Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Сочи 2014. Олимпиада 2014: сенсационное расследование. Что происходит на самом деле?!
 tinchik Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 1.04.2014 - 23:31:21 (post in topic: 1, link to post #659733)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Новый Товарищ
*
Профиль
Группа: Members
Сообщений: 53
Поблагодарили: 43
Ай-яй-юшек: 6
Штраф:(10%) X----

user posted image

Привет!
Послушал. переварил.
Мне кажется что эта книга была просто руководством к действию. Нет инструкция которую вовремя просмотрели и сказали " Видите как оно?! Работать не подводить меня!"))) Про суммы я конечно, ну как написать, ну как? Ну прЯм Михаил Веллер в "Последний Великий Шанс". И мне кажется он прав что олимпиада провалилась. Не по медалям. Там для всех мы впереди планеты всей! Но ценна? Не деньги! Как сказал Жванецкий про 27 съезд партии "Гора родила мышь". Послушайте эту миниатюру. Я не склонен критиковать ради критики . БЕББЕБЕ.
Я живу в Казани и перед Студенческой Олимпиадой два года город был как после бомбёжки. Казанцы эту подготовку к Спартакиаде, возненавидели. Прислали парней, милицию, со всей страны а они удивляются, такой красивый город но почему люди злые ходят и на нас как на оккупантов смотрят))) Устали они просто. А это тоже чего то стоит! "Не деньги". Лично я взял Сына и смылся за город на две недели на дачу. Я не буду писать что творилось, опус не меньше чем он написал. Казань не официально двух миллионик. Даже больше. Но что у нас осталось после Спартакиады? Новые дороги, развязки, спортивные комплексы. В миллионике! А в Сочи это кому надо? Скажете, вот курорт, море. лыжи. Автор все уже сказал про этот курорт. И где Мы отдыхаем, точно не в Сочи, Хотя можно бабла отбить на это лето под девизом по местам былой славы).

P.S. Как то так. Как обещал.
P.F.
Цитата
Если бы Олимпиада не проводилась в Сочи, мы бы никогда не увидели этой странной искусственной трансформации летнего курорта в крупный и незаконченный город, которая обошлась ценой в огромнейшее количество финансовых и человеческих ресурсов.


Как ёмко и с подковыркой )))

user posted imageбез автораuser posted imageСочи 2014. Олимпиада 2014: сенсационное расследование (user posted imageЛазарев Юрий) //ссылки: user posted image user posted image

Это сообщение отредактировал Iudushka - 1.04.2014 - 23:36:01

 
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: olegas88, Lona, dansheri, Aliza, SAFRONOFF40, Valeriy468, Koss



1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
 
  


Анклавы Клуба в социальных сетях:
Клуб любителей Аудиокниг - Твиттер  Клуб на ФейсБук  Клуб любителей Аудиокниг - наш канал на YouTube  Канал Клуба Любителей Аудиокниг в Телеграм