Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Воскобойников Валерий - Ты нужен всем
 Элья Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 20.09.2021 - 15:43:47 (post in topic: 1, link to post #903233)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Мастер художественного слова
Не убоюсь я зла
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 3422
Поблагодарили: 9662
Ай-яй-юшек: 7
Штраф:(0%) -----

user posted image

Ты нужен всем Валерий Воскобойников
Посвящается Mozly
Вот так, читая форум и бродя по просторам интернета, я увидела спектакль, которого нет в каталоге. Но разве я бы его увидела, если бы не сайт http://abook-club.ru/about/, который и подарил мне знакомство с замечательными актерами радио Санкт-Петербурга, которые его сделали.

Цитата
Исполнители: Дрейден Сергей, Николай Балабан, Алексей Безумов, Баранов Евгений, Киселёва Валерия, Крылов Владимир, Михалевкина Татьяна, Мокшина Марианна, Лыков Александр, Святослав Сенкевич, Елена Белова, Коренников Владимир, Антон Бабушкин, Дмитрий Ткаченко.

Казалось бы, детский спектакль. Основной герой мальчишка возрастом от первого класса и старше. У него есть друзья, есть мама. Мог бы быть отец. Но не хотелось бы судить его маму. Хотя есть, что сказать, А вот не хочется плохого. А хорошего можно много. Она самостоятельно вырастила сына, неравнодушного и замечательного. Такой и за друга вступится и маме передачу в тюрьму принесет. Нет, мама не уголовница. Наоборот, она - лучшая детская медсестра. Но митинги -это такое непредсказуемое дело, когда и мирные гражданки могут избить полицейского. И хорошо, что она его и перевязать сможет, а потом еще и букетами принесенными подбитым майром ума прибавит. Плохо, что в какие-то моменты, сын становится ненужным. Нет, он нужен. Нужен всем. Но ему так кажется, что, если человеку нужен кто-то еще, то сам Володя может стать ненужным.
Спектакль современный, о том, как в школе учатся очень разные дети, очень разные учителя, о том, что хорошо, что есть тот, кто может вступиться, о том, что национальность - это не уродство, о том, что лишних и даже много цветов не бывает. И даже, о математике и сломанной ноге.
Слушала здесь
Код
Доступно только для зарегистрированных пользователей


 


--------------------
Мы хотим утвердить уважение к человеку. Мы в одном стане - зачем же нам ненавидеть друг друга? Никто из нас не вправе себе одному приписать чистоту помыслов. Во имя пути, который я избрал, я могу отвергнуть путь, избранный другим. Я могу оспаривать ход его мысли. Ход мысли не всегда верен. Но если человек стремится к той же звезде, мой долг - его уважать, ибо мы братья по Духу. А. де Сент-Экзюпери.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: alekzudin, vicky000000, Поручик, Ster, trya, Koss, AliBaba, krokik, Lona, Light, Вася с Марса
 Koss Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 28.09.2021 - 08:58:29 (post in topic: 2, link to post #903697)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


GoldPunch keeperЭфир приносящийМастер художественного слова
Подарочек тот ещё...
Group Icon
Профиль
Группа: Global moderators
Сообщений: 23991
Поблагодарили: 77997
Ай-яй-юшек: 61



--------------------
...а в разделе Радио ух ты сколько интересного ещё!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Поручик, Ster, Элья



0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
 
  


Анклавы Клуба в социальных сетях:
Клуб любителей Аудиокниг - Твиттер  Клуб на ФейсБук  Клуб любителей Аудиокниг - наш канал на YouTube  Канал Клуба Любителей Аудиокниг в Телеграм