link to post #2386)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


???? ? ????
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 3484
Поблагодарили: 328
Ай-яй-юшек: 0
Штраф:(0%) -----

кстати - то что ты в комете качаешь - это makwi выкладывал преимущественно МДС, а он есть на сайтах. Олег смайлик был не тебе, а твоему мулу адресован. действительно я когда вижу такую скорость отдачи - меня разбирает не то что злость, а просто гнев. потому что выливаешь выливаешь.....а в итоге получается смайлик. Я ничего лично против тебя не имел и не имею, если у тебя падает up при большом down - два варианта: 1. на кабеле и АДСЛ - у тебя down достиг максимума 2. у тебя Мул плохой таки. за 2.5 года уже многое там поменялось.
PMСайт пользователяICQAOLMSN
Bottom Top
 Олег Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 16.12.2005 - 12:08:00 (post in topic: 6, link to post #2387)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Gold
Старший товарищ
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 1863
Поблагодарили: 2097
Ай-яй-юшек: 9
Штраф:(0%) -----

Прошу прощения, я поторопился и не тот скрин вставил для наглядности. Уж очень меня задело. Правильные:Вот и вот admik, скрин с кометой старый. Это я качал ещё до того, как сюда попал. Твои оба предположения вполне возможно верны. Насколько я понимаю, первое от меня не зависит, а второе... Выше я уже говорил, что в основном у меня в закачке-раздаче только книги и скорость закачки при этом редко когда поднимается больше 35-40, по этому и раздача остаётся на установленном уровне, что, собственно, и видно на картинке с настройками в предыдущем посту.


--------------------
user posted image
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 admik Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 16.12.2005 - 12:24:00 (post in topic: 7, link to post #2388)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


???? ? ????
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 3484
Поблагодарили: 328
Ай-яй-юшек: 0
Штраф:(0%) -----

Олег скажи мне ник свой в осле, я тебя в друзья добавлю. последний опрос уже давненько был :) и не обижайся на меня, я зверея когда вижу скорость отдачи 4.5 кб/с - хочется перестасть ослом пользоваться
PMСайт пользователяICQAOLMSN
Bottom Top
 Олег Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 16.12.2005 - 12:45:00 (post in topic: 8, link to post #2389)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Gold
Старший товарищ
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 1863
Поблагодарили: 2097
Ай-яй-юшек: 9
Штраф:(0%) -----

admik, всё путём. Мой ник Oleg(rus)(heb)(de)


--------------------
user posted image
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Strihnin Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 16.12.2005 - 13:13:00 (post in topic: 9, link to post #2390)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Gold
Проверенный Товарищ
Group Icon
Профиль
Группа: Trusted
Сообщений: 310
Поблагодарили: 20
Ай-яй-юшек: 0
Штраф:(0%) -----

admik Ты, вроде, на плюсе сидишь, скажи мне, что за фигня?!? Верхушка очереди раздачи вся в сердечках, друзья жаждут взять то, что я с радостью им отдал бы, а в самом окне раздачи качают люди, которых я зачастую и вижу-то в первый раз. Если кто из друзей и начинает качать, то чаще всего долго сидит на скорости 0,5 - 1,0 и ждет, пока докачают начавшие раньше. Ты, к примеру, сейчас на Врангеле у меня раза три-четыре заскакивал в раздачу, качал некоторое время на малой скорости, а потом, обидевшись наверное, уходил голодный. С настройками экспериментировать уже замучался. Может надо какую кнопку потаенную нажать? ХОЧУ ВСЕХ КОРМИТЬ ДОСЫТА, А ДРУЗЕЙ - В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ!!!!!!!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 admik Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 16.12.2005 - 13:30:00 (post in topic: 10, link to post #2391)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


???? ? ????
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 3484
Поблагодарили: 328
Ай-яй-юшек: 0
Штраф:(0%) -----

Strihnin это личерские моды его обманывают. надо с мул+ отваливать, но у меня NT40 :( меня спасает только то что я открываю мулу несколько мегабит, и все качают наравне. вообщем мул+ себя исчерпал окончательно и бесповоротно - я начал искать под NT4 другого клиента.
PMСайт пользователяICQAOLMSN
Bottom Top
 knigolub Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 16.12.2005 - 15:39:00 (post in topic: 11, link to post #2392)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Gold
живу я здесь...
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 16364
Поблагодарили: 75609
Ай-яй-юшек: 74
Штраф:(0%) -----

Вот мне сегодня рекомендовали старые коллеги по DC++, oзнакомиться с новым клиентом Bear Share. Что за зверь пока не ведаю, но меня заверяли что быстрее качалки нет на данный момент. Как только появится возможность, проверю непременно сам. Ну а у кого время и желание есть, то пожалуста.......... Только пожалуста, поделитесь со мной своими впечатлениями об етой проге после проверки. Спасибо


--------------------
Удачи Вам
Неожиданная легкая удача часто причиняет человеку не меньше вреда, чем хроническое невезение.
Э. Севрус
PM
Bottom Top
 LKa48 Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 16.12.2005 - 15:47:00 (post in topic: 12, link to post #2393)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Глаза ИбадаGold
Прохожий, просто Прохожий!!
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 10330
Поблагодарили: 13413
Ай-яй-юшек: 2
Штраф:(0%) -----

Knigolub пишет:
цитата
Вот мне сегодня рекомендовали старые коллеги по DC++, oзнакомиться с новым клиентом Bear Share. Что за зверь пока не ведаю, но меня заверяли что быстрее качалки нет на данный момент. Как только появится возможность, проверю непременно сам. Ну а у кого время и желание есть, то пожалуста.......... Только пожалуста, поделитесь со мной своими впечатлениями об етой проге после проверки. Спасибо
Уже проверял, давно тому назад... Не видит половины серверов и не может найти %90 файлов! "Друзей" и слота нет!


--------------------
Думать некогда, - Работать надо!

Повторяйте ж на дорогу
Не для кружева-словца,
А поверьте, ей-же-Богу,
Если все шагают в ногу -
Мост об-ру-ши-ва-ет-ся!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Strihnin Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 16.12.2005 - 16:20:00 (post in topic: 13, link to post #2394)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Gold
Проверенный Товарищ
Group Icon
Профиль
Группа: Trusted
Сообщений: 310
Поблагодарили: 20
Ай-яй-юшек: 0
Штраф:(0%) -----

Я тут начал с Морфом возюкаться и имею подозрение, что его личный хэш отличен от хэша старого клиента. Посему хочу попросить: гляньте, не появился ли у ваших животных в списках еще один Strihnin (rus), с которым вы еще не дружите, и если он появился, поружитесь с ним
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 LKa48 Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 16.12.2005 - 16:35:00 (post in topic: 14, link to post #2395)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Глаза ИбадаGold
Прохожий, просто Прохожий!!
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 10330
Поблагодарили: 13413
Ай-яй-юшек: 2
Штраф:(0%) -----

Strihnin пишет:
цитата
не появился ли у ваших животных в списках еще один Strihnin (rus), с которым вы еще не дружите, и если он появился, поружитесь с
А бутылку подогнать???!!!


--------------------
Думать некогда, - Работать надо!

Повторяйте ж на дорогу
Не для кружева-словца,
А поверьте, ей-же-Богу,
Если все шагают в ногу -
Мост об-ру-ши-ва-ет-ся!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Олег Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 16.12.2005 - 16:59:00 (post in topic: 15, link to post #2396)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Gold
Старший товарищ
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 1863
Поблагодарили: 2097
Ай-яй-юшек: 9
Штраф:(0%) -----

admik пишет:
цитата
вообщем мул+ себя исчерпал окончательно и бесповоротно - я начал искать под NT4 другого клиента.
aMule пробовал? Вот что о нём пишут: "aMule – это файлообменная программа, похожая на eMule и рассчитанная на все популярные платформы. Она, собственно, и является результатом переноса известного P2P-клиента eMule в файлообменную сеть eDonkey2000, выполненного с сохранением большинства возможностей eMule. К дополнительным возможностям клиента относится небольшой Web-сервер с интерфейсом командной строки для удаленного подключения к работающему aMule по сети. Как и предшественники (lMule и xMule), aMule написан с использованием виджетов wxWidgets и работает под ОС Linux, BSD, Solaris, Windows и Mac OS на разных аппаратных архитектурах". Многие хвалят. Я пробовал. Качает не плохо, вот только морда простецкая


--------------------
user posted image
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Strihnin Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 16.12.2005 - 17:22:00 (post in topic: 16, link to post #2397)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Gold
Проверенный Товарищ
Group Icon
Профиль
Группа: Trusted
Сообщений: 310
Поблагодарили: 20
Ай-яй-юшек: 0
Штраф:(0%) -----

LKa48 пишет:
цитата
А бутылку подогнать???!
Хоть пять: Правда, нарисованные
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 LKa48 Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 16.12.2005 - 18:00:00 (post in topic: 17, link to post #2398)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Глаза ИбадаGold
Прохожий, просто Прохожий!!
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 10330
Поблагодарили: 13413
Ай-яй-юшек: 2
Штраф:(0%) -----

Strihnin пишет:
цитата
Хоть пять.. Правда, нарисованные
Принято...... Не лучшая правда, Не "НЕМИРОВ LEX", но на безрыбье....


--------------------
Думать некогда, - Работать надо!

Повторяйте ж на дорогу
Не для кружева-словца,
А поверьте, ей-же-Богу,
Если все шагают в ногу -
Мост об-ру-ши-ва-ет-ся!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 knigolub Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 16.12.2005 - 19:12:00 (post in topic: 18, link to post #2399)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Gold
живу я здесь...
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 16364
Поблагодарили: 75609
Ай-яй-юшек: 74
Штраф:(0%) -----

Я надеюсь что распивать то Вы не будете прямо на форуме, хотябы в личку спрячьтесь.


--------------------
Удачи Вам
Неожиданная легкая удача часто причиняет человеку не меньше вреда, чем хроническое невезение.
Э. Севрус
PM
Bottom Top
 admik Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 16.12.2005 - 19:25:00 (post in topic: 19, link to post #2400)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


???? ? ????
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 3484
Поблагодарили: 328
Ай-яй-юшек: 0
Штраф:(0%) -----

LKa48 с каких это пор Немиров стал лучшей водкой? или тут проблема в корнях украинских ?
PMСайт пользователяICQAOLMSN
Bottom Top
 LKa48 Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 16.12.2005 - 19:40:00 (post in topic: 20, link to post #2401)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Глаза ИбадаGold
Прохожий, просто Прохожий!!
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 10330
Поблагодарили: 13413
Ай-яй-юшек: 2
Штраф:(0%) -----

admik пишет:
цитата
LKa48 с каких это пор Немиров стал лучшей водкой? или тут проблема в корнях украинских ?
А чего ты думал? ВААШУ буду пить??? ДА НИКОГДА!!! Хватит старшему брату издеваться над нами!!! Да и с Немировым я цену знаю, а на Вашу - вы как Пуратино Цену ПОДЫМИТЕ.. Это же факт... В крайнем случае,- Грузинский коньяк!!!!!


--------------------
Думать некогда, - Работать надо!

Повторяйте ж на дорогу
Не для кружева-словца,
А поверьте, ей-же-Богу,
Если все шагают в ногу -
Мост об-ру-ши-ва-ет-ся!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 admik Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 16.12.2005 - 19:55:00 (post in topic: 21, link to post #2402)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


???? ? ????
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 3484
Поблагодарили: 328
Ай-яй-юшек: 0
Штраф:(0%) -----

сам нарвался Достоевский Федор Михайлович. Дневник писателя. Сентябрь - декабрь 1877 года. "... по внутреннему убеждению моему, самому полному и непреодолимому - не будет у России, и никогда еще не было, таких ненавистников, завистников, клеветников и даже явных врагов, как все эти славянские племена, чуть только их Россия освободит, а Европа согласится признать их освобожденными! И пусть не возражают мне, не оспаривают, не кричат на меня, что я преувеличиваю и что я ненавистник славян! Я, напротив, очень люблю славян, но я и защищаться не буду, потому что знаю, что всё точно так именно сбудется, как я говорю, и не по низкому, неблагодарному, будто бы, характеру славян, совсем нет, - у них характер в этом смысле как у всех, - а именно потому, что такие вещи на свете иначе и происходить не могут. Начнут же они, по освобождении, свою новую жизнь, повторяю, именно с того, что выпросят себе у Европы, у Англии и Германии, например, ручательство и покровительство их свободе, и хоть в концерте европейских держав будет и Россия, но они именно в защиту от России это и сделают. Начнут они непременно с того, что внутри себя, если не прямо вслух, объявят себе и убедят себя в том, что России они не обязаны ни малейшею благодарностью, напротив, что от властолюбия России они едва спаслись при заключении мира вмешательством европейского концерта, а не вмешайся Европа, так Россия проглотила бы их тотчас же, "имея в виду расширение границ и основание великой Всеславянской империи на порабощении славян жадному, хитрому и варварскому великорусскому племени". Может быть, целое столетие, или еще более, они будут беспрерывно трепетать за свою свободу и бояться властолюбия России; они будут заискивать перед европейскими государствами, будут клеветать на Россию, сплетничать на нее и интриговать против нее. О, я не говорю про отдельные лица: будут такие, которые поймут, что значила, значит и будет значить Россия для них всегда. Но люди эти, особенно вначале, явятся в таком жалком меньшинстве, что будут подвергаться насмешкам, ненависти и даже политическому гонению. Особенно приятно будет для освобожденных славян высказывать и трубить на весь свет, что они племена образованные, способные к самой высшей европейской культуре, тогда как Россия - страна варварская, мрачный северный колосс, даже не чистой славянской крови, гонитель и ненавистник европейской цивилизации. У них, конечно, явятся, с самого начала, конституционное управление, парламенты, ответственные министры, ораторы, речи. Их будет это чрезвычайно утешать и восхищать. Они будут в упоении, читая о себе в парижских и в лондонских газетах телеграммы, извещающие весь мир, что после долгой парламентской бури пало наконец министерство в (...страну по вкусу...) и составилось новое из либерального большинства и что какой-нибудь ихний (...фамилию по вкусу...) согласился наконец принять портфель президента совета министров. России надо серьезно приготовиться к тому, что все эти освобожденные славяне с упоением ринутся в Европу, до потери личности своей заразятся европейскими формами, политическими и социальными, и таким образом должны будут пережить целый и длинный период европеизма прежде, чем постигнуть хоть что-нибудь в своем славянском значении и в своем особом славянском призвании в среде человечества. Между собой эти землицы будут вечно ссориться, вечно друг другу завидовать и друг против друга интриговать. Разумеется, в минуту какой-нибудь серьезной беды они все непременно обратятся к России за помощью. Как ни будут они ненавистничать, сплетничать и клеветать на нас Европе, заигрывая с нею и уверяя ее в любви, но чувствовать-то они всегда будут инстинктивно (конечно, в минуту беды, а не раньше), что Европа естественный враг их единству, была им и всегда останется, а что если они существуют на свете, то, конечно, потому, что стоит огромный магнит - Россия, которая, неодолимо притягивая их всех к себе, тем сдерживает их целость и единство...."
PMСайт пользователяICQAOLMSN
Bottom Top
 LKa48 Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 16.12.2005 - 20:40:00 (post in topic: 22, link to post #2403)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Глаза ИбадаGold
Прохожий, просто Прохожий!!
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 10330
Поблагодарили: 13413
Ай-яй-юшек: 2
Штраф:(0%) -----

admik Та.. Та... Та...... Смею напомнить молодым по возрасту Жителям/Гражданам России, что начиная с 1952 года Ваша славная столица Москва получала газ по трубопроводу Дашава/Шебелинка - Москва. Вы можете по атласу проверить, где эти города. Логика напоминает мне "Покурим твои, а потом - КАЖДЫЙ СВОИ!!!!" И кстати про "огромный магнит Россия". Это же ваш Пуратино готовит себе посадочную площадку на послеухода. Неужели ты не понимаешь. А поэтому ему надо тишь, гладь и соответствующая благодать вокруг ( да и бабки лишние... ЛИЧНО для него и его КГБистской своры)


--------------------
Думать некогда, - Работать надо!

Повторяйте ж на дорогу
Не для кружева-словца,
А поверьте, ей-же-Богу,
Если все шагают в ногу -
Мост об-ру-ши-ва-ет-ся!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 admik Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 16.12.2005 - 20:56:00 (post in topic: 23, link to post #2404)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


???? ? ????
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 3484
Поблагодарили: 328
Ай-яй-юшек: 0
Штраф:(0%) -----

LKa48 при чем тут Путин? я тебе Федора Михайловича цитирую. еще скажи что он не прав
PMСайт пользователяICQAOLMSN
Bottom Top
 vit67 Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 16.12.2005 - 21:07:00 (post in topic: 24, link to post #2405)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Gold
..............
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 3683
Поблагодарили: 4298
Ай-яй-юшек: 1
Штраф:(0%) -----

Господа, а Вы не очень увлеклись? С подобными разговорами вроде как принято ходить в "беседку".
PM
Bottom Top
 Strihnin Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 16.12.2005 - 21:13:00 (post in topic: 25, link to post #2406)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Gold
Проверенный Товарищ
Group Icon
Профиль
Группа: Trusted
Сообщений: 310
Поблагодарили: 20
Ай-яй-юшек: 0
Штраф:(0%) -----

Дааа... Вот что после водки бывает
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 LKa48 Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 16.12.2005 - 21:19:00 (post in topic: 26, link to post #2407)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Глаза ИбадаGold
Прохожий, просто Прохожий!!
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 10330
Поблагодарили: 13413
Ай-яй-юшек: 2
Штраф:(0%) -----

Согласен... Адмик договорим в SCYPE


--------------------
Думать некогда, - Работать надо!

Повторяйте ж на дорогу
Не для кружева-словца,
А поверьте, ей-же-Богу,
Если все шагают в ногу -
Мост об-ру-ши-ва-ет-ся!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 admik Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 16.12.2005 - 21:32:00 (post in topic: 27, link to post #2408)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


???? ? ????
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 3484
Поблагодарили: 328
Ай-яй-юшек: 0
Штраф:(0%) -----

LKa48 не, я батенька с вами про политику в Скайпе не буду :) нету меня в Скайпе до НГ :))
PMСайт пользователяICQAOLMSN
Bottom Top
 knigolub Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 22.12.2005 - 21:12:00 (post in topic: 28, link to post #2409)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Gold
живу я здесь...
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 16364
Поблагодарили: 75609
Ай-яй-юшек: 74
Штраф:(0%) -----

Сегодня впервые попробовал релизить с MorphXT, попытка скажем - не удалась у меня. Выставил 100кб/с на отдачу, друзья, слоты ........ Добавил. Тут все и началось. Через пару минут с меня качало человек 20--25.Скорость отдачи была разной, от 30 кб/с до 0.8 кб/с. Качали все кому не лень (кроме друзей), и качали все что было в папке "Incoming", но не релиз. Попытку релиза остановил, и вернулся к услугам RM. Мое субьективное мнение: RM на сегоднешний день лучшая прога для релиза (хотя и есть некоторые мизерные недостатки).


--------------------
Удачи Вам
Неожиданная легкая удача часто причиняет человеку не меньше вреда, чем хроническое невезение.
Э. Севрус
PM
Bottom Top
 admik Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 22.12.2005 - 22:15:00 (post in topic: 29, link to post #2410)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


???? ? ????
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 3484
Поблагодарили: 328
Ай-яй-юшек: 0
Штраф:(0%) -----

Knigolub ты просто настроился неправильно :(
PMСайт пользователяICQAOLMSN
Bottom Top
 knigolub Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 22.12.2005 - 22:55:00 (post in topic: 30, link to post #2411)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Gold
живу я здесь...
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 16364
Поблагодарили: 75609
Ай-яй-юшек: 74
Штраф:(0%) -----

Возможно, возражать не стану. Но до тонкостей настройки пока нет времени, да и желания. РМ пока не плохо справляется с релизом, но все равно надо напрячся и разобраться.


--------------------
Удачи Вам
Неожиданная легкая удача часто причиняет человеку не меньше вреда, чем хроническое невезение.
Э. Севрус
PM
Bottom Top
 LKa48 Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 22.12.2005 - 23:37:00 (post in topic: 31, link to post #2412)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Глаза ИбадаGold
Прохожий, просто Прохожий!!
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 10330
Поблагодарили: 13413
Ай-яй-юшек: 2
Штраф:(0%) -----

admik пишет:
цитата
Knigolub ты просто настроился неправильно :(
АДмик опередил. %100 неправильная настройка. Я сейчас киношки тоже качаю, так ограничил и прием и передачу на Морфе до 100 К/с. Иначе вчера доходило на донлоад до 250! При этом на уплоад - только друзья


--------------------
Думать некогда, - Работать надо!

Повторяйте ж на дорогу
Не для кружева-словца,
А поверьте, ей-же-Богу,
Если все шагают в ногу -
Мост об-ру-ши-ва-ет-ся!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 knigolub Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 24.12.2005 - 07:32:00 (post in topic: 32, link to post #2413)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Gold
живу я здесь...
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 16364
Поблагодарили: 75609
Ай-яй-юшек: 74
Штраф:(0%) -----

Леонид, меня не очень беспокоит с какой скоростью качаю я, и какая нагрузка при етом на процессор. С етими проблемами уже разобрался.- Вопрос лишь как и что настроить в MorphXT-е, для того чтобы качали только друзья (и никто другой), и только то, что ты разшариваеш (а не то что находится в папке "Incoming"? В RM с релизом проблем нет, 100% скачивают только то, что ты релизиш А вот с друзьями есть определенные заморочки, так как RM нет таковых функций. А мануельно банить юзеров-личеров или случайных людей, просто хлопотно Спасибо


--------------------
Удачи Вам
Неожиданная легкая удача часто причиняет человеку не меньше вреда, чем хроническое невезение.
Э. Севрус
PM
Bottom Top
 LKa48 Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 24.12.2005 - 18:57:00 (post in topic: 33, link to post #2414)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Глаза ИбадаGold
Прохожий, просто Прохожий!!
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 10330
Поблагодарили: 13413
Ай-яй-юшек: 2
Штраф:(0%) -----

Knigolub пишет:
цитата
Вопрос лишь как и что настроить в MorphXT
Я уже говорил: поставь AOL Instant Messanger и/или SCPE и в реальном времени настроим все!! Общаться как Дубровский " через дупло старого дуба" ( сообщения на форуме) для таких целей нельзя.


--------------------
Думать некогда, - Работать надо!

Повторяйте ж на дорогу
Не для кружева-словца,
А поверьте, ей-же-Богу,
Если все шагают в ногу -
Мост об-ру-ши-ва-ет-ся!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 admik Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 25.12.2005 - 00:51:00 (post in topic: 34, link to post #2415)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


???? ? ????
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 3484
Поблагодарили: 328
Ай-яй-юшек: 0
Штраф:(0%) -----

вы не поверите - но Мул+ вышла новая версия. опять без кадемлии :(
PMСайт пользователяICQAOLMSN
Bottom Top
 knigolub Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 25.12.2005 - 07:53:00 (post in topic: 35, link to post #2416)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Gold
живу я здесь...
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 16364
Поблагодарили: 75609
Ай-яй-юшек: 74
Штраф:(0%) -----

LKa48 пишет:
цитата
( сообщения на форуме) для таких целей нельзя
Согласен Не все так просто, терпение мой друг, терпение


--------------------
Удачи Вам
Неожиданная легкая удача часто причиняет человеку не меньше вреда, чем хроническое невезение.
Э. Севрус
PM
Bottom Top
 007Willi Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 25.12.2005 - 11:48:00 (post in topic: 36, link to post #2417)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Новый Товарищ
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 256
Поблагодарили: 73
Ай-яй-юшек: 1
Штраф:(0%) -----

Кто знает ,что это - ZamBoR 2 ???????
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Bottom Top
 vit67 Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 25.12.2005 - 12:19:00 (post in topic: 37, link to post #2418)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Gold
..............
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 3683
Поблагодарили: 4298
Ай-яй-юшек: 1
Штраф:(0%) -----

Ага, и еще FXMule, которые постоянно шлют сообщения.
PM
Bottom Top
 LKa48 Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 25.12.2005 - 12:32:00 (post in topic: 38, link to post #2419)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Глаза ИбадаGold
Прохожий, просто Прохожий!!
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 10330
Поблагодарили: 13413
Ай-яй-юшек: 2
Штраф:(0%) -----

Knigolub пишет:
цитата
Не все так просто, терпение мой друг, терпение
Ну так и будем "терпеливо" настраивать твоего осла в час по чайной ложке ......


--------------------
Думать некогда, - Работать надо!

Повторяйте ж на дорогу
Не для кружева-словца,
А поверьте, ей-же-Богу,
Если все шагают в ногу -
Мост об-ру-ши-ва-ет-ся!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 admik Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 25.12.2005 - 13:51:00 (post in topic: 39, link to post #2420)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


???? ? ????
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 3484
Поблагодарили: 328
Ай-яй-юшек: 0
Штраф:(0%) -----

PMСайт пользователяICQAOLMSN
Bottom Top
 knigolub Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 30.12.2005 - 21:56:00 (post in topic: 40, link to post #2421)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Gold
живу я здесь...
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 16364
Поблагодарили: 75609
Ай-яй-юшек: 74
Штраф:(0%) -----

Леонид, чем закончились Ваше иследование, изучение новой версии v0.46c-MorphXTv7.7? Спасибо


--------------------
Удачи Вам
Неожиданная легкая удача часто причиняет человеку не меньше вреда, чем хроническое невезение.
Э. Севрус
PM
Bottom Top



0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (9) 1 [2] 3 4 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
 
  


Анклавы Клуба в социальных сетях:
Клуб любителей Аудиокниг - Твиттер  Клуб на ФейсБук  Клуб любителей Аудиокниг - наш канал на YouTube  Канал Клуба Любителей Аудиокниг в Телеграм