Правила форума Внимание!

В этом разделе представлены релизы аудиокниг, начиная с 29 июня 2010 Архив наших раздач: Forum Link: релизы торрента и файлообменников до 29 июня 2010.
Внимание! Для оформления раздач пользуйтесь шаблоном

  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Хусаинова Ольга - Киллит. Сбежавшая демоница, Вета, 366,39 MB, 80 kbps
 Naina Kievna Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 13.07.2021 - 07:54:41 (post in topic: 1, link to post #900326)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Рука раздающего
живу я здесь...
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 16890
Поблагодарили: 143199
Ай-яй-юшек: 269
Штраф:(0%) -----

user posted image

Автор: Хусаинова Ольга
Название: Киллит. Сбежавшая демоница
Исполнитель: Вета
Жанр: Любовное фэнтези, Попаданцы
Издательство: Аудиокнига (АСТ)
Год издания: 2021
Прочитано по изданию: «Издательство АСТ», 2020
Качество: mp3, vbr, 80 kbps, 44 kHz, Joint Stereo
Размер: 366,39 MB
Длительность: 11:50:11

Описание:
Новинка серии «Другие миры».

Легко ли жить демонице, скрываясь среди людей? Притворяться человеком, прятать свою сущность, играть роль студентки… Но что делать, если родной мир еще хуже? И что делать, если тебя вдруг нашли?
Куда податься молодой, одинокой демонице в мире людей накануне Хеллоуина? Конечно, в ночной клуб, куда же еще! Танцевать до упаду в ярких вспышках неонового света, топить печаль в вине и объятиях незнакомцев. Да, пожалуй, ночной клуб больше всего похож на Аравит, из которого я сбежала…
Но не будем о грустном. Сегодня моя ночь, когда можно не скрывать свои беленькие очаровательные рожки и коричневые кожаные крылья, даже наоборот, можно их всячески украсить и подчеркнуть, чем я и занялась, пока не вернулись девчонки. Они думают, что я человек, скажу, что это все накладное.
Да уж, в Аравите меня бы за такое кощунство собственный отец – шикарный черный демон – высек бы плетьми перед всеми. Но здесь он меня не найдет, даже если и решит искать неудавшуюся дочь – его позор. Поэтому я села перед зеркалом и распустила свои белоснежные кудри. Да-да, еще один позор для демона – я блондинка. Достала баночки с разным лаком для ногтей и принялась творить. Сначала покрыла свои рожки лаком с серебристыми блестками, потом слоем ярко-синих блесток, потом добавила золотистые и прозрачные, переливающиеся всеми цветами радуги. Да ладно, после праздника сотру ацетоном, зато красиво. Оценила результат – мои рожки сверкали и переливались на свету. Убьют, как есть убьют, если кому из собратьев-демонов на глаза попадусь. Теперь крылья. С ними еще проще. Они у меня и так красивые. Коричневые, бархатистые, жаль, что обычно этой красоты не видит никто. Живя среди людей, поневоле приходится отводить от них глаза. И не только от них. Как же иначе? Крылато-рогато-когтистая девушка не осталась бы не замеченной. И живой бы тоже не осталась…
Так вот, крылья… Я их только припудрила сияющей пудрой, и от них стало невозможно оторвать взгляд. Когти тоже скрывать и уменьшать в размерах не стала. Все те же лаки с разного цвета блестками, и они засияли, как рожки. Все, теперь жду, когда высохнет.


user posted image user posted image


Купить на ЛитРес

Это сообщение отредактировал Lona - 16.09.2021 - 19:03:04

 


--------------------
КОТ НЕ РАБОТАЕТ
Администрация
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Halilula, frolushka, vicky000000, strpol
 vicky000000 Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 13.07.2021 - 12:05:18 (post in topic: 2, link to post #900345)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Рука раздающего
живу я здесь...
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 22177
Поблагодарили: 99709
Ай-яй-юшек: 120
Штраф:(0%) -----

Код
Доступно только для зарегистрированных пользователей
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: zaezd, strpol, AleksPopov, Lizusha



0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
 
  


Анклавы Клуба в социальных сетях:
Клуб любителей Аудиокниг - Твиттер  Клуб на ФейсБук  Клуб любителей Аудиокниг - наш канал на YouTube  Канал Клуба Любителей Аудиокниг в Телеграм