Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Бушков Александр - Царица темной реки, "Удивительное рядом, но оно запрещено"(С)
 Поручик Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 26.01.2022 - 14:18:41 (post in topic: 1, link to post #908686)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


GoldМастер художественного слова
Злой либерал-механицист
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 9875
Поблагодарили: 29061
Ай-яй-юшек: 32
Штраф:(0%) -----

user posted image
Topic Link: Бушков Александр - Непознанное. Царица темной реки

Сразу говорю, это не тот Бушков, что озабочен физиологией с юными красотками, которые сами не свои до пожилых мачо. Все очень сдержано, более того, очень близко к соцреализму, а потому на фоне новоделов про Великую Отечественную выглядит очень даже достойно. Особенно должно понравиться моим оппонентам по убеждениям, но и мне оно совершенно не поперек в этом плане, хоть я и не стал дочитывать пару книг этого автора именно по своим убеждениям.

Чтец замечательный, слушать очень комфортно, озвучено без малейшего музыкального или актерского мусора.

Две повести. В обеих советские офицеры в конце войны сталкиваются с Неведомым. Товарищ Бушков здесь на высоте. Нет пафоса и затасканных или высосанных из пальца штрихов или эпизодов, все-таки автор много общался с живыми людьми и богат на впечатления и воспоминания от разговоров. Спойлерить не буду, уж не взыщите, буду растекаться попытками мыслей. Не фентези, не мистика, не фантастика и не ужасы, просто необъяснимое. Очень сильное мальчикОвое чтиво. Очень хорошее послевкусие. Потому и пишу в отдельной теме, чтобы в топ-2022 потом легче искать. Рекомендую.



 


--------------------
Соблюдайте технику безопасности.
1 В технике безопасности не работает презумпция невиновности
2 Заводящий с тобой разговор про политику может оказаться провокатором или доносчиком (см п.1)
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Элья, vicky000000, Ster, trya, alekzudin, Ядвига, whit, Lona, Galina, avov54



0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
 
  


Анклавы Клуба в социальных сетях:
Клуб любителей Аудиокниг - Твиттер  Клуб на ФейсБук  Клуб любителей Аудиокниг - наш канал на YouTube  Канал Клуба Любителей Аудиокниг в Телеграм