Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Алая Лира - Моя мама - боевой лекарь, Тина Голд
 Ster Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 23.01.2023 - 21:49:23 (post in topic: 1, link to post #916189)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


ФлудерGoldКиномеханическоэротическаяМастер художественного слова
очень снежная некоролева
Group Icon
Профиль
Группа: Moderators
Сообщений: 26655
Поблагодарили: 75761
Ай-яй-юшек: 27
Штраф:(0%) -----

user posted image

Какая-то странная книжка. Я её пока отложила (по техническим причинам). Но уверенности в том, что вернусь - нет.

Итак, Земля стала общаться с другими мирами. Причем, "общаться" - это не совсем так. Они взаимодействовали, иногда туда уходили люди, но что это за миры, что там происходит с людьми, как им там живётся, кто вообще населяет эти миры - знают только избранные.

У нашей героини от болезни умирал сын. Единственное место где ему могли помочь - магический мир. И правительство отправляет мальчика, но одного, без матери (мотивация - неустойчивость портала и т.д.). Какая мать отпустит одного восьмилетнего сына? Любая, которая достаточно любит, чтобы желать сыну жизнь и здоровья, даже если без матери рядом. К тому же, представитель правительства успокоил, что она может отправить заявку категории "Восстановление семьи" и через время переместиться с сыном.

"Через время" составило 4 года. А потому, когда заявка была одобрена, героиня отмахнулась от всех лекций и наставлений в спешке побыстрее встретиться с ребёнком, которому уже 12 лет. Вот, только мир странный. Обещали мирный, а тут чуть ли не все борются с "порождениями тьмы". В том числе и её сын, который почему-то не в приюте, а на вольных хлебах отстреливает нечисть из лука. Ей тоже дали целительский посох и какие-то артефакты, но она не стала вникать, используя посох не для исцеления, а для избиения...

Ещё у сына есть тут крёстный фей - огромный небритый мужик с мечом, который является его поручителем. И вообще, всё очень напоминает компьютерную игру, но "фей" утверждает, что мир реальный и умереть таки в этом мире можно, хоть и сложно...

Ну, в общем, мама с сыном косплеит и что там впереди я не в курсе.

Исполнение приемлемое. Брала у соседей.



 
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Поручик, Rom165, Iudushka, Владилин, Lona, xMara
 Вася с Марса Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 24.01.2023 - 14:57:28 (post in topic: 2, link to post #916218)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Глаза ИбадаGoldГигант художественной мыслиМастер художественного слова
Гад я буду, если я ангел!
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 11370
Поблагодарили: 25826
Ай-яй-юшек: 251
Штраф:(0%) -----

Алая Лира и Тина Голд.
Ну понятно зато сразу.
Добавлено:
Ясно, это не совсем для меня... Надо просто проходить.
Но бесит.


--------------------
Ваш в доску – Вася с/М.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Bottom Top



1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
 
  


Анклавы Клуба в социальных сетях:
Клуб любителей Аудиокниг - Твиттер  Клуб на ФейсБук  Клуб любителей Аудиокниг - наш канал на YouTube  Канал Клуба Любителей Аудиокниг в Телеграм